"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Да рисуют на выходных, а зачем тебе надо ДЦ всё равно обрубит котиры и твоя построенная "правильно фиба не спасёт" (причём так у чисел Фибо после запятой не 3 цифарки) На Рейтарсе вообще хай этого года был нарисован на выходных между 1 и 4 декабря... И на роликах он не был обновлён :) Но я знаю, что он был обновлён просто по-другому никак, он был и всё :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Флет сегодня. Только фунт пару - тройку дней падать вроде собрался. :) Сегодня вроде ничего существенного не должно быть по остальным валютам. Канадец можно покупать надолго. ;) В смысле - валюту.
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, ну фибы при всем при том работали все это время и на МТ...
    Так ета... ответ неканструктивный ;) ...
    Я об этом хае и пытал - есть точная цифирь? (у мну по форексайту он тоже не был обновлен, но суть не в этом) Про 2762 уже не спрашиваю - сизифов труд... :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Кстати, есть такое осчучение, что фунт евру догоняет, дорисовывает - тада ему как раз на 1.9340...
     
  5. Del

    Del ...

    Лови на <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>русском<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Только эта контора для небольших депо. От 3-х лотов уже 1:200. Есть и получше места... А насчет экстремумов - это да, сам удивлялся не раз, потому и держу там счетик. Выручали их котировочки, особенно в последнее время. Да я тебе рисунок сбрасывал - у всех, типа, тройная вершина на 3360-65, а у этих четко вниз оттуда было видно еще раньше.
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб, бро! :)
    Я пока чиста для подтверждения котиров пасмареть...
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    А я опять купил пару по луни.... ненадолго..... до 1.1590....
     
  8. German

    German Странный странник..

    День добрый коллеги, 77 - рад что жив - здоров .... :)

    Дел а Сахо ( Саксо банк ) как по котирам - если сравнить с другими ???
    Корректные, и с хаем - лоу .... ???
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Мда, Семёныч! :)
    С твоей то головой! ;)

    Ты меня разочаровываешь! :) - несколько лет! :)

    Ежели нужна помощь, обращайся! :)
    Вместе за неделю сольём! :)
     
  10. Гоблин

    Гоблин Guest

    Зима 2007
    - А сегодня, детишки, мы будем лепить снежную бабу. Иннокентий, ну как ты лепишь? Ты посмотри, как остальные ребята лепят. ГРЯЗЬ надо брать двумя руками... Вот, молодец!
     
  11. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Не заморачивайся особенно по котировкам :) 1.3367 ;)
     
  12. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Кстати, товарищи профессионалы (до меня, к сожалению, дошли слухи только касательно Del-a и Семён Семёныч, сорри про кого забыл) обращаюсь к Вам: используете ли Вы профессиональные продукты типа рейтерс, блумберг, телерейт? И если да, то что именно? ;)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    может щас на новостях двиг сделают а то скучно
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Доллар США торгуется с умеренным понижением в начале нью-йоркской сессии после того, как президент Европейского центрального банка Жан-Клод Трише заявил о том, что процентные ставки в еврозоне остаются низкими. Повлияли на валютные курсы также сообщения о том, что Иран намерен рассчитывать бюджетные доходы в евро вместо доллара. В эти минуты инвесторы ожидают выхода данных по текущему счету платежного баланса США, дефицит которого в III квартале, как ожидается, увеличился по сравнению со II кварталом
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    блин конец света наступит а мы так и будим флетить.. ни купить ни продать не дадут :) все расчитали гады.... ;)
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вверх
    3130
    3177
    3194
    3212
    это на седня точки упора у меня ;) хотя не думаю что ввоообще двинутся далеко
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Я бы тоже мог помочь ! И очень сильно ! :) :)
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    похоже что золото не ришилось больше вверх идти... а зря ;)
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    это. если что, блумберг в информерах есть. 80 мб в час жрет только
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Встал я в сел нимношка! От 3115!;)

    Если дадут около 3135 (+-5) буду доливаца! :)
    Собственно от 3135 и хотел, но щас встал шобы если шо без позы не остатся! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей