"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    у мну полосочка другая виднеется и если не кривая то ниже 1,95 мы никак сегодня не закрепимся может в среду...
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ага... тока думаю (имхо), еси будет треуг работать (точнее пробой НГ), то как раз на финике этом и отскочим (в начале 94й фиги), а там пофигу... в б/у нафиг... да еси он до кучи протестирует 9500 снизу... тада точно вниз нафиг... уже глубжее, но на 9337 я точняком покупать буду... даже ордера уже дрягаюцца... ;)
    Йоу... :) да ты тоже самое и сказал... :) М-м-да... спать мне больше нада... гы-гы-гы...
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Амеры придут - начнется ;)
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    гггыы Хфедар ты не один такой я вот на Арджигардак путевки на НГ взял теперь думаю че делать гггыы
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Дай бог.... Ато плин свопы у них неприятные ;) :)
     
  6. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Бро :) Огорчу тебя на Ретйтарсе было лоу на 3045 на выходных, на графике имеется :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да уж опять НГ без снега будет.. надоело уже.. в том году дождь был до етого в 2005 году дождь был в это году и дождя нет иснега нет вообще тропики блин.... точно конец света сkоро..
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    И етаво таво исчо...
     

    Вложения:

    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      28
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Так за примерами далеко ходить не надо :) в Оанде вон даже в японских йенах дают депо держать, и в канадце, по-моему, пять вариантов... и лоты произвольные... только ввод - вывод дороговат... (для маленьких депозитов)... а так меня усе устраивает там....
    а чем этот CMS так хорош??
     
  10. chd

    chd не старик

    а назачем? Семен Семеныч, Вы имеете ввиду фиксинг продолжат чтоль?
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Не знаю, брат... :) Реала там не было пока... но платформа нравицца... рисовалка симпатичная... прафда бывает лучче, + Дел грит, што экстремумы у них чёткие... не то што в МТ... мать его... ;)

    А!!! забыл... плечо у них симпатичное можна выбрать... :) ... 1:400, прафда больше, чем тремя лотами с таким плечом открыцца не дают...
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Так, бразиры и систеры, засек бесплатный канал котиров Рейтерса :) ...
    Ета у них исчо в тяпницу или на выходных? :)
    Логичен исчо вапрос - а какой у них хай на 3365 и лоу на 2762 (17.11 в 9-00 по Москве)? Тада мона будет сверить фибу...
    ________________________________

    Тормассс!!! :) :) :) Ты ж написал, што на выходных... Мне кацца выходные котиры учитывать не стоит, а то вон на прошлых чаво былО...
    ________________________________

    Слушай, бро, а там ща графики рисуюцца с учетом выходных котиров штоль? :) Сам пользовал, токмо даффно ета былО... Дай бог памяти - 8-6 лет назад...
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    О !!!... :) Ищщо и Фибы за нас, аказуицца... :) :)

    Блин... а канадец протифф...
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Фунточиф начинают опускать. ;) Фунт продают везде. :)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дружыще ;) , качал платформу? Там демка недолго жывет? По-аглицки фсйо? Прастому савецкаму псеффдаинтиликтуалу - ГАМОН? :)
     
  16. Del

    Del ...

    Семеныч, даже в "нашем" Форексайте можно не конвертировать позы в доллар, даже, если там долларовый депо. Но тебе вряд ли их ограничения понравятся. Присмотрись к GFT или Дюкасу.

    А просадку твою ты и сам за год на кроссах отбить сможешь. Может и раньше

    Глянь ссылку на открытие счета - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>туточки<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> деп держать можно. :) Правда, только в долларах, евро, фунтах или йенах. Я и во франках встречал, но там по солидности брокеры уступали чуток ;)
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ага... месяц вроде живёт... я не часто в него заглядыую... крестики там, ищщо чёнить глянуть када...

    Фсё на русцком... контору хвалят... :) :) Лоты от 0,1 вроде... исполнение ништяк... :)
     
  18. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Не знаю как Новый Год, но сегодня ночью в Питере шёл снег. И сейчас лежит! Это просто праздник какой-то! Я физически ощущал потребность в снеге. Не знаю как это объяснить. Здорово. [​IMG]
    Надеюсь, 77 ещё в Питере. Он тоже снега жаждал. [​IMG]
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    седня двиг вообще планируется или флетить до завтра бум ?
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Гани сцылку на платформину! :)
    ____________________________

    Бро Дел , подскажи пжл у CMS котиры на экстремумах отличаюцца от форексайтовских или не имеет смысла ради сверки котиров качать их платформу?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей