"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Привет!
    Давно тебя не видел. Говорят ты здоровье свое тестировал на прочность, но вроде жив и здоров, чему я несказанно рад :)
    Я заглянул сейчас, вечерком думаю посижу побольше, надо в пару мест съездить :)
    По базару я на ЗАБОРЕ, да таком, с которого сложно слезть :)
    Потому по рынку мало что могу сказать, убеждений нет никаких, потому что пофиг :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Пипсовщик
    Привет. Давно тебя не видел. Как твоя судебная волокита?
     
  3. chd

    chd не старик

    :) нивыходит!

    1 красная поддержка, ее походу пройдут, потому чита фуй еще не нашел спросу(это больше вопрос).
    2 свинг? так он к амерам на 9412 где то
     

    Вложения:

  4. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Да поулеглось вроде... Просто теперь резона нет в "активной" деятельности - город маленький. Попал в поле зрения - ФСЙО!!! Вот и сижу... праедайу нажытойе нипасильным трэйдырским трудом. Виликайа дипрэссийа аднака... ;)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да, маленький город имеет свои недостатки :)
    Del прав, надо тобе в Рио-Де-Житомир ехать :)
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Семён Семёныч, приветствую. Надеюсь, будешь почаще выбираться на Onix. Тебя здесь сильно не хватало.
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем ;) и Пеппиру, друхху, :) персональный!
    По волновой, если обновлять хай то отсудава нуна (решаюсчий момент). 50-ю фибу от 2762-3364 (3063) отработали, глубже нельзя без обновления 3364 (еси тока не несколько пипов буквально). Если пойдем ниже, то обновления хая ждать уже не стоит, имхо. Мы тада, возможно, импульс нарисуем вниз, и стоит ждать лишь глубокой коррекции вверх...
    Коррекция по евре и золоту вниз, судя по всему, завершена - по крайней мере, все цифири соблюдены, все укомлектовано... Если же валим на 3145 или 3175, а оттуда обновляем лоу 3059, то получаем импульс вниз...
    Пы.Сы.
    По енке, имхо, каменюка у нам на часах...
     

    Вложения:

    • eur22.gif
      eur22.gif
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      35
  8. Зубило

    Зубило ?????

    та не не здоровье тестировал....а проверял что крепче... мицуха аутлендер или фура Маз-Ман победила дружба.... аут в ауте фура тоже :)
     
  9. Del

    Del ...

    Там еще круче, чем в Бабруйске :) ;) :)
     
  10. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Дык... в парыве гнева правиднава сабирался... типерь паастыл и призадумалсйа - а чо? в Жытомире па-другому што-ли. В майей ситуйовине нада стратегийу бизнеса пирисматривать, а не точку дислакацийи. Ну или сафсем на хворекс ухадить... благо тарговыйе счета прасикать истчо ни научились...
    Непроста фсйо эта на самам деле - с адной стараны - нужна фсиво ничиво - ноут, мабильник и счет ф банке и пофигизма чуток, с другой - куча условностей, каторыйе атарвацца не дайут.
    Ведь ежели абстрактна рассудить, то какайа разница откуда управлйать? Ан нееееет... симйа, обязательства и т.п. О! Да и не склонен йа как-то к "аторваннай жызни". Вобчем йесть над чем паразмыслить... ;)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Привет. До Нового Года потусуюсь тут. Но потом снова уеду. Вся беда в том что я вначале осени все свои депозиты закрыл, и теперь сам не торгую, потому даже мое посещение тут в основном будет флудом. По базару я мало что могу сказать, я даже термины стал забывать за несколько месяцев "неторговли".
     
  12. Зубило

    Зубило ?????

    а ты демку открой ;)
     
  13. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Треуг там на Н4 глянь.... имхо если под 9500 закрепимся и ниже 9430 можем нарисовать
    ;)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На самом деле у меня остался один счет, тот самый со 100 лотами просадки. Но чего-то у меня такое чувство, что солью я тот депозит через несколько лет :)
    Думаю нашей жизни хватит чтобы увидеть крах бакса. К тому же тот депозит откывался тоже в баксах, а значит и все прибыли и убытки в баксах. В этом и есть главная подлость форекса :) вот когда можно будет открывать депозиты в той валюте в какой трейдер захочет, тогда будет другой разговор, но этого думаю недопустят.
     
  15. Зубило

    Зубило ?????

    это в наших ДЦ в баксах ..во многих забугровых можешь открыть в чем хош хоть в австралийце
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я определюсь с новым местом жительства, обязательно прозондирую этот вопрос, но по мне так лучше депозит в швейцарском франке открывать ;)
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Семеныч! а давай мы тебе поможем слить твой счет или вдруг получиться не слить а гггыы
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык это... как иво... есть же вроде, Семён Семёныч... :)
    В забугорных конторах много где... я вот как раз щас подумываю, не открыть ли по весне или к лету депо в Фунтах на FXCM (у них тока в этом случае фунтокадом и фунтокиви дают торговать) в CMS тоже вроде в Евро без проблем (еси я не перепутал чё... ;) )
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Ну плин где абвалльнае падение йенавых кроссаф..... Хачу сильна денюх..... Дук ка фсихда памурыжут враги а денюх нидадут.... Многа нидадут... Тока чут чут.... ;)
     
  20. Зубило

    Зубило ?????

    не проблема и во франке...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей