"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Закрыл утренюю покупку по 1.3115 Продал по 1.3110
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник


    Умничка! :)

    А я вота баить испужался! ;)
    На заборе сидел :)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Стоп в безубыток, курим-смотрим
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб... так себе и помечал 67 (у форексайта 65 было, а у него обычно на пару пунктов ниже хай)...
    А на чем заморачивацца, бро? :) Торговать, на них не глядя? :) :)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Я решил до Нового Года работаю внутри дня, со стопами и небольшими лотами, потому нихрена не боюсь. :) :) :)
     
  6. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Пипс не решит ничего абсалютно... :)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Закуска градус крадет! :) Тьфу ты! :)
    Копейка рубль бережОт! ;)
    :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Железки и впрямь не в фафоре..... поставил бай по золоту на 612.5.... профит 615.5
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    закрыл покупки по золоту.. не нравится аткая ситуация.. пошел за пивом
    рынок вялый, погода вообще непонятная...тока пиво холодное и вкусное :) ;)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодняшние торги на FOREX чем-то похожи на издевательство над трейдерами, особенно если последние рассчитывают в понедельник на какое-либо движение.


    Повышение EUR после публикации в пятницу данных по индексу потребительских цен /CPI/ в США за ноябрь оказалось кратковременным.
    Мы считаем, что многие аналитики провели позитивные аналогии выходящих данных и приподнятую оценку экономики США главой Wed Беном Бернанке, которую он сделал на своем недавнем выступлении. Мы хотим отметить, что ситуация в американской экономике неоднозначна, так как в последнее время на рынок поступает противоречивая макроэкономическая информация. Сильная поддержка расположена на уровне 1.3035.
     
  11. Del

    Del ...

    Обычные, можно даже с нашими самыми раскрученными ДЦшками сравнивать. Я вообще разочаровался в этой конторе и даже перестал отслеживать как там сейчас дела
     
  12. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Ну вы чего? ;) Братцы откликнитесь, кто сидит на рейтерсе, телерейте, блумберге и прочих интересных продуктах :) У меня просто вопрос имеется, консультация нужна тобишь :)
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    внисс идем до нового года и после нового года тож(фиксация), теперь надолго внис(тренд), и даже на понижении ставки фрс внисс, к семенычевому безубытку;)) не верите:)? я тоже:))) но так будет

    Семен Семеныч че ты так думаешь что сольешь тот мио?? Там небось одних свопов уже на 1мио:))
    К тому же если смотреть на историю в рамках 5летнего флета вероятность укрыть твой селл по евре Очччень высокая.
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Как дружно аналлитики на РБК орут об укреплении бакса. Аж смешно стало ! :) ;)
    :)
     
  15. German

    German Странный странник..

    Ок.... сенкс... ;)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Смешнее будет когда они завтра(если поднимемся на пункт) будут о его крахе голосить......
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Всем превед!!!
    Крутта Сем Сем вернулся! :) Давно тут меня небыло, Семен Семенычу привет!!!
    Всем много профита и удачи! ;)
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    думаю по еврабаксу вверх еще рано вставать... гдета 1.29... от туда вверх можно будет посматреть... ;)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодня кто нибудь будет евру покупать ? ;) А ? Ну не сейчас, а попозже ?
     
  20. Del

    Del ...

    Одно время увлекся Tenfore не тем, что общедоступен. Я вообще, в 95-м через них с форексом впервые познакомился... Так получилось...

    Но потом бросил, мне для работы вполне достаточно корректных котировок. Ну, а насчет разницы в пипс-другой, так об этом писАл уже. Вот как раз на 3360-70 для меня эта разница была существенной, например, первый из трех хаев там - 3362 у Альпари и 3367 на графиках в CMS, 3366 в FXSolutions и GFT. В реальности, там повыше котировки были (я в таблицах 3370 видел), но мне и "графических" достаточно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей