Провожаем весну, встречаем лето. eur-usd 22/05-26/05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 21 май 2006.

?

Куда держим путь?

  1. Вверх до 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Диапазан 1.2650-1.2950

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз до 1.2590

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Во-во! ;)
     
  2. arzuma

    arzuma Активный пользователь

    Когда некто должен 1000 баксов, кредитор может набить ему морду (для порядка), за 10000 могут и грохнуть (для устрашения остальных), при 1000000 баксов кредитор должен холить и лелеять должника, охранять его от посягательств и помогать ему, в надежде получить назад свои деньги.
    По- моему именно в такое положение и сумела стать Америка, всему миру должна и вем миром правит, за взятые в долг у того же мира деньги. Так что до краха по-моему ещё далеко, мир пока не готов плюнуть на даные в долг Америке деньги. И бакс, я думаю, роняют америкосы специально, запугивая весь мир последствиями и ещё на этом зарабатывают. Короче весь мир лохи, Америка - кидала.
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Это не я! В смысле, не он! Короче, с кем-то ты меня совсем перепутал, да так, что я всю свою жисть восстановил, ивсе безрезультатно... :)
    Сурьезно...
     
  4. DimakFx

    DimakFx Активный пользователь

    Приверженцы теории краха США, прокомментируйте такой вопрос,
    Если доллар упадет в им будет выгодно обклеивать стены, потому что обои дороже...

    Это будет крах и всего интернет бизнеса?
    Если продаем что-то за 10$ (а после краха это будет что-то типа 50 евро центов), у них тогда все цены выростут?
    Можно будет смело повышать цены на свой продукт?
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    13 - счастливое число, однако ненадолго мы на нем притормозили...

    Да, я не Жадюга. Железо.
    Вот, что таперича ник менять?
     
  6. German

    German Странный странник..

    МИланка ты это.... ну не торопись что ли... знаешь где то на 15 годе ,
    начинаешь понимать ху из ху... а время уже ушло... и становиться мучительно... и т. д.
    Ну уж если решилась- ..Ты встретишь удачу, увидишь дворцы
    И счастье тебе не изменит....


    ( это типа пожелание...... ) :) :) :) ;)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Реал. Не токмо теретически. но и практически все предельно точно...
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Блин! Хрена же ты меня вооще не слушаешь!
    Я же ж и абитица мау жеж!

    Всё именно так , как ты говоришь! Но...


    Ежели ранее не понЯл, скажу более просто!

    Не готова пока миравая экономика к краху Американской! И будет ещё некоторое время
    противица данному СЦЕНАРИЮ! (шестому, секретному и основному!) :)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Да никто не хочет банкротить америку. Но по морде ей дать надо ! Опустить то есть немного бакс. А уж потом пусть америка зарабатывает и отрабатывает долги !
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да с какого перепуга то краху быть, что что то новое происходит нет, ситуация с двойными дефицитами длится не один год и будет дальше продолжаться. Ну не кому заменить Америку в ее роли на мировой арене и в ближайшем будующем не предвидится, да и сами они весьма грамотно себя ведут используя весь набор инструментов который есть в их распоряжении ;)


    Дружище а кто давать то будет, если в американских интересах стоит слабый доллар то они это сами прекрастно сделают. :)
     
  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    А чо вы фсе так америку ни лйубите??? Здалась ана вам... мне вот например по...й... Есть ана - нет её...
    Краха нибудит - эта ачевидна... а фсйо астальнойе фиалетава... главнайе, штоб рынак жыл.
    А рынок, он как Ленин... жыл жыв и будет жыть! :rolleyes:
     
  12. Юг™

    Юг™ Юг


    Так разве кто-то говорит, что прямо сейчас, хотя когда тоже никто не знает, но уже понимая что это будет сидеть долго в басе с надеждамми на его рост в среднесрочку ну никакого желания не возникает ;) Противиться будет - это понятно, хотя вон Азия уже потихоньку начинает от баксика устраняться только за последние полтора года приток капитала сократился с 380млрд. в год до 240млрд в год (больше чем на треть) :) Кто бы сомневался, что бабки эти ушли в голду и прочие не баксовые активы ^crazy^ Но зато эстафету подхватили английские и прочие оффшоры (считай крупные спекулянтики) за последние полтора года приток капитала из GB вырос со 100 до 380млрд. в год ^kez^ а ну как эти спекулянтики побегут ^rofl^
    Картинки достаточно занимательные однако, первая -это GB, а вторая - страны Азии :)
     

    Вложения:

    • GB.png
      GB.png
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • asia.png
      asia.png
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      23
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты вырастил 100 быков и пордал их на мясо амерам!
    Получил за ето бамажки! Положил из в свой золотовалютный резерв!
    Чичас на них можешь преобрести 10 быков, твои действия? ;)
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума


    Не бразир, конечно фундаментально действительно большинству по..й есть америка или нет. но если бы ее не было ее следовало бы выдумать, с ней жить на рынке интересней ;)
     
  15. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Купить 100 медведей...
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума

    При всех своих проблеммах америка остается весьма привлекательной в своих активах, и равноценной замены пока нет, да золото интересно, но надолго ли, не так уж и много у действительно сенрьезных игроков вариантов, а спекуляция есть спекуляция ты сам это прекрастно знаешь, грех не воспользоваться ситуацией ;)
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Америку нелюбить надо - этож главный в мире тоталитарный режим!
    И крах её очевиден и будет! Как был очевиден и был крах Римской Империи!
    Для того Евру и создавали!
    Но просто не сегодня! ;)
     
  18. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    На самам деле фсе эти праблемы (дифицыт тарговава баланса, далги и т.п.) очинь прста ришайуцца... ва фсйакам случайе США. Станет сафсем плоха - натравят какойнибудь Гандурас на какуйу-нибуть Гватымалу и начнут абоим прадавать аружыйе (утрированно канешна, но примерна так эта фсигда и выглядело). Оборонныйе заказы, рабочие места и т.д. ФСЙО! ПРАБЛЕМ НЕТ! Чо первый рас што-ли...
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Ответ правильный! ;)
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну с оборонными заказами у них совсем хорошо...при том перевооружении которое сейчас происходит и разработкой нового..тута и Хорндурас не нужон.. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей