Провожаем весну, встречаем лето. eur-usd 22/05-26/05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 21 май 2006.

?

Куда держим путь?

  1. Вверх до 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Диапазан 1.2650-1.2950

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз до 1.2590

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Всё гениальное просто! ;)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Сколько угодно ! Канада , Китай, Норвегия, да и еще можно назвать. В Америке давно уже нет экономики. Она все производство перенесла в другие страны - Китай.Индия и еще много куда. Штаты- это страна потребления. А риски от краха такой политики возросли многократно. Что будет с америкой, если китайцы и индийцы национализируют все иностраные компании по примеру Боливии ?
     
  3. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Разводить тех, кто с 2004г в позах стоит???? Хм..... ну-ну.... :rolleyes:



    Дадут, Бразер, не переживай... Фсе эти хитразамарочинныйе сценарии... ерунда. Внис мы идйом патихоньку вот и фсйо. Фсйо классически - каждый следуюсчий хай нижэ предыдусчего. Дайдйом до 1,2560, а там видна будит... Чо щасс гадать... :rolleyes:
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Семёныч! В твоих постах стала проскальзывать психологическая неуверенность, раньше
    этого не было! ;)
     
  5. Юг™

    Юг™ Юг


    Я, как считал так и считаю, что 1,36-1,16 - это был откат от всего апртренда ^crazy^ Кстати нормальный откат к 38,2% фибе :) но это глобально а если смотреть покороче - то если на недельках мы выше ЕМА55 - то это среднесроный ап, если ниже - то это среднесрочный даун, аналогично на месяцах ;) На месяцах ниже 55 мувинга не смогли пробиться ни евро, ни фунт, ни франк, ни ози, немного ниже проскочил киви и в районе его болтается. Так что пока у нас есть
    1. Долгосрочный ап
    2. Среднесрочный ап
    3. Краткосрочный ап
    и все эти апы живы :) так что коррекция она и в Африке коррекция, если продолбим 2650/2700 будем смотреть вниз на 1,23/25, но только если перед этим обновим максиммумы и нарисуем диверок, если максимумы не обновим, то можно будет спокойно покупать евру на откате вниз в среднесрочку и курить бамбук.
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Гораздо интереснее, что будет с Европой и Азией если что то с Америкой прямо чичас случица! ;)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    В потихоньку верится больше.
    :rolleyes:



    Да, но 2 раза подряд одни и те же трюки. Резко вверх и резко вниз. Или Вы предполагаете, что сейчас еще резвее побежим, уложимся в неделю-две?
    ^crazy^ :)
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Я уже писал, что это возможно!
    .8-1.36 - первая волна

    1.36-1.16 - вторая (откат)
    тогда 1.16- 1.7 (минимум) - третья и....
    ...... ;) :) :)
    ... крах мировой финансрвой системы - пятая! ^rofl^
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    рискну предполажить что начало недели будет за мишками и сетаки 27 должны брать в понидельник вторник ;)
     
  10. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Завтра в 13:00 паглядим... Йа тожэ думайу, што быки свайо ужэ атбычили на ближайшэйе время... :rolleyes:
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    А я вот разочаровался в среднесрочке! Зачем? Когда внутри дня я гарантированно беру
    3-6% от депо!
    Милана - сложный процент умеем считать? ^crazy^ ;)
    Если да! То месяц тебя не трогаю, надеюсь товарисчь не задержит! ^crazy^ ( а то бывает,
    что медовый месяц уходит глубоко за серебрянную свадьбьу(если считать чистое время-
    как в хоккее! :) ))
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Это птица, которая живет на Форексе...почти Феникс , если вспомнить количество слитых депо... ^crazy^
    Ты чё меня забыл уже ? ;) прошло то меньше двух месяцев...(я правда там почти не появляюсь...)
     
  13. gardemar

    gardemar Профи форума

    НАРОД пишит пишит а колличество саапщений не миняиться асобинна Жадинузатармазили на цыфре 13 к чиму-бы ета?
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    умеем умеем :) а о медовом месяце еше рана говарить :) и не про среднесрочку я савсем как раз внутри дня :rolleyes: предпалажила что понидельник будет мишкина свечка а там пасмотрим ^rofl^ ты мне скинь в личку гдетвой счет а то при сложнам проценте )))))) вдрук у меня тоже там счет я перееду в другую кухню )))))
     
  15. gardemar

    gardemar Профи форума

    А ЗОЛОТО НА 656 .05
     
  16. Юг™

    Юг™ Юг

    Толпа говорит в основном боковик 1,25-1,31 именно это мне и не нравится (особенно то, что по РБК только об этом и вещают), самый логичный и простой вариант - это широкий боковик на всё лето и уже только ленивый про него не говорит, а это сильно напрягает - толпа практически всегда не права ;) А на счёт сильной экономики - так она сильна за счёт того, что живёт в долг и именно в этом и сила и слабость. Сила в том, что сейчас вроде как она неплохо живёт, слабость в том, что долговая пирамида растёт всё быстрее и повернуть процесс вспять уже нереально. Каждый средний американец уже потратил весь свой доход на три года вперёд :) Ради интереса можно просто посмотреть: за 2005г. внешний долг США вырос на ~600млрд., а реальный ВВП вырос на ~380млрд., Так в чём тут сила Семёныч? ведь это сила насквозь прогнившего великана, колосс на глинянных ногах :) .
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Если прикинуть, что Америка - это к примеру Я , то морду им набил бы за такой кидняк... ^crazy^ ;)
     
  18. German

    German Странный странник..

    Так вечер Добрый форумяне.... дозвльте 5 копеек... О серьёзном двиге вниз
    говорить рановато, сдесь я солидарен с Югом - есть у евры парочка МА .. или ЕМА..
    не важно, очень она их уважает, боиться подойти, но если уж подошла и пробила,
    потом долго на другой стороне тусоваться буит...Лето на дворе... так что и пофлетить могем, причём по летовски изнурительно... :) а на неделе- судя по всему - к зоне
    2680-2700 подтянуты стопы ну и флажок просматривается.... так что ..... буим пасматреть...
    ну и действовать по обстановке..... в любом случае о долглсрочных позах сейчас грить рано. Хотя Сем Сем а я понимаю и поддержам- есть смысл от хаёв подержать немного- дальше видно буит...а перезаити всегда мона..... ;)
     

    Вложения:

    • fx__.gif
      fx__.gif
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      22
  19. Варя

    Варя Варя

    Привет!

    Если ты, Pepper, решил, как и я вначале, что это Жадюга, то думаю, ошибаешься.
    :rolleyes:
    Не похож.
     
  20. gardemar

    gardemar Профи форума

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей