Провожаем весну, встречаем лето. eur-usd 22/05-26/05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 21 май 2006.

?

Куда держим путь?

  1. Вверх до 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Диапазан 1.2650-1.2950

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз до 1.2590

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Мне все равно. Я не о том опять же. Я не обсуждаю устройства рынка и т.п.
    Вся эта эскапада посвящена лишь прогнозу движения евро в течение ближайшего месяца (скажем). И имхо о том, что разворот будет резким и неожиданным для многих (т.е. не на 1.31-32, а ниже), а движение после него практически безоткатным с целями около 1.23-24
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    пасибки !!! ;) :)
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Понимаешь в большинстве случаев такое движение и бывает скажем так не вполне ожидаемым(с позиции месячного анализа), сначала часть сомневается, часть мужественно пересиживает в надежде на разворот, потом происходит "просветление" с судорожной попыткой присоединится к празднику жизни, а халар тем временем спокойно разворачивается в противоположную сторону :)


    Привет Милана, у тебя шикарный новый имидж :)
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Милана прювед!
    Ну ты совсем офигела! :)
    С такой аватаркой совсем Всех с ума сведёшь! :)
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Миланка, привет. По аватарке... похоже серьезно к свадьбе готовишься... Ну счастья тебе...
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну ты и жадина! :)
    :) ;)

    Ох! И не похож ты на новичка! :)
    Только с целями ты скомничаешь! ИМХО!
     
  7. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Вем привет.
    С наступающей новой (очередной) трудовой неделей.

    Милане...
    Поздравляю. Счастливого тебе брака. Удачи.
    Но помни: цена, дрстигнув своих целей имеет свойство разворачиваться.....
    Еще рах, - удачи и прими поздравления ;)

    Жадина, приветствую.
    к сожалению, не могу присоединиться к большинству восторженно-хвалебных постов других форумян.
    ИМХО, может будет может нет. может так, а может чуть по-другому.....
    Результат - отразится на депо.
    Времени маловато сейчас, единственное, что хочется отметить, - ты очень серьезно смешиваешь причины, само движение, цели и способы реализации движенеия, особенноо наглядно это видно, когда ты притягиваешь к своей идее (можт и сам того не осознавая), разные таймфреймы.
    На месяцах, неделях,- действуют совсем иные причины (законы), нежели на более мелких таймфреймах. Корреляция здесь относительна.
    - т.е. получился шампунь - и поэтому мы пришли сюда? :) "Не смешите мои копыта" - /мультик:Алеша Попович и Тугарин Змей/ ММ-ы, ЦБ, мод и хедж фонды... + эконом показатели... все пох... главное шампунь... :)
    - фантазии на тему... ММ-ы не двигают рынок по 10-ть фигур... И не противодействуют подобному движению. Это абсурд.
    Дифференциал ставок, - понятный работяге? :) ^rofl^
    А если сменяет? И Именно сейчас?
    Очень самоуверенно, - особенно, если посмотреть на график - и ложное движение в 20-ть фигур... назвать ложным... то... ^kez^
    Слов нет... читай, выше.
    А ты знаешь, что оно было и по 850? Почему бы новый хай не установить? ИМХО... Слишком необоснованно.... Жадина, - без обид.
    Опять же - заманиха по 10-ть/20-ть фигур????

    Ладно попозже... пора ...
    До встречи.
    Удачи.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Хлавное не суетица!
    Всё просто как 5 коппеек!

    Напомню! Когда мы были в 16-ой фигуре, народ разделился! Половина была за продолжение
    сразу, другая говорила об откате! Ну вот откат и случился! ;)
     
  9. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Жадина, привет от FXDyatlа , !
    Ну вот - и меня хоть кто-то поддержал в смысле ожидания неподготовленного, внезапного разворота... :rolleyes:

    Тока в моей редакции это был кровавый понос... ^crazy^

    Всем привет! Жду, как и грил, 30х фиг для катастрофического обрушения... ^crazy^
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Самый что ни не есть стандартный .618 +-! :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    :)
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    на мой взгляд именно таким и должен быть откатик. Если мы говорим про глобальные тенденции. Кстати именно тогда многие говорили про 1.25, пусть не 1.29, но 1.25 звучало достаточно часто.
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я новичок у вас на форуме, и, по сути, вообще на форумах. На Альпари я пару-тройку раз хрюкнул, под "Веня Туманов".
    Но интересуюсь форексом страшно давно, из другой жизни - 8-9 лет как...
     
  15. Варя

    Варя Варя

    Привет всем!!!
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Жадина

    Мне думается, что Ваш вариант слишком прост для рынка. Разведут быков, а старым медведям, которые еще не закрыли свои минуса дадут заработать? Так по-вашему?
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха


    Ура, мы не одиноки во Вселенной! :)
    А FXDyatel - это ты? Или птица такая? ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Заметь, ведь никто не говорит про 1.36. Когда я написал крупными буквами на форуме - СПЕКУЛЯНТЫ ПОЧУСТВОВАЛИ ЗАПАХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ - кто тогда поверил мне ? Да никто ! А ведь тогда курс был всего лишь 1.23,а может и ниже и никто не верил о походе даже к 1.27. Семеныч, не верь никому, толпа всегда не права.
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Но кто-то же должен остаться в живых? Третьего-то не дано.
    Кроме того, у нас же все-таки есть тренд и некое реальное время, которое сидят с позой.
    Теоретически, ведь можно вспомнить и о тех евробыках, которые покупали еще 2004г, и предположить, что и они с открытыми позами сидят. Еханый бабай, их ведь тоже разводить нужно! :) И так, до бесконечности. Тада это была бы постоянно расширяющаяся фиговина... ;)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Все верно, а что сейчас говорит толпа? Я только и слышу что от 1.26 нужно покупать евру и сливать бакс до 1.32 как минимум... Может быть в конце концов так и выйдет, пойдем мы туда не по прямой.
    А я вообще не хочу лонги по баксу крыть, ведь купил я бакс почти у самых минимумов. Хотя может быть потом буду жалеть о том, что не укрыл на текущих позициях, но я готов рискнуть прибылью (стопы уже в БУ) и подождать, а вдруг бакс не такой хилый как в том хотят убедить нас все в округе.
    Кроме того, это вопрос к тем кто пропрочит крах бакса. Кто мне может назвать хоть одну страну в которой экономика сильней американской? Я такой не знаю.
     
  20. barok

    barok Форекс-скотина

    еси вариан Жадины отработаем, то мне дадут ^crazy^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей