Очередной грааль

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 5 май 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Странно, это что - то в настройках, наверное не так - он торгует только ночью.
     
  2. Alex111

    Alex111 Новичок

    торгует от 01 час 2.07 по мск (ночь,летнее время), брокер GMT+3 (от 00час )
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Понял. Я подумал, что он днём торговал. У меня в эту ночь дроид открыл 2 сделки по eur/usd в 2:28 МСК и по паре eur/jpy в 2:40. Первая поза закрылась в +3 п. а вторая в +11 п.
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Что - то дроид за прошедшую ночь опять лося схватил. -50 п. по евро/долл. На демке он торговал гораздо лучше и профиты стабильнее брал и лосей меньше ловил.
     
  5. Alex111

    Alex111 Новичок

    У меня на демо также лоси, был типа гэп. продолжаем..
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    А я демку забросил - только на реале сейчас тестирую. Наверное зря... можно было - бы проверить результаты.
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Сегодня за ночь +16 пунктов. Посмотрим, как будет выходить дроид из просадки...
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    За прошедшую ночь + 10 п. по паре фунтодоллар. Просадка 7%
     
  9. frost-13

    frost-13 Новичок

    Чего тема затихла?
    Ну что там с реальным счетом? Советник слил депо уже или еще нет? Или норм вверх поднял? Интересно же...
     
  10. Ice

    Ice Профи форума

    Тема затихла, потому - что в последнее время дело до реального счёта так и не доходит. Один раз забыл про советника, второй раз забыл... И уже статистика не та, что должна была быть. Хотя, если честно на советник подавал неплохие признаки жизни.
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Советник выбрался из просадки и чувствует себя хорошо. Вот только на реале он чаще всего берёт профиты в 4-6 п. а на демке 5- 10 пунктов. Может это проскальзывания а может ещё что - то. Ночью я за ним не слежу, поэтому в чём прикол не могу ответить. Вцелом нормальный, рабочий советничек!
     
  12. xxxkuzmichxxx

    xxxkuzmichxxx Новичок

    айс.отпишись эдак через месяцок пожалуйста.если конечно с ним еще продолжиш торговлю.
    удачи.
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    xxxkuzmichxxx, а что конкретно интересует? Советник жизнеспособный.
     
  14. Симеон

    Симеон Новичок

    Уважаемые коллеги! Я вот что хочу спросить. По ссылке данной на этой ветке я скачал советника беслатно. Поставил его сразу на реальный счёт. Так вот на паре евро доллар поставил MegaDroid_cracked_edition.mq4 как и рекомендовали, на все остальные 4 пары типа MD_GPBUSD.mq4. На мониторе советник выдает для MegaDroid_cracked_edition.mq4 t Authenticated я понимаю как правильную версию, а на всех остальных Error:2, на паре Фунт Доллар с MegaDroid.mq4 выдаёт Error:1000.
    Будут ли эти версии с ошибкой торговать на реале? На тестере торгуют хорошо. И что сделать, чтобы они торговали?
    С уважением.
     
  15. Ice

    Ice Профи форума

    Они нормально торгуют. Эти баги - последствия взлома советника, ничего страшного, на эффективность никак не влияют.
     
  16. Симеон

    Симеон Новичок

    Спасибо за подсказку. Между прочим советник на основе Мета друида представленый народным умельцем на на некоторых валютах даёт прибыль в три раза больше чем официальный, и только на Евро Доллар работает хуже. С Мега Друидом всё ясно - с ним можно и нужно работать. Могу предложить другой грааль. На тестере всё время в плюсе работает только с лотом 0.1.
     

    Вложения:

  17. Ice

    Ice Профи форума

    Аллен, а суть у него в чём? Описание есть?
     
  18. Симеон

    Симеон Новичок

    Это скальпер. Если его правильно настроить, на тестере на любой валюте выходит с плюсом. Просадка не меньше 30%. Я бы его на реал поставил, но играю на долларовом счёте 0.01 а он 0.1 только признаёт. Настройки есть в приложеном файле. Его сделал xrust.
     
  19. Ice

    Ice Профи форума

    А на центовом пробовали? Всё - таки реал - это реал, пусть и центовый.
     
  20. Симеон

    Симеон Новичок

    У меня нет центового. А на виртуальном неинтересно.
     

Поделиться этой страницей