Очередной грааль

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 5 май 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Демо счёт?
     
  2. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Да,сначало нужно посмотреть как он работает,а потом можно и на центовый.У меня же первая версии так и не заработала.Хотя,ситуация на рынке изменилась таким образом, что ночью уже нет флета. С открытием азиатской сессии цена начинает скакать, от сюда лоси.На истории у меня по евро/фунту слив.Поставил пока на 3 пары евро/бак,бак/франк и фунт/бак.Будем посмотреть.
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    На демке он совсем себя по - другому ведёт.
     
  4. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Ну это понятно.Тестер,демо и реал разные вещи.У меня даже скоростной тестер отличаеться от визуала,там где на скоростном не проходит на визуале нормально.
    Я просто не пойму почему Дроид открывает с нормальным тейком,а закрывает по 5-10пп.?На какие пары посоветуешь его поставить?Я просто запарился уже с этими ботами,сейчас Илана изучаю,но это уже другая тема.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Вообще дроид создан только для пары Eur/Usd всё остальное на страх и риск трейдера. Хуже всего ведёт себя на usd/chf
     
  6. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    А фрейм ему любой?
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    H1, кстати это всё в английском мануале написано.
     
  8. Lubomir

    Lubomir Новичок

    Подскажите пожалуйста, как настраивать время и с каким минимальным депо можно работать на етом советнике? Спасибо.
     
  9. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Прогонял на тестере по франку вроде нормально идет.Антон,а ты работаешь с дроидом или уже в корзину выкинул?
     
  10. varfa1omey

    varfa1omey Новичок

    Пользую MD PRO EX стоит с авторскими сетами,время ДЦ определяет сам как и лот с каким будет работать,а работать может и на долларовых счетах,даже со 100 баками,только стоит ему 2 раза ошибиться и усё нету 100 баков :blink:
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Отчёты по результатам теста мегадроида
    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/j8RNIvrcNKM"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/j8RNIvrcNKM" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
     
  12. Lubomir

    Lubomir Новичок

    Подскажите, етот робот торгует только ночью, или и днем? У меня на реале, дц forex4you, открыл позицию в 8 часов утра по Киеву. Спасибо.
     
  13. foxtell

    foxtell Новичок

    У меня вообще он не подавал признаков жизни. А по большому счету все эти эксперты унылое г... и ни один не принесет прибыли.
     
  14. Ice

    Ice Профи форума

    Робот ночной, открывает сделки обычно с 12 ночи МСК до 3 ночи МСК
     
  15. aliva

    aliva Новичок

    ^rofl^ ^rofl^
    кухня рулит:)))
     

Поделиться этой страницей