Очередной грааль

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 5 май 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Нет, длл в библиотеку. У меня дроид прекрасно работал который тут выложен, что - то не то у тебя с системой или с настройками что - то не то накрутил.

    Он работает ночью только. с 11 МСК вечера до 3-4 МСК ночи.
     
  2. stahh

    stahh Новичок

    У меня дроид тоже не работает. Сначала выдавал ошибку загрузки длл, кинул длл в систем32, ошибка пропала. Но советник не работает, ни в реал-тайм, ни на тестере.
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ice привет, ну как Дроид?, стрижёт потихоньку, или выкинул ты его?
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Привет, он меня слегка разочаровал просадками крупными и мелкими профитами, но в целом был плюс, снёс винду - поставил заново его - не работает почему - то :unsure: до этого работал, чё - то ничё не понимаю.
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ты говоришь у Дроида просадки большие, а на сколько большие(%), сколько ты считаешь допустимую просадку для мартинов?
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    30% у него была просадка при мне. Вообще на реале он похуже торгует.

    Всё зависит от желаемой прибыли, если я накручу мартин так, что он будет давать 20% в мес, то просадка в 60% считаю норм. А если он будет давать только 5% в мес - то 25% большая просадка будет для него.
     
  7. kruopa

    kruopa Активный пользователь

    posle tovo kak postavil droid, perestali rabotat drugie sovetniki, mozet kto znaet etu problemu?
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    На той - же паре? В одном окне на одной паре может работать только один советник.
     
  9. kruopa

    kruopa Активный пользователь

    ni po odnoi pare daze jesli droid ne prikreplion, no vcera ubral droid perezapustil kompiuter - zarabotali drugije sovetniki.
     
  10. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Не хорошо это детище мартином обзывать. ^acute^
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Сегодня товарисч скинул Дроид 1.2 Версию, которая идёт без DLL. Старый, я так понял, перестал работать из - за капризов разработчиков. Которые сообразили, как отключить работу ломаных версий дроида.
    Эта версия без DLL а значит не связывается втихоря с разработчиками когда вы запускаете советник.
    Сам попробовать не успел, только получил.
    Смотрим, тестим...
     

    Вложения:

  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Антон привет. Скажи пожалуйста, если в тестере пишет моделирование n/a, вся полоска почти зелёная, что это значит?
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    Чё - то не знаю даже! У меня тоже на тесте дрод такое качество моделирования показал. Торгует на тесте профитно, без лосей.
     
  14. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    У меня та версия так и не заработала,буду пробовать эту.Антон скажи,а сдесь есть ветка по Иланам?Если нет может закинешь ботов из семейства Иланов говорят рабочие боты.
     
  15. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    И подскажи на какие пары его ставить и какой фрейм.И еще какие настройки надо,что бы он за неделю 100% делал или 50%?Сегодня поставил,но уже поздно наверное уже не откроет.Блин,скачал дроида 2.8 метра,а там одни поражняки по английскому,только сам бот который весит 70кб,ты для этих не русских отдельно вылаживай,по русски есть инструкция.?Я просто за то,что у меня попкерес и 1метр=5.5руб,можно было бы просто бота скачать и все.
     
  16. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    попкерес-GPRS*
     
  17. Ice

    Ice Профи форума

    :D А мне даже не в голову. В английских мануалах можно картинку глянуть, если что - то непонятно. Плюч переводчиком перевести.
     
  18. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Напугали вы меня однако о отключении старой версии, а она взяла прошлой ночкой свои 10 пунктов всё на томже-евробаксе. :eh:
    Предпоследняя правда сделка была аж 21-го января.
     
  19. Ice

    Ice Профи форума

    Может это, Андрюха, когда заново ставишь советник? Я переустановил винду и у меня перестал дроид работать.
     
  20. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    У меня заработала эта версия\последняя\,сегодня ночью по евробаку тоже 10пп.
     

Поделиться этой страницей