Очередной грааль

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 5 май 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Дроид исправляется... :) За вчерашний день были открыты 2 сделки, которые дали вобщем целый 21 п. Так, глядишь, и просадку отыграет :)
     
  2. Technorush

    Technorush Новичок

    Доброго всем время суток ! Попробую потестить советник на демках , сразу у нескольких ДЦ . Посмотрим , что он выдаст .
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Добро! Заодно и сравним результаты! :)
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    ^edkk^ Сегодня ночью советник настрелял 30 п. По десятке с каждой пары eur/jpy gbp/usd eur/usd.
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Артём, как там дела с советником? Сделки совпадают с моими? Сегодня ночью продал евродоллар, получил 10 п. прибыли и закрылся, как всегда!
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    Намечается тенденция - советник тестирует куча народа и все молчат. Некоторые задают вопросы в личку. А между прочим, советник, худо - бедно но со своей задачей справляется. За неполный месяц 7% от депо он насобирал. Я правда, поначалу баловался с лотами, поэтому не получил такой результат. Для себя сделал вывод, что нормальным будет лот, при котором убыток в 100 п. будет равняться -10% от депо.
    Лот большой, поэтому, пока не знаю, куда с ним кривая выведет... Было - бы интересно услышать ещё чьи - то соображения по поводу этого советника. Всё - таки за не полный месяц скачали его 100 человек.
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Дроид за ночь опять наторговал на 16 п. прибыли. Думаю по прошествии месяца попробовать его на микро... Интересно, как он себя будет вести в боевых условиях...
     
  8. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    А что бэк тест за 10 лет рисует? может и мне потестить :unsure:
    упс, нашол, поленился на первую страницу заглянуть. :ka:
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    Попробуй, Андрюха. Если хочешь взглянуть на стейт - пиши дам инвест....

    Хотя... Всё равно демка - выложу сюда, наверняка многим будет интересно.

    Login 183247004
    Investor pp2djbv

    Демка в Forex4you. Почему - то в Broco у меня советник отказался работать, хотя ставил всё то - же самое и тут и там. Кстати, по - началу думал, что я что - то не то сделал, но потом посоветовали этот ДЦ - там стало работать. В каких ДЦ ещё работает дроид? кто - нибудь пробовал? Никто не знает в чём проблема?

    И ещё :cv: я на демке этой сначла посчитал, что стандартный лот очень большой - а потом посмотрел - вроде норм. Так- что там по началу сделки с мелким лотом идут.
     
  10. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    У броко мог неработать из-за не возможности установить стоп лос на ордере который
    исполняется по рынку, стопы этот брокер принимает только при открытии
    отложенных позиций или после открытия позиции.
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Кстати, а ведь так, наверное и есть... :unsure: Только сейчас об этом подумал.
     
  12. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Потестил, красиво, поставлю на свой торговый счёт лотом 0.01, погляжу небудет-ли кусатся с моими советниками, с таким лотом мне итак не навредит :)
    Ice Как обстоят дела с другими парами, если тестил посоветуй какая лучше смотрится ? ^drink
    Результаты тестера с результатами на демке утебя сходятся ?
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    Кусаться не должен. Он умеет отличать свои сделки от чужих.

    Я поставил на 4 пары. Фунтодоллар, евродоллар, евройена и еврофунт. На них, вроде, норм. Не советовали связваться с доллар/йеной. Кстати, сегодня за ночь советник наструга 40 п. по 10 с каждой пары.


    Я так не пробовал. Но динамика депо очень похожа...
     
  14. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Погонял на тестере другие пары особого внимания не привлекли. По паре евробакс киборг провёл одну сделку с тестом полностью сошлась.
    Думаю поднему немного размер лота... :pooh_honey:
     
  15. Ice

    Ice Профи форума

    Лоты в дроиде огромные - попробуй. Сегодня за ночь скромно + 20 п. Andryuha77 где счёт открыл - то?
     
  16. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Размер лота выставляю вручную, счёт FXDD в юзербаре который.
     
  17. Ice

    Ice Профи форума

    Работает дроид в FXDD ? Всё нормально?
     
  18. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Да работает, вторую ночьку подряд на евробаксе по 10 пунктиков берёт.
     
  19. Ice

    Ice Профи форума

    Сделки с моими совпадают?
     
  20. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Твоего счёта не видел, не было желания платформу устанавливать но думаю разница есть.
     

Поделиться этой страницей