Очередной грааль

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 5 май 2009.

  1. j0k3r

    j0k3r Новичок

    Ну и нашумели вы с этим Droidom вообще я советниками не балуюсь, но этот походу качну сегодня поставлю на ночь...
    Короче завтра отпишусь =)
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Советник действительно не плохо, советую вобщем! ;)
     
  3. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Ну как Ваш дроид еще жыв?
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    А куда он денется? :ab:
     
  5. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    А я пока его не трогал,малый % он дает судя по разговорам,нужен такой который дает 100% за 2-3 дня или неделю и выводить денги,все боты рано или поздно сливают.ФАКТ.
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    ^acute^ такой подход ни к чему хорошему не приведёт. Те, которые столько дают также быстро и сливают.
     
  7. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Это понятно,нужно просто вовремя выводить капу,двойной деп и вывод.Я в этом году,вернее бот удвоил 2 раза депо и 1 раз слил,посмотрю че дальше будет.
     
  8. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Ну а че там с этим чудо-дроидом стоит заморачиваться?Сколько % в месяц делает,тут вроде его и на центавиках тестят?
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    Всё зависит от выбранного лота. Я считаю, что при умеренном риске 5-20% в мес можно получать с дроида. При этом депо можно спокойной наращивать на протяжении долгого времени. Знаю, что экстрималы выжимали с него до 300% в мес. Но это могло запросто убить их депо. В дроиде риски можно регулировать. Он имеет 80% сделок профитных, жаль, что минусы бывают хоть и редко но достаточно серьёзные.
     
  10. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Поставил сегодня молчит пока.
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Уже поздно потому - что. Он работает где - то с 10 ночи до 3 МСК ночи.
     
  12. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Ну ладно вчера,понидельник.Сегодня уже 00:15 по мск стоит на 5 парах улыбаеться и молчит.Че за ерунда.
     
  13. balbesik06

    balbesik06 Активный пользователь

    ХХХ!
    А вот тут интересно.
    Есть особенность у библиотек нейро, они могут перестроить Windos (типа вируса).
    Но FANN перестал работать после Mega Droid - а.
    Завтра отвечу (ребята должны подойти посмотреть), но после Mega Droid "слетела" даже инстоляция.
    Кстати моя просьба о помощи по FANNу снимается (тут комп.).

    С Уважением.

    P.S. Посмотри может у тебя тоже самое (попробуй, что нибудь инсталировать).
    Советники перестают торговать (включи "ручки") если начнет торговать значит Mega Droid.
    Разберемся.
     
  14. Ice

    Ice Профи форума

    Всё работало нормально. Библиотеку списал? Поставил советник на соотв пару?
     
  15. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Да 5 пар,только на них поставил вот этот MegaDroid_qwerty,может поэтому?
     
  16. Ice

    Ice Профи форума

    Я на каждую пару ставлю советник с соот. названием.
     
  17. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Хорошо завтра уже пробовать буду все равно сегодня уже наверное не откроет.
     
  18. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    АЙС дай мне свое мыло,а то я не пойму как тут писать в личку,копировоть текст.Надо пообщаться с тобой или заходи в чат,вот адрес клуба,закачиваешь их платформу и в ней чат,удобная вещь (удалено)
     
  19. Ice

    Ice Профи форума

    Написал в личку, чат не увидел что - то. Он на Яве? Ссылку убрал, а то реклама ДЦ получается ^acute^
     
  20. ХХХ

    ХХХ Активный пользователь

    Блин,никак не могу запустить этого дроида.Может делаю что не так.У меня МТшки не в программ фаилз,а в моих документах.Может файл dll нужно скидывать не в библиотеку,а в виндовс-систем.Ни чего не пойму,из ночьников только пиптурбо работает,фап,дроид и еще один тоже здесь брал который с 19 парами работает молчат.
     

Поделиться этой страницей