EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 фев 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Уважаемый, давайте просто не будем спорить, и переведем нашу полемику, так сказать, в мирное русло, и смеятся друг с друга тоже не к чему. Просто у каждого свои взгляды, вот и все. Я хотел бы извиниться за свое некоторое поведение по отношению к вам, отнюдь, конечно, не из-за курса текущего. Просто по-человечески. Я торгую мысли, как и вы. Тс только подсказывает лучший вход, на лоях. И всего лишь. Быть пипсовщиком мне не интересно, хоть и могу и очень успешно. С точностью до пункта расчитать цель - плевое дело ^rofl^
    Я знаю, что пока проигрываю по всем направлениям, знаю, что по всей статистике наподобие оанды и инфе сливающейся мне из некоторых кухонь, тоже дела мои плачевны, можно так сказать. Соотношение 5 к 1 (5 лонгов на один шорт) на текущий момент. Но у меня есть вариант движения, который может исправить ситуацию в мою пользу. Так что давайте не будем ругаться, а относиться по человечески друг к другу.
     
  2. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    downTrandуже хорошо ;) :) :) :)
     
  3. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    downTrand
    ;) прощён наф! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  4. Alfred

    Alfred Status Quo

    вы не поняли - 100 долларов это франкусу за "режим собеседника"
    а счет прийдется еще тоже оплатить. так что его нужно только в макдональдс звать. хотя... а зачем он нужен? ;)
     
  5. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    ;)
     

Поделиться этой страницей