EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 фев 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Семеныч, и я в чем то не согласен с тобой в плане психологии рынка. Иногда, чтобы развернуть тренд, людей выпускают. Когда начинается массовая истерия, они и сами готовы перевернутся в обратную сторону. И еще рдин немаловажный момент - развелось я смотрю любителей оанды. Да, красиво, логично. кого нет, того и тютю. НО кто ж на биржу денег понесет, когда будут постоянно обманывать людей. Иногда хоть надо давать зарабатывать толпе, и отнимать ту часть денег от тех, кто думает, что пойдет только в одном направлении, глядя на эту картинку. То есть я к примеру о том, что было на тесте годового лоу в прошлом году :) там народ массово лил вверх и тащился от профита. Правда недолго, но все же ;)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Думаю снизу очень много стопов, и думаю, что на этих уровнях многие закупились, так просто рынок не пойдет вверх. Такой груз нужно сбросить.
     
  3. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    см. пост выше
     
  4. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Куда ж сбрасывать то :) ниже текущих нет никого в лонгах. А продавцов забыл?;) они тоже конфетку хотят в ротик положить ^crazy^
    А покупатели сами рады выскочить. им много не надо после такой нервотрепки. оттого и льют что сумашедшие дабы побыстрей спасти свой зад
     
  5. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Будет. у меня со временем только проблема :))) насмеемся вдоволь. Но с целями проблем нет
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    downTrand
    А зачем мы тогда застряли так низко то?
    Если путь вверх далек, то можно было бы и начать... Не буду загадывать, но боюсь, что лоу мы на следующей неделе обновим. Хотя сам уже готов к движению наверх.
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    fedЯ
    Ну вот... Можно конечно было верить что наши в третьем тайме отыграются. Но проигрыш был очевиден.
    Можно надеятся что тренд прямо с понедельника развернется... Но пока этого не видно.
     
  8. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    В этом весь и цымус, Семеныч, что лоу трогать низзя. если обновим и пролетим к началу 18 фигуры мой план не сработает. А он должен сработать :)
    Ты бы на франка поглядел для начала ;) оанду к примеру
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот единственное что я сделал сегодня против бакс, так это купил франка :)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну вот неделя закрыта терминалы отключены... но курс то пошел вверх 1883
    а то что наши так позорно проигрывают в хокей это плохо после матча с канадой я думал что играть мы научились....
     
  11. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    И это правильно :) тоже руки чесались, но пока нельзя его трогать
     
  12. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Федор, а ты вниз стоишь? если да, то откуда?
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    блин че жн теперь делать то телек что ли смотреть, спать вообще не хочется...
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да, счет скажем так... неприличный.
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да нет я седня был в не игры, но на новостях зацепило отложеник на пробой от 1910 в бай... так что я с лосем пока сижу.. но не беда я потихонку доливаюсь от всех низинок ;) я наверх собрался до 1960 дойти а просадку я выдержу если даже пойдем 16 фигуру тестить
     
  16. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Насчет курса, он и должен был пройти по плану в конце дня, жаль, что устроили отстойник. Но судя по поступающим котировкам, это не глюк, то есть растет фунт, падает долларфранк и растет и евро ;)
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    толи в ту пятницу толи неделю назад была похожая ситуация когда неделю закрыли а на выходных отыграли все новости и сходили на верх толи на 100 толи на 150 пипсов а в понедельник открылись еще и с гепом в низ на 15 пипсов....
     
  18. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    то был просто глюк. никаких движений по другим парам не было. Даже usdeur стоял на месте на люимом вашем tenfore если вы не заметили. Я тоже думал порадоваться ;)))) но просто глюк
     
  19. Del

    Del ...

    А у меня со временем, вроде, к июню 29 выходит. Но это основной сценарий. Для начала, к 23 надо вернуться, а там, как и писал уже, еще думать буду. Потому что, если в 17-й фигуре окажемся раньше, то покупать раньше 14-й вряд ли рискну. Это я о среднесрочке.
    P.S. Вот только смеяться вряд ли буду, если речь идет о лосях форумян. Меня это не очень веселит как то.
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    о каких лосях форумян? их наоборот повыпускают всех. Тут в лонгах сидит поуши народа
     

Поделиться этой страницей