Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. serra

    serra Засранец

    тыбя на этой недели конкретно мордой ткнули и ты опять за свое, школьник ты еще в трейдинге, и не разбираешся в нем а даеш советы
     
  2. nen

    nen Профи форума

    Это вызывает много вопросов.
    Первый вопрос - почему некоторые зигзаги повисли в воздухе - экстремумы висят в воздухе.
     
  3. serra

    serra Засранец

    потому что это зигзаги и я же сказал, мне просто лень разбирать все это досканально, там можно и должно разбивать все именно по составляющим, я выбрал основное, то что олицитворяет собой именно патерную ситуацию по этому инструменту, мне просто лень выводлить каждый экстримиуем какому именно патерну или ABCD он принадлежит конкктретно, ты парень не глупый сам разберешся
     
    1 человеку нравится это.
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Это то о чем и неоднократно говорил = очень часто зигзаги (в коррекционных волнах) перескакивают с одного масштаба на млаший, а потом возвращаются.
    Также и движение не вегда завершается в экстремуме обозначенном зоигзагом.

    P.S. волны. масштабы, как их еще назвать - не суть. Суть в том, что вершины зигзага = просто зкстремумы и нужно разираться к какому масштабу или фигуре они отностсяю О фильтрации вершин давно говорили, тут просто подбором того или иного алгоритма зигзага не обойтись,
    Пока же проще ручками подправлять.
     
  5. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Кстати сказать, сегодня на досуге заглянул в Берлогу, наугад из середины стал смотреть прошлые отрисовки Костяна - Древнего, коими он сыпал в изобилии.
    Хоть и нудно было синхронизировать их с МТ, но убил толику времени. Ни один прогноз не отработал в соответствии с реальностью.
    Штук 8-10 пересмотрел - золото, фунт, евроиенка и пр...недельные, дневные, 4 часовые - все мимо.
    По свободному времени продолжу копать архив, глядишь на 20-25 что-нибудь и сбудется..
    Сделаем на досуге как нибудь на одном из форумов, которые он любит посещать, восхваляя себя и матеря всех прочих, темку с архивом прогнозов и их исполнением, увековечим память уникума.
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Кучу слов наговорили. И никто по сути.

    Вот картинка. Ниже. Почему слева два экстремума висят в воздухе?Почему они не принадлежат ни к какому бару?

    post-32988-0-27388400-1390075056_thumb.jpg

    Именно такие экстремумы я называю висящими в воздухе.
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Есть вопросы, на которые должны быть четкие ответы.

    Есть два варианта дальнейших действий.
    1) Объясняется все с целью научиться строить вручную
    2) Объясняется все, чтобы создать индикатор.

    Пока все объяснения идут по первому пути. Построения вручную.
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Слева их два на картинке. Слева кроме этих двух вообще нет больше экстремумов.
    Первый максимум слева на желтом фоне, и следующий за ним минимум - на белом фоне.
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Максимум в январе и минимум в апреле висят в воздухе.
    Этому зигзаг не обучишь.

    Это только первый вопрос, на который уже столько времени не получается получить ответа.
    Но вопросы и другие имеются.

    У меня не так много времени, чтобы столько времени убивать на получение ответов на простые вопросы.
     
  10. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Засранец, Вы меня не провоцируйте насчет ЕА, а то придется рассказать всем, что творилось в понедельник...
    Спасибо парням из берлоги, дали допуск в Вашу ветку в берлоге.... Три дня посмотрел графики, не один не сошёлся с будущем развитием. У меня еще много время впереди... Не за те ниточки дергаете...
    Придется создать уже ветку от моего, или от имени любого из берлоги опубликовать, все Ваши........ наброски из под карандаша, которые не отрисует ни один из существующих в мире зигзагов. Да, что зиг-заги, пристал к ним. Да не кому в голову и не приходило воплотить такую вариацию развития. Из 10------------------------0. ИЗ 25 может одно попадание. Хотя гонору, отрабатывает пипс в пипс.
    Да я на улицу Выйду и спрошу у любого прохожего, куда завтра евро пойдет, у него только два варианта вверх или вниз, и он будет прав.
    А то напускали тумана, пипс в пис.....
    Для меня весь разговор с Вами сводится только к одному:

     
  11. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Кода Вы только. появились здесь на форуме, две недели назад, я сразу сказал Вашу цель прибытия, поднять не сложно. Но могу повториться, идите в социальные форумы. одн. конт.... Там больше обломится. и вариантов привлечения средств.....
    Ну не получите уже того , что хотите... Поздно раскрыто. А веточку создам приходите по выходным пообщаться..... Мне тоже на когого-то надо Выплескивать негатив.....

    А ВАм уже говорили, многостоночники, начинают красиво, а заканчивают в ноль.


    И последнее... Воскресенье пришло, пора увидеть что там наросло больше 100%. ЧЕТО МОЛЧИМ ОБ ЭТОМ....
     
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    НЕ, на фиг, опять на базар съехали - обсуждения нормального нет.
     
  13. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    ОН ОБЕЩАЛ, ЧТО БУДЕТ ВТОРАЯ СЕРИЯ, СРЕДА-ПЯТНИЦА. И ЕГО СЛОВА, МНЕ ЧТО ПОДЫМАТЬ ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ....

    А ЗА ФЛУД МОГУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ, И МОДЕРАТОРАМИ. НО ТОЛЬКО, НЕ Я ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ....
    ЕМУ МОЖНО ГАДИТЬ, А НАШЕ СЛОВО ......

    НЕ НАША ВИНА, ТО ВЕТКУ ЗАКРЫЛИ. И, ЧТО ОТВЕЧАЯ ЕМУ, МЫ ТОЛЬКО ПРОВОЦИРУЕМ ЕГО...и ЭТО ПОНЯТНО.
    НО НЕУЖЕЛИ, МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ, ДА ЧТО С ВАМИ СО ВСЕМИ, КАК ТО НАДО ЛЕЧИТЬ, ЭТОТ ГЕМОРОЙ..
    ХОТЕЛ ЕЩЕ РАЗ УВЕСТИ В ДРУГУЮ ВЕТКУ. НО РАЗ НЕКОМУ ....

    Я УСТАЛ ПОЛУЧАТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ ПЯТ МИНУТ ПО МАЙЛУ. ПРИДЕТСЯ И ОТ ВЕТКИ ГАРТЛИ ОТПИСАТЬСЯ, ЕСЛИ ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ, ТО И ОТ ФОРУМА ВООБЩЕ.... ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС, ХОТЬ РАЗ КНОПКУ ЖАЛОБА НАЖАЛ (ВКЛЮЧАЯ И МЕНЯ). НЕТ!!!
    ЖМИТЕ ЧАЩЕ... КАК АДМИНЫ ГОВОРЯТ....

    ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВЕТКА..... ПОСЕЩАЕМОСТЬ ПО ВЫХОДНЫМ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1000 %. ВСЕМ НАДО ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, ОН ВАМ ДАЛ ПИТАЙТЕСЬ....
     
    1 человеку нравится это.
  14. не белый

    не белый Новичок

    Рutnik, ты как наивная девушка, ты что думал закрыв ту ветку разговор на этой перейдёт в конструктивное направление? Нет такого не будет, в словесном испражнении присутствует зерно истины но его нужно видеть упуская не нужное,

    пример: - я же говорю идиот, там закрыто все во вторник вечером, это демка и херли не с ней возиться, кроме того варианты были расчитаны именно на три дня, они и отработали это был просто пипс болван, но не тот пипс к котрумы вы привыкли а пипс в интервале дней а не часов
    ​Так что как его воспринимать решает каждый индивидуально. А вот за потоком флуда истину увидят единицы. Если ты с ним на одной волне то начинаешь понимать причины где он прав, а где нет, отметая остальной словесный понос. Я больше скажу, модерируя с сентября берлогу из 7000 постов сего деятеля, во флуд ушло порядка 6000 постов

    А вот по золоту Костян ты не прав, филигранности пипса нет и близко, это ж идиотом надо быть на башке в бай залазить, а на уровне шеи доливаться, разуй глаза, там и на дневном графике всё видно как на ладони
     
  15. nen

    nen Профи форума

    Много писанины. Но нет ответа на вопрос, почему экстремумы на картинке висят в воздухе. То есть не связаны ни с какими барами.

    Даже и читать не буду последние две-три страницы.

    Можно было кратко ответить в одном посте на вопрос.
    А тут писанины на 2-3 страницы. И нет ответа.

    У кого есть время все это читать, пусть читают.
     
  16. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    А если понятно, на фиг провоцировать ??? Нет ответа, нет и реакции.
    А тему действительно з..ли - КОЛЛЕКТИВНО.
    Виноваты ВСЕ.
     
  17. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Так здесь словесными испражнениями вся берлога страдает.
    То вы ищете в испражнениях зерно истины, то сами его ("зерно") засираете.

    Вы сами то определитесь: есть там истина или нет.

    А кто, кого "надрал", тут никому не интересно. Каждый народ заслуживает ...
    И если сами лезете в пирамиды, памм-счета, заводите деньги не банковскими переводами в рублях, а через вебмани в долларах и на офшор - то нужно понимать, куда вы деньги выкидываете.

    Если пишите что торгуете по 10-12 лет и не пользуетесь элементарными подстраховками , то ????
    Пользуйтесь рублевыми счетами заводя деньги банковским переводом в российский банк (и ни каких офшоров), а еще лучше деньги в банке, а вексель в ДЦ, страховка через биржу - и фиг вас кто обманет !!!

    P.S. Привыкли к колхозам - все у нас народное = все у нас мое !!!
    Трейдинг дело индивидуальное ! В СНГ, как во всем мире, он не поставлен как бизнес. Поэтому кухни, лохотроны, памм-счета и процветают.
    Рассчитывайте на себя, а не на председателя колхоза - некого и винить будет. Вы бы еще паспорта сдали, чтобы из колхоза не сбежать.
     
  18. Versaw

    Versaw Новичок

    я уже сказал, делиться с вами особенностями своих построений у меня желания нет, например на это я потратил много времени эскиз и его фактическая отработка, найди отличая, пусть это будут бредни древнего, но это такие бредни которые вам просто не по силам, это не по силам и берложникам, потому что работает новая корнцеция, как именно она работает я вам не скажу - не заслужили я сколько бы вы не плкевались, факты говорят сами за себя, могу дать совет - удалите лушче посты где мой дневной пипс по эскизам отработал, а то вообще идиотами выглядите - не хера себе бредни с таким то профитом
     

    Вложения:

  19. Versaw

    Versaw Новичок

    а еще я понаблюдаю как именно на этих бреднях вы будите модернизировать ваш индюк, а вам придется ими воспользоваться ни куда не денетесь иначе эта хрень работать не будет другими словами - смешали с говнов, но исполльзовали именно бредни - уроды
     
  20. не белый

    не белый Новичок

    Я не совсем тебя понял, поясни что ты понимаешь под словесными испражнениями со стороны берлоги? это может быть и не цензурная брань, а может быть и разговор не о чём, всё в купе понятно людям которые в теме но не со стороны. Мы не закрыты от диалога с людьми которым интересна эта тема
    С твоих слов мы ищем зерно истины и сами же его засираем - в каком посту хоть один из нас засрал зерно истины? Или это опять же домыслы человека со стороны?
    В моих предыдущих постах, я ответил уже на твой вопрос: - есть там истина или нет.

    А кто, кого "надрал", тут никому не интересно. Каждый народ заслуживает ... - вот здесь посмотри на себя со стороны, ты сам вольно или нет сгораешь от любопытства, иначе прошёл бы мимо.

    Если пишите что торгуете по 10-12 лет и не пользуетесь элементарными подстраховками , то ???? - Теперь поясни в каком посту это писалось, я к тому что у нас таких даже с 50% сроком нет.

    P.S. Привыкли к колхозам - все у нас народное = все у нас мое !!! - А вот тут ты не прав, в ПАММЕ я не участвовал, но тех кто участвовал обещал морально поддержать, и выводя мошенника на чистую воду, криво или косо но истина проясняется

    Если ты хотел своим ответом втоптать в грязь кинутых людей, то ты на правильном пути

    Это был мой ответ на участие в памме
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей