Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. Lega

    Lega Новичок

    От себя что хочу сказать... На форуме была сказана сумма какую нужно перевести, я отправил в рублях именно ту сумму.
     
  2. X treder

    X treder Новичок

    слуша умник, ты работаеш по моей методе и ты думаеш что я осел не способен просчитать любые финансовые мероприятия, ты думаеш я не знаю что такое WM да я просто не стал бы этим заниматься, тем более паммом, нахер он мне нужен, вы вот только сейчас с войтом даже его счет были вынуждены закрыть на терминале мт5 потому что не знали что он усредняет позиции и входы теряются в итоге все наши входы оказались в попке я вообще ни как не понимаю кто это на мт работать может, он сейчас просто на другой терминал переходит, это была наша первая доливка за неделю от его первого входа и она потерялась на усреднении, благо вовремя об этом узнали и депо спрофитом анулировали на новый терминал, правда он выбрал мт4 там усредненки нет, но ему там работать привык значит привык
     
  3. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Ты чегой то с темы то в степь поехал?
    я тут малость просмеялся, давай за тебя обобщу суть воплей.

    "Я украл ваши деньги, но не 5000, а 4900, потому что были потери при переводах. вы виноваты в том что потери при переводах не компенсировали транзитеру (правда, оказывается компенсировали). А еще у ромы взломали счет (правда он об этом не знает и никому ничего не говорит - но я это знаю). А еще у меня пытались взломать счет (наверное пытались) после того как я на сторонних форумах орал что у меня там куча бабла и вываливал скрины кошелька. Поэтому я украл ваши деньги, но я не виноват, а в силу вышеприведенных фактов вы виноваты, что я украл ваши деньги"

    Красотищща просто! :bj:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. не белый

    не белый Новичок

    Вот опять ты съезжаешь, метода не обсуждается. Хочешь обсуждать методу - это не здесь, я правила установленные тобой в своё время не нарушаю. Кто их нарушил, их уже нет, банн пожизненный

    Что ты творишь с Войтом нас не касается, это твоё и его личное дело.

    А вот что ты сотворил с ПАММом единолично, это уже наше коллективное дело
     
  5. X treder

    X treder Новичок

    все ребята, надоело, мне ваше мнение фиалетово, вам мое, обсуждения методы не будет, ни здесь ни там, слигшком много нового дополнилось и делиться именно с таким кондингентом у меня желания нет, значит время еще не пришло, позже отдам другим, не жалко
     
  6. Lega

    Lega Новичок

    Лично мне не интересна ни твоя метода, ни ты сам... Мне интересны те деньги которые ты у меня украл.
     
  7. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Отдавать то отдавай..ты главное, Костян, не воруй дальше больше чем сможешь переварить - а то ж достанут, не все ленивые да добрые.
    Печально будет тебя потерять - с тобой отдыхаешь добре.
     
  8. не белый

    не белый Новичок

    Что то я не понял, ты что намекаешь на наш контингент, что он тебя обокрал или объегорил в чём то, ты поделись без витиеватых намёков, или я в чём то перед тобой виноват за твои скоропалительные решения от которых пострадали люди, ты поделись не стесняйся, или ты так же будешь шалоганить по ресурсам как не в чём не бывало, задумайся, мы придём и туда, ты всё большей и большей грязью начинаешь обрастать, слава она впереди тебя уже начинает бежать.

    Ты смотрико, контингент ему не нравится - ПРАВДА В ГЛАЗА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ

    А то ухватился за обсуждение методики, прям как уж на сковородке извиваться начинаешь
     
  9. SerGA190955

    SerGA190955 Активный пользователь

    Через Войта посылали я и Люба, остальные кидали баксы на карту и кошелёк WM
     
  10. vickor

    vickor Новичок

    Привет всем! А почему разговор идет о 5 кило? По моему там десятка зелени - 20 человек по 500 зелени с носа.[background=rgb(242, 246, 248)]
    Чудоковатый[/background]

    [​IMG][background=rgb(242, 246, 248)]
    Senior Member Регистрация 26.06.2013 Сообщений 684 Сказал(а) спасибо 43 Поблагодарили: 1,385 раз(а)
    в 551 сообщениях
    [/background]
    [background=rgb(250, 250, 250)]



    просто думаю, какой нищий форум берлога, какие тут все демщики - разом 10-ку баксов насобирали и не проблем ни забот ни хлопот -- работай от вольного​



    А как велась торговля "великим и ужасным" мы все прекрасно видели :koshechka_08:​
    [/background]
     
  11. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Там он кричит, что собрал десять, тут - что украл всего копейку, на которую среди своих наторгованных миллионных капиталов и внимания не обратил - недостойно..Поди разбери пасмурные закоулки этого подсознания.
     
  12. vickor

    vickor Новичок

    Просто наши "копейки" он случайно положил со своими - а потом поди разберись где чьи - а свои видать он ни кому не дает. Так что не вор он - просто человек рассеянный, такое бывает - его наверное пожалеть бы надо...........
     
  13. nen

    nen Профи форума

    Забавно :koshechka_08:


    Напримнер с вилами Эндрюса.

    Например, по евре сначала рисовался один медвежий паттерн. Рисовался в воображении. Не индикатором. А "хозяин" этой ветки рисует паттерны часто именно в воображении...
    А потом. Во - первых, трендовую пробили, во - вторых, в вилах нарисовался паттерн между SLM с целями внизу.

    eurusdh4.png

    Просто многие в ZUP видят только паттерны.
    А то, что там созданы вилы Эндрюса, которые нигде больше найти невозможно, не замечают. А зря...

    Понятие таймфреймов немного за уши притянуто. Рынок, по большому счету, не знает таймфреймов. У многоточек несколько лет назад об этом было очень хорошо сказано.
     
  14. X treder

    X treder Новичок

    Nen/ лично ты не сделал мне ни чего плохого и потому, если я тебе скажу что не только тайфреймы имеют значение, но весь рынок , и даже каждый отдельный инструмент заведомо предсказуем в своем движении как на мелких таймах так и на крупных, все зависит от внимания и ответственности в подходе к разссмотрению как всего рынка так и отдельного взятого инструмента.
    На мелких таймах это немного сложнение и требуют предельного внимания,
    Меня задолбали на ветке фунта в мт5 и пришлось пойти по пути наибольшего сопративления,
    Пример из истории
    В воскресенье я потратил 3-3,5 часа на разбор именно фунта и именно на мелком тайме результатом этого было – выложенный прогноз который отображал не только цели, но и время их достижения,
    Другими словами, я спрогназировал, что именно азия отработает свою цель на такой то отметке, после чего произойдет откат до такой то отметки, в ходе именно европейской и американской сессий движение вновь развернется и к именно к 8 часов вечера по мск именно на американской сессии будет достигнута та самая дневная цель к которой именно должен придти фунт в этот день
    Прогноз как понимаеш отработал и пипс в пипс и час в час, но даже после этого все эти уроды продолжали орать что все это туфта. (человек которому я адресовался это прогноз потом на неделю вообще пропа с форума , сейчас он там и может подтвердить, а поскольку он рьяный мой аппонет, врать ему смысла просто нет)
    Напрнимер у меня в работе более 20 инструментов и тратить на каждый даже час мне просто не интересно, я за пару минут выхватываю основное, и работаю, где то безусловно ошибаюсь, но из 20 вариантов минимум 15 всегда рабочии другими словами – 5 интрументов в минус 15 в плюс и какая мне разница сколько там этого минуса, за профитом я его вообще не вижу этот минус.
    Что я тебе хочу сказать, я работаю на рынке не первый год, в отличии от тебя я именно анализирую график, а вот критерии этого анализа совершенно иные, грубо говоря привязки не те, это просто личный опыт который ты не почерпнеш ни где. Более того я скажу так – рынком просто правил алгоритм, Работа этого алгоритма хоть и сложная, но просчитываемая, ни сам рынок, ни отдельный инструмент не могут выйти за пределы этой программы, какие бы катоклизмы, новости объемы торгов и прочая дрянь не пытались изменить работу этого алгоритма у них ни когда это не получиться
    Я создавал форум, пытался на нем рассказывавть свою стратегию торговли , повериш, за год ни одного нормального вопроса, когда просиш показать их графики что они там малюют, решаются единицы, этим единицам указываеш на их ошибки и просиш переделать , объясняеш почему и как возникла ошибка, в результате, отсутсвие дополнительных вопросов и график в том же самом виде всплывает вновь, Возникает вопрос, чему можно научить тех, кто учиться не хочет, да это сложно я не спорю, но если ты хочеш работать именно в профит, почему это должно быть легко? Да для этого нужны именно мозги и при этом они должны хоть что то соображать, но в мире трейдинга (как это на этом форуме, как и на других – чем тупее человек, тем это лучше, главное что бы пасть могразевать по шире)
    В чему это я – NEN. Поверь просто на слово ни трендовые ни вилы тут ни прчем они вторичны а по большому счетупросто не нужны. Достаточно одной фибы и больши ни чего на графике не нужно.
    В принципе ты от меня всего в часе езды, первернуть твое сознание, заставить увидить рынок другими глазами, рассмотреть именно его картинку дело не сложное ( месяц максимум) думаю не стоит, хочется что бы ты сам это понял
     
  15. X treder

    X treder Новичок

    понимаеш нен. каждый из классиков , не важно кто волновик, патернист они пытались для себя просто визуализировать этот рынок, и заметь все классики это в основном европейцы и американцы, в этом проблема, рынок ходить по азатскому мировозрению, хорошими трейдерами, именно хорошими, могут быть либо художники либо азиты (точнее японцы) и не кто другой, картинка у него - аригами, ее просто видить нужно а она эта картинка в целом работает именно как патерны и ни когда ни при каких условиях он не будет искажен или нарушен
     
  16. ss83

    ss83 Новичок

    Потверждаю прогноз который Константин давал на МТ5 сработал пипс в пипс прогноз давался для SKIFA он не сохранился т.к. GELOX модератор всё поудалял
     
  17. ss83

    ss83 Новичок

    А вообще он прав много на МТ5 умных трейдеров которые хотят чем-то поделится но после того как они начинают делится своими мыслями вслух обязательно найдётся какой нибудь урод который начинает его цеплять говоря да всё херня мы самые умные что тут пришёл мы и так всё знаем затем подключается другие чайки и человек просто уходит создаёт свои закрытые группы дабы народ не нервировать могу назвать их ники кто читает МТ5 их прекрасно знает из последних активистов seagate valen10 штурман
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    подтверди эти тем, у кого деньги украдены
     
  19. X treder

    X treder Новичок

    дурак ты (как был им так и остался)
     
  20. ss83

    ss83 Новичок

    Пусть на МТ5 спросят в ветке фунт флудильня у скифа он потвердит в дискуссиях не участвую высказываю просто своё мнение но читать порой тошно что пишут сам я группе у seagate ему например когда предложили ПАММ он наотрез отказался от этой затеи т.к. как мы все видим это не благодарное дело!
     

Поделиться этой страницей