Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. не белый

    не белый Новичок

    Кастян, ты найди другое время, у меня сейчас идёт интересный сериал, а я вынужден отвлекаться на ответы тебе

    По доу ещё раз скажу, то что ты предоставил уважаемым читателям ветки, только один из твоих вариантов
     
  2. не белый

    не белый Новичок

    Ты пойми - это мы уже слышали, ты процессор та апгрейди
     
  3. altik

    altik Новичок

    пошел нахер бандерлог, по доу других вариантов не было это точно можеш пролапатить берлогу болтун там даже число есть от какого был сделан прогноз в берлоге
     
  4. altik

    altik Новичок

    вас ублюдков даже когда мордой ткнеш, все равно извиваетесь как гады последние

    и бегаете за мной как шавки, что б ответ получить на те вопросы которые вам просто не зубам ищите любой пост на любом форуме, чтоб хоть что то узнать новенькое
     
  5. не белый

    не белый Новичок

    Вона как запел,

    Меня интересует твой ответ ко второму предложению поста № 476,
    а вот рисунки твои то дело индивидуального восприятия, кому то возможно и помогут или заработать или слиться, на них опираться бездумно нельзя, там надо понимать твою мысль логики построения, но если кто то и бегает за тобой целенаправленно это его дело

    По большому счёту, у тебя вода в заднице не держится ты итак всё раскажешь, главное чтобы слушатель нужный оказался в нужный час и в нужное время в нужном месте.

    Постарайся не отвлекать сегодня, третья серия началась, немножко занят
     
  6. altik

    altik Новичок

    я же говорю, как шавка с форума на форум прыгаеш лиш бы новое почерпнуть, сам ни что ни хера не годен, падальщик
     
  7. не белый

    не белый Новичок

    Форумов та у меня не много где бываю, вопросы у тех кто не деградирует возникают всегда, отметать правда многое приходится, я не гений поэтому учится не считаю зазорным, а вот ты как личность интересен пока мотивами содеянного. Я не ставлю ни когда целью ударить человека в грязь лицом, пообщаться об ошибках это другое.
    Так что в домыслах своих ты действуешь в силу своего восприятия, но не истины
     
  8. не белый

    не белый Новичок

    Поясню понятней низ жёлтой зоны приходится на 12900, доу опустился на 12751 разница составляет 149,

    О каких 3 п просадки идёт разговор, о каких пипс в пипс идёт разговор, просадка от нижнего входа составляет 149 п - такую просадку держать идиотом надо быть

    Скрины делай качественные, что бы люди могли оценить пипс в пипс, на твоих скринах ни тайма не видно ни цены

    Ребята, кому интересно, посмотрите доу с 24 декабря 2012 г. по 28 декабря 2012 г.

    Выводы пипс в пипс сделаете сами

    приложу нормальный скрин
     

    Вложения:

  9. werchi

    werchi Новичок

    одно утешает, работать ты так и не научился, а это тзначит как не было у тебя профита , так и не будет, скажу просто, при моем показательном дневном пипсе просадка по евроауд была не тольо от входа, но и от доливок почти фигура с лишним, а выход стал почти в 2 депо, и чтоб тебе балбесу понятно было до желтой я продовал, и эта просадка на самом депо вообще не отразилась, она только кратковременно "съела" частичку профита и хер с ним, а вот от 3 доливок и самого входа я профиту получил столько, что тебе и во сне не присниться пипсовщик ты недоделанный
     
  10. не белый

    не белый Новичок

    Ну вот и поговорили
     
  11. werchi

    werchi Новичок

    Олег тв не просто дебил а конченый дебил, ты разговыариваеш с человеком, который научил тебя трейдингу, ты щенок до берлоги только сливал а сейчас хоть пипсовать научился, тебе прелести открыли то что другим не ведомо, у тебя говно лезет по потому, ч то до остального тебе твои поганые мозги додуматься самому не позволяют, ты из кожи вон лезиш с этим паммом, но тебе открытым языком сказано было, эта проблема, эдесь кроме тебя нахер ни кому не сперлась, ты ублюдок даже этого не поймеш, а вот нового ты от меня ни чеггт не услышиш, хоть из штанов выпрыгни,
     
  12. не белый

    не белый Новичок

    Костян ты торговлю не трогай, это другая тема, мне её ещё грызть и грыздь, Серёге вообще спасибо, стыковки нормальные пошли, ты лично мне ничего плохого не сделал, но отсутствие мотивации твоих поступков и я так понимаю, твоего понимания в содеянном не объяснимо.
     
  13. werchi

    werchi Новичок

    сижу думаю, надо же у меня шавки личные есть, куда не пойду всюду рыщать что б хоть крохи нового уловить, вот это пиар, да за такое люди бабло платять не мерено, а тут халява, пальцами щелкнул, пост написал и на тебе вся эта шалупень тут как тут, по свистку является
     
  14. werchi

    werchi Новичок

    А вот это ты зря сказал, сейчас войт за это мне ответит
     
  15. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Константин! Я так рад за тебя! Ну хоть раз в 5 лет что то срослось (если конечно срослось - даже некогда и проверять) по прогнозам.
    Так бережно хранить в коллекции прогноз годовой давности и махать им по всем форумам..сколько у тебя их там таких? Три? Четыре? А может целых Пять!? Из тысячи... :ag:
    Да, бывает и ружье висящее на стене стреляет..не все же тебе в заднице сидеть со своими прогнозами. Хоть когда-нибудь что-нибудь должно получиться.
    Давай, совершенствуйся дальше, не останавливайся на достигнутом - даешь к концу этого года увеличение процента совпадения прогнозов с 2 до 4 %! :ag:

    И тут твой гениальный дар пророчества тебя не подводит Костяныч.
    Скажу тебе по большому секрету - нету у нас иной цели в жизни, кроме как носиться за тобой по форумам и подбирать частицы пыли с твоих священных стоп в надежде подвергнуть их бионаномолекулярному анализу и приобщиться к великим таинствам Древляна. В этом наше вселенское предназначение :ag:
     
  16. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    Альтик, давай еще что нибудь, а то как то скучновато, я тут про себя смеюсь, лошара я лошара, даже толком не смотрел эту пару еврофунт, просто навскаидку поимел их дракона во все щели и откатик именно на часах произошел и идет он сейчас по дневкам как будто привязали его к моему эскизу
     
  17. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    а вообще я лох полный, и потому хочеш предложение - прямо сейчас загоняем по 200 баксов на терминалы ты свой я свой, помниться ты там очень гордился, что чуть ли не конкурс выйграл, можем легко проверить, попипсуем эти реальных 200 баксов до 21-00 пятницы и посмотрим результат, я тебе потом пароль от своего реально открытого пипсовачного счета дам, а ты мне свой- сверим результаты, ты провериш мою генильность, я твои способности в трейдинге, если у меня окажеться меньше 400-600 я лох, если у тебя окажеться не все удачно, ты просто пасть закроеш по поводу моей торговли раз и навсегда, извинишся и сдрисниш нахуй отсюда, а то твой маразм уже читать противно
     
  18. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    я даже усложню для себя условия, ты назовеш мне шесть пар на которых я имею право торговать, у тебя выбор не ограничен, я запрещу себе использовать локи, ты можеш делать все что захочеш, я не закрою свои входы и они остануться в работе до пятницы 21-00 , ты в праве крыть все что посчитаеш нужным, я не имею право фиксировать профит ранее чем через 4 часа от момента доливки, ты можеш хоть каждую минуту фиксироваться
     
  19. asdfgqw

    asdfgqw Новичок

    альтик не тормози время идет, сегодня среда, до закрытия европы всего 4 часа деньги на терминал попадут не ранее чем через часа полтора, надо успеть к тому часу а то может и не получиться у меня, а проинрывать я не люблю
     
  20. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Гы! Костян, ты никак собрался померяться со мной на тему "У кого палец толще"? :ag:

    Лично у меня у меня давно сформировалась своя оценка мастерства трейдера - это наличие нормального счета со стабильной торговлей на протяжении не менее 2 лет как минимум - с относительно ровной кривой, без взлетов и падений "сегодня +50, завтра -50".
    У меня в активе пока всего лишь полгода - и я работаю спокойно себе дальше, благо есть что улучшать и над еще подумать.

    А эти детские понты - "Кто больше нарубит за час, день, неделю" - это ни о чем, это шуруй на МТ5 в компанию школяров с кипящими гормонами. :ag:

    Хочешь кому то что то доказать - открой реал счет, замониторь на буке и понаблюдаем его год - тогда и разговаривать о чем то можно будет.
    Не можешь - иди рубись спорами со школотой жахами на неделю и киданием монеток на орел-решка.
     

Поделиться этой страницей