Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. X treder

    X treder Новичок

    если по большому счету порутчик, наши разборки тебя вообще ни каким боком ни касаются и потому, тебе нужен просто повод зацепиться и выставить меня в негативе, причина этому проста, ты идиот и ни чего не понимаеш в трейдинге, тебя постоянно суют мордой и доказывают реально что ты идиолт, тебя это бесит но изменить (птять же именно в трейдинге ты ни чего не можеш) это ты ни как не можеш, у тебя мозга ноль потому кидаешся на тех у кого это не просто получается а получается легко и непринужденно, тебе думать не чем и отталкиваться нео чего, ты просто мясо которое возомнило себя трейдером и тебя гнобит, почему это "Я ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДЕР КОТОРЫЙ НАКИДАЛ КУЧУ ПАТЕРНОВ В ИНДЮК НЕ МОГУ ПО НИМ РАБОТАТЬ) вот она маленькая прибыль и тут же нет ее просрал за доли секунд и как это другие получают ее постоянно
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    здесь не твою торговлю обсуждаем
    а твою систему (где она только?)

    ну и заодно что ты мошенник и вор
    ++++++++

    ты то что здесь ждешь?
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    CC83 ты тут пару дней, уже в адвокаты пошел?

    парни имели мужество написать

    могут же и ваше мужество проверить

    ===============
    или говоришь сссылками или твой флуд прекращу
     
  4. ss83

    ss83 Новичок

    Извините уважаемый Поручик за неделю чтения этой ветки многое подчерпнул для себя особенно откуда фибу строить в скрине по золоту подсмотрел и много для себя интересного из этого уяснил
     
  5. dgfsgsgsdg

    dgfsgsgsdg Новичок

    Порутчик я же говорю ты полный идиот, эта ветка была создана именно по обсуждению моей страгегии имено хотели доказать что Ваш индюк панация а мои наработки говно и только когда вас мордой об асфалт протащили, вы перекинулись на личность, причем мнение тех кто оперирует ко мне притензиями стоит во главе, мое мнение по этому поводу побоку, причина проста, Вы просто идиоты но это Ваши проблемы.
     
  6. ss83

    ss83 Новичок

    Не в адвокаты а давно его читаю в его группе не состоял честно признаюсь с ним дел не имел а написал как вижу ситуацию
     
  7. ss83

    ss83 Новичок

    МОЁ мужество проверят только тогда когда 13 лет на крайнем севере за полярным кругом прослужат ссори за флуд
     
  8. dgfsgsgsdg

    dgfsgsgsdg Новичок

    знаеш какая между нами разница, я ни когда не боялся и не боюсь показать результат своего трейдинга в реале в любой момент с любого часа и ни когда он не был в просадке и профит всегда был по вашим меркам - запредельный, будь логичен, если всегда могу это доказать, то почему я так не рабаотаю то? А вот ты в оличии от меня , ни когда не решишся на такой поступок тебе просто нечего показать, ты мясо которое только звездеть способен
     
  9. dgfsgsgsdg

    dgfsgsgsdg Новичок

    а раз в любой момент и в любое время, значит вся общая сутуация у меня под контролем и я знаю что говорю и делаю
     
  10. dgfsgsgsdg

    dgfsgsgsdg Новичок

    насчет seagate я года два три в молодости тоже шел этим путем, продвинулся на много дальше, но отбросил это как игрушку в сторону, но пусть он сам до этого дойтет - детство это и скоро он само это поймет
     
  11. nen

    nen Профи форума

    Тольятти, безымянка? Аист (твой провайдер), обращался как-то к ним, но они тогда не понимали, что с клиентами надо работать. Сейчас (недавно) вывесили во многих местах предложения. Поздно. Рынок ушел.
     
  12. ss83

    ss83 Новичок

    Может быть но его уровни дают инфу о возможном движении цены даже был случай вы Константин давали прогноз но по его уровням ну никак не выходил ваш прогноз так и получилось Ваш прогноз не отработал
     
  13. dgfsgsgsdg

    dgfsgsgsdg Новичок

    красная Глинка, у нас Аист и Дом ру, у меня тот и другой, только Дом ни в какое сравнение ни идет, говоно полное по сравнению с аистом, ко тех поддержке а тариф вообще не понятный у Дом стандарт 750 в месяц аис можно оперировать, например всего 350 и скорость днем 50 мб
     
  14. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Есть два пути развития этой темы:

    - продолжать собачится и искать ведьм - но Onix никогда не был предназначен для разборок. Если люди дали себя обмануть = пойти на ПАММ счет заводить деньги через вебмани, ну .... Пусть через суд и разбираются.

    - решать тему анализа конструктивно: кто прав, кто не прав можно только разбирая примеры и нормально обсуждая вопросы. Но тут нужно желание двух сторон. И нормальная лексика.

    Третье - это не решение, а сворачивание этой лавочки. Тема как помойка никому не нужна.

    P.S. Gelox лицо известное, этакий застенчивый воришка. "Можно я у Вас украду?" И тырил потихоньку. Прошел учебу, стал "аналитиком" - только это ему не помогло - как не понимал ничего в вилах, так и не понимает. Все поверхностно, что ZUP прорисует, то и описывает.
    Но ZUP это инструмент, и порой работает неправильно в силу базы - зигзага.Нужно понимать откуда ноги растут, а для этого нужно думать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. dgfsgsgsdg

    dgfsgsgsdg Новичок

    я же говорил, сидеть по 3-4 часа над одним инструментом я смысла не вижу, мне проще забирать недельные движения и движения месяцев, а внутридневка да и сами дни по большому счету мне не интересны
     
  16. dgfsgsgsdg

    dgfsgsgsdg Новичок

    третье оптимальное - сварачивать эту лавочку, кроме помойки здесь перспектив нет
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Пипс в пипс у меня тоже получалось. Но потом ушел в программирование. А при этом уже следить за рынком невозможно.
    Надо чем-то одним заниматься. Тогда будет получаться на высшем уровне.
    Сильные компании замечают талантливых людей и приглашают к себе на работу. Платят много, но и отдача получается огромная.
    А слабые... слабые хотят получить все на халяву. Ну и результат на порядки хуже...

    Есть мнение, например, - проще пригласить программиста , заплатить ему пять копеек и все будет Ок!.
    Пусть приглашают... Знаю много программистов... Которых называют программистами... Не буду о грустном...

    ..........................

    Хорошие результаты не просто так приходят. Мне, например, примерно до 4 класса шлолы математика плохо давалась. Потом как будто просветление пришло.
    Все стало решаться на раз-два. Нравилось участвовать в школьных математических олимпиадах и решать все быстрее и лучше школьных отличников.
    Потом стал выписывать математический журнал Квант. При подготовке к поступлению в институт достал книги с задачами для МФТИ...
    В институте на занятиях по высшей математике устно решал дифференциальные и интегральные системы уравнений.
    А диплом был - составлял программу для расчета тепловых режимов РЭА. Немного в сторрону от специальности.
    По большому счету все шло как получалось. Но вот полученный опыт что-то сейчас, через 35 лет после окончания института, все-таки дает.
    У каждого свой опыт. Уникальный. Его развивать надо. Тогда и начинает получаться хорошо.
    Заменить не всегда кого-то просто...
     
    1 человеку нравится это.
  18. serra

    serra Засранец

    nen/ я покажу тебе ка идет формирование именно патерна на еврофунт, не стану разбивать на отдельные составляющие, просто лень возьму основное, месяцы, там слошные ABCD и ни одна их комбинация не врпаве называться патерном, они просто составляющие , в свою очередь сами состоят из таких же составляющих а вот патерн будет один - болдьшой желтый
    на нелеьках, там есть комбинация котруя с навтяжкой можно обозвать патерном, но поскольку она не отработала,, значения не имеет и опять идут сплошные ABCD все они как на месяцах так и на неделях, идиальны в своих параметрах отработки и для того что бы завершить построение черная и красная сойдется в одной точке
    дневки - аналогичная ситуация и ее выход по отработке там же, и последнее 4- часа для того что бы это произошло этот интврумент вновь пройдет через ABCD и войдет в цель.
    а если разбирать досканально, то можно с точностью до пипса расчитать все его двидения и отде6льные именно патерны и ABCD из котрвых и состаят больние патерны
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  19. serra

    serra Засранец

    нет там ни драконов ни прочей лабуды, там чистая классика и изобретать велосипед - себе дороже
     
  20. serra

    serra Засранец

    сам понимаеш это эскиз а можно привязать все к фибо и по времени, просто лень
     

Поделиться этой страницей