Памм-счета краткий обзор.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Trader1981, 3 мар 2011.

  1. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ты гонишь, есть там не только одинаковые фотки но и одинаковые имена и фамилии. Так что кого кого а народ не обманешь, уже на многих форумах об этом писали, один ты не видишь, или тебе глаза бумажками зелеными закрыли?
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Чувак, сделай как я. Я тебе показал скрины что офис твоего брокера Верум, находится рядом с ФСБ, ты мне покажи свои скрины, зачем столько поноса без фактов?))
     
  3. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Какой скрин, какой офис, где твой скрин и где твой офис? Во вторых ты со словом понос задрал уже, возьми таблетку и слезай с очка. Какую правду ты хочешь, всю правду о фрешфорекс? Которые уже давно нанимают дешевых писак на форумы и рейтинги которые пишут хвалебные отзывы об этой конторе? И платят этим идиотам за каждый пост? Что тебе расценки написать по которым ты работаешь? Или скрины из чата в скайпе где обсуждаются все нюансы работы? Кто на каком форуме работает, когда проводится смена форумов, кому разрешили оставить форумы на постоянной основе, а кому приходится их менять. Что ты хочешь что бы я написал? Ты мне поконкретнее скажи я напишу обязательно. Может нужно Exel файл отчета выложить или рекомендации по работе для КМ, как стоит правильно писать отзывы с примерами. Ты мне конкретно напиши что мне выложить я все выложу
     

Поделиться этой страницей