Памм-счета краткий обзор.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Trader1981, 3 мар 2011.

  1. tasar

    tasar Активный пользователь

    еще с не давних пор пригласили на биржеве -- соц сеть для трейцдеров

    оч удобно, можно и на ситгналы подписаться и аналитики там небезизвестные тусуются
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ты это сообщение под дулом пистолета писал? ошибка почти в каждом слове))
    по делу: за несколько лет перепробовал паммы всех площадок, наиболее тольковые управляющие в Форекс Тренде, через них и инвестируем трейдеров сейчас
     
  3. tasar

    tasar Активный пользователь

    вот интересно, как бы сам то писал, если, у меня как у норм мужика, рука здоровая, а клава неэргономическая)
    по делу: про мысль о форекстренде не согласен. там при выходе крупного инвестора при открытых позах, оч даже возможно принудительное закрытие с убытками для всех остальных участников памма -- это рисковано, лучше уж тогда дублирование сделок упра на инвестсчет, в пропорции
     
  4. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    вот про ПАММы интересно стало. Вообще рассматриваю ДУ, но можно и диверсифицировать свои сбережения. Может так даже лучше будет.
     
  5. Weather

    Weather Активный пользователь

    Главное, вкладываясь в ПАММы не забывайте о диверсификации, т.е все что предназначено для ДУ одному управляющему отдавать не стоит...
     
  6. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Вот и я так считаю. А то мало ли. Знакомый рассказывал, поначалу тоже доверил все средства одному управляющему. Прибыль была конечно. А потом подсказали ещё компанию, он и туда денег отнёс, и вот прибыль там поболее. Теперь у него и заработок получше, и более уверен, что его деньги защищены.
    Да вот и стабильность компании тоже нужно учитывать. А вдруг сольют все деньги, что тогда... Есть правда ДЦ, где указывают, что в любом случае тебе возвращают твои деньги обратно. Но тут ведь тоже понимать нужно, что штука баксов сегодня, и штука в прошлом году - разные вещи.
     
  7. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    так же инвестирую в паммы этого брокера, считаю его наилучшим в данном сегменте и надёжный к тому же.
     
  8. monster

    monster Новичок

    Большие суммы выводили? Вы только сюда инвестируете или еще делаете диверсификацию?
     
  9. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    и вводил и выводил
    посмотрите в подписи сайт моей инвест группы, мы работаем с трейдерами и сами торгуем,также составляем портфели для инвесторов.

    пс.большие для меня это не менее 100к $ за год
     
  10. Filer

    Filer Активный пользователь

    И что такие суммы заводятся в ДЦ? Как? Через вебмани?))
     
  11. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Зачем, такие суммы наверняка стандартным банковским платежем.
     
  12. Utug

    Utug Активный пользователь

    Возможно кто-то в этой теме предложит свои возможности, прорекламирует свой ​​ПАММ счет? Или это запрещено?
     
  13. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    ПАММ счета очень хорошей славой обжились, но как и почему я не понимаю.... если постараться найти управов которые торговали 3-4 года назад, то их будет единицы... Да, некоторые ПАММ счета показывают неплохую доходность и якобы стабильность, но я всё же больше склоняюсь к инвестированию в ДУ от ДЦ..
     
  14. Filer

    Filer Активный пользователь

    На таких упров охотятся крупные деньги, потому мелким инвесторам они просто не доступны.
     
  15. Zinad

    Zinad Новичок

    Самый большой нарисованный процент. Доходность берется с потолка.Месячная-это сумма недельных процентов, поэтому кажется суперприбыльная доходность,хотя потом все прелести можно ощутить на счете, вырсшем только когда вы деньги не выводите...
     
  16. Zinad

    Zinad Новичок

    30-08-14 Сделал заявку на вывод средств в сумме 6000$ на карту
    31-08-14 Средства списали со счета
    Заказал обратный звонок. Перезвонили через 2 часа. Ответили, что всё отлично и по порядку.
    Три раза писал в службу поддержки, обращался в финансовую службу. Три раза отвечала молоденькая девушка шаблонно "Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод средств 243602 находится на завершающей стадии обработки и будет исполнена в ближайшее время.
    Сегодня 23-09-14, результата-ноль. Вот вам и Форекс Тренд, "надёжный" брокер...
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Как теперь известно они просто работали как пирамида. Кондаков начал сливать ммсис, и они чтобы успеть стартануть заново тоже последовали его примеру но немного позже, так как у них были идеи привлечь деньги продавая виртуальные баксы.
     
  18. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Да кстати такая же ситуация сейчас с Фрешем, следы заметают конкретно, создают себе клоны, работники получается работают и там и там одинаковые Я кстати не так давно смотрел видео с бывшим владельцем Фреша, он там рассказывает почему ушел, вернее продал компании и т.д. и т.п. Если посмотреть то очевидно что именно после этого с компанией начались вообще не понятки и проблемы.
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Странно что верум так сильно защищает ммсис и форекс-тренд. Неужели так быстро вычислили Костика). Прошлый раз с Миллтрейдом они погорели на одном кошельке на оба ДЦ), интересно на чем в этот раз погорели. А что за видео, ссылку скинете? Или это секретное видео?)))
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не поленился порыться в фотографиях двух брокеров омы и фреша и не увидел сюрприза). Нет там одинаковых фоток)), я знал что вы обычный тролль, но повелся. Может мы смотрим разные сайта?))
     

Поделиться этой страницей