Памм-счета краткий обзор.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Trader1981, 3 мар 2011.

  1. Trader1981

    Trader1981 Новичок

    Задался вопросом управления инвестициями, нашел несколько сервисов для управления. Теперь было бы полезно, и не только мне, сравнить.

    Отпишитесь пожалуйста о других возможных вариантах, и об опыте участия в тех что описал я, а так же о Вашем мнение о них:

    Памм-счета от alpari - самые последние разработки, куча трейдеров
    Памм-система от instaforex – похожа на Alpari
    Инвестиционный сервис Управляемые счета от Grand Capital - пишу что самая простая
    Мастер-инвест от TeleTrade – вроде такая же как у предыдущего, интересно что набирают трейдеров на работу
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ПАММ счета от компании Forex Trend
    Я инвестирую сюда, здесь пока немного трейдеров, но они дают мне самый большой процент из всех компаний. Качественные трейдеры подобрались.
     
  3. Trader1981

    Trader1981 Новичок

    А разве управляющий не сам определяет свой процент?
     
  4. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    вы про какой процент?формулируйте мысли понятнее.Если про процент прибыли от торговли, то да, он указывает этот процент в оферте.
     
  5. Язон

    Язон Активный пользователь

    Я думаю, Rulezzz говорит о том, что эти трэйдеры больше и стабильнее других зарабатывают, а значит приносят бОльшую прибыль.
     
  6. Trader1981

    Trader1981 Новичок

    А есть ли тут управляющие которые торгуют в одном из представленных в обзоре дилингов?
     
  7. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    я уверен, что есть.
    Я с партнерами примерно в 10 паммов сейчас инвестирую, обратите внимания на этот памм
    доходность по неделям:
    Неделя Доходность
    06.02.2011 - 13.02.2011 1.94%
    13.02.2011 - 20.02.2011 15.74%
    20.02.2011 - 27.02.2011 12.12%
    27.02.2011 - 06.03.2011 20.79%
    06.03.2011 - 13.03.2011 6.16%

    весьма неплохо.
     
  8. Язон

    Язон Активный пользователь

    А этот счет существует всего 5 недель или просто доходность только за этот период указана? В что-то вдруг заинтересовался инвестированием в ПАММ-счета. А вы давно этим занимаетесь? как вцелом успехи?
     
  9. German Ivanovich

    German Ivanovich Новичок

    Лидером является на сегодняшний день Альпари, они же и основатели online ПАММ инвестирования.
    Средства инвесторов привлекают профессиональных трейдеров, растет конкуренция среди управляющих и качество упрвления.

    Про другие ПАММ площадки сказать ничего не могу, так как не пользовался.

    Если бы DukasCopy сделали online систему - работал бы с ними :)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Никакие Альпари не основатели. Мы юзали ПАММы на форекском еще в 2006 году.
     
  11. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    там паммы с лета, счетов не много еще. Этому памму 5 недель, но сам трейдер давно работает, его один из инвесторов привел на памм.
     
  12. Trader1981

    Trader1981 Новичок

    А можно конкретнее кто мы)?
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вот ссылка если интересно


    http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=7618&st=0

    пока работал керри-трейд собственно зарабатывали. Итог печален.

     
  14. Trader1981

    Trader1981 Новичок

    А как насчёт других памм-счетов - в Instaforex, TeleTrade, Grand Capital? Кто-нибудь пользовался ими? Какой можете порекомендовать?
     
  15. Язон

    Язон Активный пользователь

    Почему-то мне кажется, что контора тут не столь важна - главное правильно выбрать управляющего.
     
  16. alex_86t

    alex_86t Новичок

    Ребят, я не в теме. А что такое вообще памм-счета?
     
  17. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    трейдер открывает счет с собственным капиталом-торгует, инвесторы смотрят показатели прибыли и просадки и инвестируют 9прикрепляют свои счета), в паммах трейдеры тоже сливают, но более ответственно к делу подходят, тк и собственным капиталом рискуют.
     
  18. Trader1981

    Trader1981 Новичок

    Вообще, pamm счета - это вроде как торговая марка Альпари. Но у других брокеров есть похожие сервисы. Смотри самое начало темы.
     
  19. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    грубо говоря это инвестиционный счет, куда инвестор инвестирует свои средства и или получает процент прибыли или убыток.Но здесь брокер все автоматом распределяет, в отличие от индивидуального ду.
     
  20. alex_86t

    alex_86t Новичок

    Rulezz, Trader - спасибо! Ссылки в обзоре гляну. Буду дальше разбираться. Мне кажется, это довольно интересно, если трейдера успешного найти:)
     

Поделиться этой страницей