Нам не страшен слабый бакс-ФРС вообще табак

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 окт 2007.

?

И........

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.41-1.43

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Нас опять разведут

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. всю неделю на заборе

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Мне директор FX еще незвонил

    0 голосов
    0,0%
  7. 45 фига

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    :az: Всё верно, нада уметь ждать и выбирать момент. У Рашке вроде написано, что каждая сделка у частного трейдера должна быть выверена как точечный удар у хорошего фехтовальщика. :ad:
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Кажись пора уже вниз по товарняку и железкам сбегать. Меня особо серебро интересует. Я, конечно, могу и подождать - свопы в Мастере набегут. Но лучше все-таки поскорее.
    А по киви с оззи у меня сейчас черт ногу сломит. Половину покупок сегодня зафиксила. Половиной прибыли перевернулась. Так что я пока что и вверх и вниз в плюсе. правда, непонятно, что дальше будет. Все-таки пониже должны еще сходить. А может фонда повалится?! Было бы неплохо. А то я йенку прозевала купить почти что. Только 2 позиции по фую и все...
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    долился :bp: 4385 :az:
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Канадский доллар растет, однако, фортуна может от него отвернуться Валютный рынок

    29:10:07 16:30

    Продолжающийся рост цен на нефть к новым максимумам вместе с сохраняющейся тенденцией к ослаблению американской валюты поддерживает уверенность в быках по канадскому доллару, в результате чего доллар/канада сегодня обновил многолетние максимумы, достигнув отметки C$0.9575. В настоящее время пара, под влиянием некоторой коррекции евро/доллара оказалась около C$0.9600, встретив отпор медведей при попытке подняться выше C$0.9615. Дилеры отмечают, что офера, размещенные в этом районе, размещены вплоть до C$0.9625, в то время как биды остаются около C$0.9575 со стопами ниже C$0.9570, исполнение которых поддержит тестирование опционного барьера на C$0.9550. Валютные стратеги Scotia Capital, отмечают, что высокие цены на нефть нивелировали негативный эффект сообщений о том, что три канадские компании намерены приобрести американскую Puget Energy, и уровень цен выше $90 выглядит весьма позитивным для канадского доллара, однако они напоминают, что эти новости подтверждают их ожидания изменения потоков M&A в неблагоприятную для loonie сторону.


    Ну вот... Канадцы, пока их валюта в цене, решили уже начать скупать Штаты. %)
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Тока не это....я цельный год жду когда Газпром фиксить, а тута повалица в шаге от фиксинга...не, ну его на... :tatice_06:
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Все таки понедельник день коррекции. %)
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Флэт будит до сходняка ФРС....вроде читал где-то днём об етом. :blink:
    Ех...пару анекдотов бы щас для настрою...нииизяяя :gq:
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Любовь, это когда обращаешь внимание на женщину в целом и не обращаешь внимание на то, что в частности она дура. :)
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    А мне всегда попадались наоборот - умные...может даже слишком. :blink:
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Анекдоты всякие бывают:

    - Молодой человек, купите букетик для жены!
    - А я не женат!
    - Ну купите для возлюбленной!
    - Да нет у меня возлюбленной!
    - Тогда купите в честь того, что у вас такая беззаботная жизнь!
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я не понимаю, что значит умный или дурак на самом деле. Ну разве что в среднем. Ведь у ума тоже много параметров. И конкретный человек в одной сфере может быть умным, а в другой полнейшим кретином. %) И у всех свой уникальный набор параметров развития ума по разным направлениям. Можно себе это представить как эквалайзер, например. Кстати, особо умные ученые в повседневной жизни чаще всего такие дубы... ^kez^
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Сёдни где-та по ТВ инфа проходила - сравнивали на скока выросли emerging markets по индексу MSCI в этом году...во отстой. Китай-174%, Индия, всякие Бразилии с Аргентиной по 70-80%, Польша отстойная и то на 34%....Россия на 15. Жесть! ^aggressive^
     
  13. Magic

    Magic Колдун однако...

    Привет!

    Да но геп на открытии был то вверх, а теперь мы видим довольно шустрые попытки вытянуть ушки у бакса... короче купил баксофранк средним сайзом с стопом ниже 1.16 - вдруг разворот на дневках все ж поймаю %) чем черт не шутит :br: да и стоп смешной :aa:
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    блин, форум ужасно тормозит! закрыл я баи неясна фсе!
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да я щас и такой не рискну писать :ac:
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Канадец явно куда то направиться решил. %)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет ! Возможно, если не разворот, то хорошая коррекция. :) ^drink
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Может быть сразу на 0.0001? Угадала?! %)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Когда нефть по 100 баксов будет, тогда канадец успокоится. %)
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    :kh: Хоть над смайликами посмеяца :ab:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей