Нам не страшен слабый бакс-ФРС вообще табак

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 окт 2007.

?

И........

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.41-1.43

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Нас опять разведут

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. всю неделю на заборе

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Мне директор FX еще незвонил

    0 голосов
    0,0%
  7. 45 фига

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Наверно все среду ждут. Там ставку или снизят или не снизят.
    В любом случае куда нибудь хорошо сбегаем. %)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    :prevedsm:
    :blink: :blink: :blink: Народ. Я в шоке. Кто помнит, я писал на прошлой неделе о некоторых личных траблах. Спасибо всем кто в личке помог-направил на правильные сайты. Интересно, что все ссылки были в ту область которая связана с нейро-лингвистическим програмированием. Наверно это сейчас "модная" тема. Так вот, ну, почитал я посмотрел на выходных. И абалдел. Оказывается у меня есть знакомые, которые меня откровенно пытаются програмирывать. Я вычислил. Причем не прикрыто. Какую там цель они преследуют - фиг знает, добиваются ли этой цели тоже не понятно. НО!!!! Пытаются, и это ВАЖНО. Потому всем рекомендую посмотреть (кто еще не видел конечно, может я один такой...) материалы по НЛП. В инете их дофига. Можно верить в это, можно нет, но главное, будете видеть хотябы, как вами пытаются манипулировать и кто....
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    устали мэдвэди бараца %) скора сходим в низ пунтикав на 40 %) для завлечения
     
  4. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Юр, ты не парься по этому поводу :) Большинство это делает совершенно не осознанно, поэтому даже уличи ты их в этом - толку будет ноль. Ну и одна из основ НЛП гласит что ЛЮБАЯ коммуникация по сути своей является манипуляцией :) Так что не надо этого слова баяцца! Мы все друг другом так или иначе манипулируем :cj: Главное делай и поступай как тебе комфортней и как ты хочешь, даже если это была идея "манипулятора" :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    НЛП слышал.... зомбирование тоже.... ни разу не пользовался НЛП, зато знаю, что крупные банки пользуются, из за чего Меррил Линч крупно попало и Ситигрупп влетело. :) :ep: :ep:
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    А по фунту сегодня вякнули, что сегодня 0650 возможно достанем .
    А среднесрочная цель 2.1050 примерно. %) %)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вполне верю... лично не сталкивался (тьфу, тьфу, тьфу), но много читал о таких вещах... вроде и фантастично звучит, но зааставляет задуматься... я просто знаю и без этого, с кем я общаюсь, и чего они (общающиеся) от меня хотят :ep: :ep: и хотят они преимущественно одного - денег... которых у меня, кстати нет... точнее, не так много... и тут уж никакое зомбирование не поможет :ep: :ep:
    а на самом деле грустно, что все реже в наше время встречается БЕСКОРЫСТНОЕ, ИСКРЕННЕЕ общение... все чаще мы слушаем не сами слова, а ищем какой-то потайной смысл... между слов...
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    "Уличить" - толк для меня самого. Понимаешь, когда вижу, что чел (или челиха) конкретно, как по учебнику пытается меня програмировать, это ОЧЕНЬ важно понимать. Все там осознано. Причем даже без попыток придумать что-либо свое. Просто шпарит по статьям о НЛП. "Париться" по этому поводу совершенно не нужно, нужно это просто понимать.
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    НЛП..и вообще програмирование и манипулирование...по моему это всё хрень, если человек изначально готов быть обманутым, то так и будет. Как там у классика-Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. :ac:
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    радилася забавная идейка :) папробуй тем же кансенсусом па таму же месту...интиресна... ф учебнике праписано как поступать в подобных случаях ?
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Скажу по сИкрету шо НЛП - если забыть о дебильном переводе названия и не забыть о том шо это по сути коммерческое название для продаж в америке, так вот это в основном работа над СОБОЙ, а не на тему создания зомби вокруг себя.
    Все остальное это если жестко подходить к названиям и определениям - элементы эриксоновского подхода к гипнозу.
    Не надо боятся этих слов - подсознание оно очень мудрое и если ЧЕЛОВЕКУ что то не подходит, то фиг оно сделает чего. Даже в состоянии транса если челу сказать возьми ствол и ... - если это не его - мгновенно выйдет из этого состояни и скажет о тебе что ты не хороший...

    А из НЛП ИМХО - самое важное это калибровка,т.е примечать то что не особо видно (а посути быть более наблюдательным), все остальное имхо очень просто ^kez^

    На девченках все мы это так или иначе применяем...факт. Просто там ЭТО подмеченно и описанно на бумаге.
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Щас всё инвестиционное сообщество активна заряжаеца на то, что ФРС ставку порежет...куда не глянешь-везде одно и тоже...это програмирование? Возьмут и не изменят...вот облом-то будет. Мне даже кажеца, что если понизят всего на 25 то и это уже будет негативом для фонды и будут фиксица. :ah:
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Скорее они на нас и по полной программе. :ac:
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    В прошлый раз тоже говорили, что порежут и ПОРЕЗАЛИ ! %)
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    так вот как раз и нет :ae: - поняв один раз принцип - трудишся по нему - это как ТС %) если веришь в нее значит работаешь и результат всегда есть - либо + либо -. Плюс в копилку, а минус - это обратная связь - мы на ней учимся.
     
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    А ты вспомни - тогда кризис казался до ужаса страшным и пейролсы вышли минус 4 тыс. Сейчас немного поутихло, пейролсы пересчитали, кризис уже не таким ужасным видица так-как приобрёл какие-то видимые формы....вполне могут месячишко и обождать что-то менять. :br:
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Хех....это если подходить чисто логически....а если чувство к ней? А она просто пользуеца т.к. удобно и прибыльно, а тебе говорит, что ты единственный и любимый на все времена....поверишь т.к. просто захочешь поверить несмотря ни на что. %)
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А последние данные по безработице были хуже! :ah:
    Вот недавно это было
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    100% рецепт. ^secret^ Сначала ТЫ ТРЕЗВЫЙ и ЛОГИЧНЫЙ дожидаешься время что бы у нее появились чувства,а только ПОТОМ сам с радостью падаешь в эту бездну. ^good^ Иначе - ты прав - один любит другой ... ^aggressive^
     
  20. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    А если ты ей говоришь что "единственная и любимая на все времена" а на самом деле просто пользуешься т.к. удобно ? :) тут палка всегда о двух концах и нет истины в последней инстанции ? Все мы друг другом пользуемся, просто некоторые не хотят себе в этом признаться - иногда проще чувствами и долгом прикрываться - ответственности нет за такими словами личной :bs:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей