Нам не страшен слабый бакс-ФРС вообще табак

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 окт 2007.

?

И........

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.41-1.43

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Нас опять разведут

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. всю неделю на заборе

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Мне директор FX еще незвонил

    0 голосов
    0,0%
  7. 45 фига

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Не хочу старое ворошить, задним умом нефиг думать. %)
    Давай так: где самый пипец - в европе или в штатах ?
    Отсюда плевать на новости , играй по тренду, пока не кончится.... %)
    А тренд - слив бакса по всем фронтам (даже по йене). Все остальное - коррекция.
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Это единственное чувство, которым нельзя управлять...можно всем - голодом, страхом, радостью и горем...а любовью нельзя. Она или есть или её нет. Поэтому если ты изначально ТРЕЗВ и ЛОГИЧЕН, то скорее всего ничего нет и не будет. Будет что-то другое-симпатия, привычка....но не любовь. :blink:
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    уже пора.... :ep: за доллар..... :ep: а то и впрямь 1.5 изобразим... :ep:
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...


    если ты ТРЕЗВ И ЛОГИЧЕН... или если она ТРЕЗВА И ЛОГИЧНА... это тоже любовь, только любовь к деньгам :ep: один мечтает о :fr: , а второй совершенно о другом...
    а с тем, что все используют друг друга направо и налево... наверное это нормально... жизнь такая... но иногда такм хочется... чего-то... БЕСКОРЫСТНОГО :ah:
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Изначально мы все в этом состоянии (и мужчины и женЩины) - потом переходим к каким то другим - задача сделать это вторым, а не первым.
    Кстати статистическое наблюдение - девченки из медвузов часто говорят что любовь - это набор хим. элементов в организме и т.д - т.е абсолютно не что то возвышенное ит.д. , а просто техника....ужаснах! :ah:
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    А помнишь одно из правил старины Доу - История повторяется. Как говорят - на этом постулате весь тех. аналих держица. Так что без истории всё равно никуда. :br:
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну да, повторяется ! 2004 год вполне повторим. %)
    Не будет коррекции до нового года ! %) Шутка, но возможно .
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Если б всё так просто было - рубильничек в голове - щёлк и уже свободен и всё забыл как и не было ничего. Увы, если было чувство, то об этом всю жизнь помнить будешь. :ac:
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Тама вроде 1.3665 было...вроде ужо прошли. Или имеешь в виду что посне НГ только коррекция начнёца....всё может быть, пути форекса неисповедимы. :az:
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да чего греха таить - и мы этим грешим, только не в отношении денег (хотя и таких знаю) а несколько иной интерес. :)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    йеновые однако порадовали..... :az:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Угу, у меня 50 пипсов в плюсе по йене %)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    хватай, а то убегут.... :ep:
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :bp: :az: эта я рад проста! %)
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Где фиксить - непонятна. :be: Щас в конкурсе учавствую - накупил щас Сити, Интела, 3МММ...но чё-та не растёт толком...небольшой гэп на открытии а потом вниз отыграли, особенно по 3МММ...абидна. :ac:
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Verizon сегодня отчиталась. Попробуй по ней сыграй. :)
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Тама нет этого в инструментах, какой-то ущербный список, даже Аlcoa нет :ac: Я бы с удовольствием Verizon купил....но я AT&T взял, тоже смежники. :br:
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    я пипсанул по еврабаксу вниз хорошим лотом, щас даволен как удаф, фсе фиксанул, ничаво мине пака нинада :ab: но исчо ищу чего и где купить :ab: мож найду напишу %) :az:
     
  19. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    удалил пост с раздумьями о пакупке бакса а то падумаетечего плахова аба мне ! %) %) %)



    <b>ну что будем евру пакупать с текущих?</b>
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    бай 4390 :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей