Евраблуд )) 14-18 августа 2006 или голова плечи а главное хвост ))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 12 авг 2006.

?

куда же она ??????

  1. мы быкуем очень смела вверх к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. ну флет кудаш нам без нево 27-29

    0 голосов
    0,0%
  3. скора осень нада жирок мишкам нагулять внис к 1.25 и дальше

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мало таких... ;)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) , 77-ыч!
    Так речь пока идет не о развороте, а коррекции предыдущего снижения 1.2911-1.2709 (пока, но лучше чуть ниже показать)... Хотя возможно и ты о том же... ;)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ИМХО. Фунтик подешевел, есть возможность встать по тренду. Правда на новостях могут дать и более привлекательные уровни для его покупки, но на шпильке очень тяжело входить в рынок.
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    фигасе аналитики пишут в краткосрочном прогнозе AUDUSD 0.84 они там головой об стены бьются что ли
     
  5. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Да они обкурились! ;)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    опечатка. Имелось в виду 0.74
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не больше не буду читать аналитику, потом либо смешно либо страшно за них... это че надо было делать все выходные что бы такое вычислить ? я стока не выпью это точно.!

    да непохоже !
    Что касается австралийского доллара, то аналитики ожидают, что австралийская валюта пробьет диапазон, в котором она торговалась в последнее время против доллара США. Тони Моррис, ведущий валютный стратег-аналитик в ANZ Investment Bank в Сиднее, предполагает, что в краткосрочной перспективе пара австралийский доллар/доллар США преодолеет недавний максимум на уровне 0,7800, что позволит ей испытать на прочность девятилетний максимум около 0,80.

    >"Если сопротивление на 0,80 в конечном итоге будет пробито, то пара нацелится на область около 0,84, однако на этих уровнях пара долго не задерживалась с 1989 года", - добавил Моррис.
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ну никак с фунточифом не удаёцца подружицца, браццы... ^rofl^
    Продавал его, ггада, с 3475... болтался - болтался в плюсе... я взял и б/у поставил...(неслыханное дело, блин...гы-гы-гы...) Ну вот... он, сволачь, мне и отомстил... сижу без позы терь с новым лимитником...гы-гы-гы...
    Не-лю-бо-о-вь... :)
    Не-лю-бо-о-вь... ;)
    Не-лю-бо-о-вь... :)
    Не-лю-бо-о-вь... :)
    (Цитата из пестни...гы-гы-гы...) ^kez^
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не парься, Федя. Их краткосрочка для тебя долгосрочка, а догосрочка - это не твой стиль торговли. К тому же сам знаешь этих аналитиков. Помнишь как по РБК сказали что йена будет расти и нужно вставать в селл от 114.30. С тех пор мы идем вверх ;)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ага аналитики дело такое... я вот в субботу хотел тарелку развернуть на другой спутник что бы граль поймать РБС, а то у меня не показывает, дык кроме спутника Express AM22 AM1 найти не смогли... оказывается деревья мешают воокруг, вот думаю че с тарелкой делать куда ее еще повернуть теперь, а так хотелось РБС смотреть... ;)
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Я тоже на полном сирьозе допускаю 7840 и 7910 ( уже везде написал,чтоб испинали зверски, если что... ;)
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если позволяет интернет, то можно у них с сайта брать видеоролики.

    Я все кроссы фунта купил перед новостями, небольшой порцией. Движения особенного не получилось, но я пока подержу. Посмотрим что штаты скажут на эти новости.
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да интернет то позволяет, адсл, вот тока хотелось бы в телефизоре что бы было... да и каналов поболее воообще а то сидишь так делать нечего и смотреть нечего, думаю НТВ+ поставить, хоть кино смотреть тогда а то скучно...
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня на компе ТВ-тюнер стоит, так что я могу даже по компу смотреть РБК. А у вас кабельного телевиденья нет?
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да есть 20 каналов, такую фигню показывают.... одна реклама или мыльные оперы, и сопливые передачи про семью и дт...
    было у меня больше 700 каналов на спутнике Хотберд, но там русских мало 5-7, пошел на сайт нтв+ почитаю что да как там
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Согласен с другом Жадиной и с многими здесь присутствующими уважаемыми людьми... :) ;) нащёт того, что лоу ещё не было...
    Я чесна собирался лочицца на 2700, но было тока 2709...значит 2700 ещё не было... гы-гы-гы...
    А чтобы отметиться на 2700 нада под него заглянуть...возможно с классической дневной тенью пипсов 40 (имха :) )
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Брат ^pig^ , чего ты к ниму прицепился... Фунт щас сильнее остальных - пока, по краней мере... Селлить его против других мажоров - не логично... 77-ыч разложил давно все по полкам на эту тему...
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    Фунточиф - красаффчик, счас должен вниз потопать... почему не знаю, но должен! ^pig^ ^hi^
     
  19. aron

    aron Черный трейдер

    По ауду у меня цель пока что на 0.7930, причем по прикидкам, где то к середине сентября.... Так что, все может быть...
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    И отомстил жостка... по фунточифски... Палста пипафф уже... :)
    :) ;) 7910
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей