Евраблуд )) 14-18 августа 2006 или голова плечи а главное хвост ))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 12 авг 2006.

?

куда же она ??????

  1. мы быкуем очень смела вверх к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. ну флет кудаш нам без нево 27-29

    0 голосов
    0,0%
  3. скора осень нада жирок мишкам нагулять внис к 1.25 и дальше

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. мак

    мак молодой

    Т.е. полосочку красненькую можем и не заметить.
    :) :) :)
    Простите. ;)
    Шутки наверное неуместны.
    :) :) ;)
     
  2. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    Привет всем!
    Очень редко тут уже.. но все нормально у меня ;)
    Да.... Видать я тут один пока коренной Ташкентиц :) :)

    Всем пока ! до сентября! :)
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Приятных выходных !

    А есть ли смысл в отдельном счете , так богато капает ? :) Или напрягает ?

    ... 9358-64 и чисто по каналу дно !!! ;)
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    У меня вообще цели по месячным чуть выше 2.7... Пятиволновку там уже нарисовали давно, по характеру может и похоже на 4, но это В, которая тоже как 4 :), а для В маловато вниз прошли. И вообще волны не очень работают на кроссах. Так как я полгода не хочу до месячных целей держать(патологически не могу держать позы больше пары месяцев, да и за пол года удвою депо не раз (надеюсь) и поза маленькая будет к тому времени ;) ), то иногда фиксюсь или лочусь на откаты. Вот в этот раз залочил когда откат пошел и откат после отката (во завернул :) ) Когда еще ниже пошли и обновили лоу я закрыл селл и оставил минусовой бай, ждал отработки дивера, так до сих пор и жду :)
     
  5. Del

    Del ...

    Я зауважал эту пару почти случайно. Во-первых, с подачи Семеныча. А потом, как-то, увидел сигнал, ну и зашли на пробу. Так эта зараза меньше, чем за сутки 45К сделала на безветренном для мажоров в тот день рынке. Заходили 30-ю лотами. А зараза потому, что это была первая сделка на новом счете, а счет был не мой :)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    это че за валюта такая ? а то я не понял что то ...
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    фунтокиви. Но эта пара не для тебя, там бессмысленно октываться, если цель у тебя 30-50 пунктов, она по несколько фигур в день запросто пролетает. Вон перчик на ней уже более 1000 пунктов за неделю собрал, хочет вторую тысячу взять. Говорит профит пока не крыл.
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а если отдельный счет и играть тока на 10% от депо !
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня как раз под кроссы киви отдельный деопзит. Но у меня еще методика такая, что я стараюсь покупать киви против других валют. Из-за свопов. И ждать там приходится частенько. Откроешься, а пара не идет. Она может несколько дней торчать на одном месте, а потом как попроет, что за ней не угонишься. Кстати кивийена тоже очень интересная пара и не только из-за того что имеет самый большой своп из всех пар.
    Но ты же сам с киви знаком хорошо. Потому должен понимать ее характер. Другое дело, что киви против бакса это немого не тот эффект. Бакс просто сильней по своей природе. Но там где бакса нет, киви проявляет свой экзотический и неповторимый характер.
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Семён Семёныч
    5000 постов.... это вроде больше всех на форуме рекорд
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Поверь, их больше. Некоторые удалены, а некоторые объеденены.
    Но намек понял... Замолкаю ;)
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не я без намека говорил...
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да и вообще. Мне положено ;)
    Если ты у нас Ночной Охотник, то я Почетный Флудер. Улавливаешь разницу между нами? :)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    есть чуток... :)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ночные охотники - люди серьезные. Напрасно слов на ветер не бросают. 100 раз подумают и только 10 раз сделают и только потом что-нибудь одно скажут. Они привыкли сидеть в засаде и молча ждать своего часа, без лишних слов... чтобы не спугнуть добычу.
    Ну а с флудера что взять? Балабол - одно слово :) Ну а если он стал еще и Почетным Флудером, то значит с ним давно уже все ясно :)
    Так что разница между нами не "чуток", а колоссальная.
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    скучно... жалко что рынок не работает...
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Федя, ветку бы завел новую. В которую бы уже серьезные прогнозы публиковали. А то в этой только и будет флуд продолжаться.
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    щас сделаю!
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Семеныч, респект! мегапроизводительность. с учетом того что флудерто из тебя неважный, больше по делу.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей