Евраблуд )) 14-18 августа 2006 или голова плечи а главное хвост ))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 12 авг 2006.

?

куда же она ??????

  1. мы быкуем очень смела вверх к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. ну флет кудаш нам без нево 27-29

    0 голосов
    0,0%
  3. скора осень нада жирок мишкам нагулять внис к 1.25 и дальше

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    :) ну вот )) :) ;)
     
  2. Solod

    Solod ...

    :)
    Милана, умоляю смени аватарку, в глазах рябит и голова кружится.... ;)
     
  3. guron

    guron Новичок

    Вот чего аналитики гутарят:

    "Вообще, финансовые рынки на прошлой неделе попытались заглянуть вперёд – решение ФРС уже отыграно оправдавшимися ожиданиями; теперь же важно, что будет дальше. Инфляционный накат снова начал перекрывать обеспокоенность резким замедлением экономического роста – что тут же и отразилось на табло: доходность облигаций слегка подросла, а акции немного упали; доллар снова вызывал интерес у покупателей, а золото лениво дешевело. Если рассмотреть дневной график курса европейской валюты против американской с точки зрения волнового принципа, то одним из вероятных сценариев развития событий следует признать относительно небольшой (цели от 1.3050 до 1.3500) и недолгий (2-6 недель) заключительный рост доллара за евро – а затем изрядное его снижение на протяжении 4-8 месяцев скорее всего куда-то внутрь диапазона 1.19-1.23. Подобные движения оформят вполне приличную «заходную структуру» на месячном графике – опираясь на которую, в 2007-2011 годах евро способно совершить мощное восхождение с возможными целями 1.70-1.80 доллара за евро."
     

    Вложения:

  4. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Слепой казав - побачим...
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    может она у тебя эта после пятници )) :) :)
     
  6. lolion

    lolion Новичок

    guron на каком сайте если не сикрет ты отыскал етих аналитиков ;)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Фсем привет, браццы !!! Голосовал за флет, патамушта я хоть и ведмедь принципиальный, но жду отскок после возврата к пробитой недельной трендовой на 2700...

    Кстати, браццы - те кто из Торонто... на фсякий случай... мобыть фсё-таки не стоит завтра таскать по улицам дохлых лошадей ?... гы-гы-гы...
     
  8. синяк

    синяк призрак

    В пятницу покрыл все таки продажи.. буду пробовать бычить, мож даже от текущих..
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А не пугает, что фиксации не было?
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ;)
    вот я думаю флет... 2650-2750
     
  11. синяк

    синяк призрак

    пугает.... поэтому буду действовать осторожно. Но почемуто на выходные позиции не рискнул оставить. По моему пришли вниз, но если снизу постучат то переоткроюсь)), вполне возможно по лучшей цене..
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    меня вот тоже как та к флету больше тянет но не уверенна савсем )) ;)
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    а меня тянет вниз гггыы :) ;) :) на неделях поглащение медвежье закрылись ниже пробитой линии треугла так што по теории 1.2430-50 маячит а на месяцах для ходу униз должны пробить 1.2350-70 во как, но для работы я свои позы в понедельник прикрою оставлю только от 1.2895 одну и буду глядеть :) ^rofl^ ^kez^ ^pig^
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Разве это поглощение?
    Посмотреть вложение 6614
    Посмотреть вложение 6615
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот тут поглощение ;)
     

    Вложения:

  16. Duke

    Duke Старик Хотеич

    И тут открытие ниже предыдущего хая. Низачот. Alf забракует...
    Нужен, как я понял, ха-а-а-роший геп! Вопрос в том, обязатен ли он на Форекс?
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    Хотелось бы всетаки понять, мы идем покорять низы до 24 фиги или это таки корекция до 26-27... ;) :)
    Я то хочу коррекцию до 2675/45, а потома вверх до 3000/3200 но просто аналитики говорят также, поэтому страшно.... :)
    :) ^rofl^

    Как мне объясняли, тело черной свечи (свечи вниз) должно в себе содержать тело белой свечи (перыдущей свечи вверх) или нескольких предыдущих свечей, что усиливает поглощение... ^kez^ ^pig^
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

  19. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    7.2449 BID 7.2454 ASK солидно...
     
  20. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    всем :)

    голосовал за флэт - на 2600-30 буду крыть селлы, от 2600 и ниже начну бычиться помаленьку, в понедельник улетаю в Голландию, оттуда подожду 1.2950-1.3000, по баем цели установлю соответствующие 2950-3000 ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей