Евраблуд )) 14-18 августа 2006 или голова плечи а главное хвост ))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 12 авг 2006.

?

куда же она ??????

  1. мы быкуем очень смела вверх к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. ну флет кудаш нам без нево 27-29

    0 голосов
    0,0%
  3. скора осень нада жирок мишкам нагулять внис к 1.25 и дальше

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не, я в такие игры не играю ;) Покупать вверху, это не для меня, к тому же играть против бакса. Я лучше отложки воткну. Если ее не зацепят, то и бог с ней, зато стоп у отложки будет близкий, а если солить отсюда, то есть риск, если сработает варинан В, что лось будет больше чем фигура. Я лучше пока на заборе по этой паре.
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ставлю зеленый никому ненужный бакс на то, что к концу недели наберем таки 20 страниц :) ;)
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    дык я стою в елл то не с текущих а от 7700 ! не крутся же щас ночью подожду хотя бы европу, а потом тоже на забор

    слабо как то!
    я на той недели больше 2$ ставил на то что нафлудим больше 100 страниц я выграл !
     
  4. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    от 6345 вниз 6325, 6314 цель 6297 - здесь совпадаем? ;)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ну что? гепчики отыграли везде кроме франка. Не ужели он опять будет падать несчатстный.
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да.! точно как у меня прямо ! тока я присолил на шпильке щас почти на верху 6367
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    fedЯ
    Сейчас глянул оззи на месяцах. Там цель вверху 7880, очень вкусная. Вот бы оттуда засолить.
     
  8. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Нормально ;)

    За месяц дотопаем?
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    дык до этой цели я сыграю туда сюда раза 3-4, не просто же ждать ее сидеть, будет так будет солить бум значит по крыпному, а пока я играю в канале сверху вниз и наооборот
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      27
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не уверен, что вообще дотопаем. Но чего-то я засомневался по поводу открытия шортов от недельной трендовой, иначе стоп придется ставить за месячной трендовой, а это далековато. Либо придется уменьшать количество лотов. И начать наращивать шорты на противоходе рынка. Делать это не люблю.
    К сожалению чем дольше мы будем туда идти, тем дальше будут отодвигаться недельные и месячные трендовые друг от друга, и в случае шортов от недельной трендовой лось будет расти со временем все больше и больше... В общем как-то тоскливо становиться. Может действительно лучше вверх поиграть, по крайней мере стопы будут ближе.
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    лучше вообще не играть если есть сомнения! других валют полно
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    я знаю, что ты и туда и сюда играешь в каналах. я хотел предупредить только о том, что по крупному от этой цели играть тоже опасно.
    Смотри, твоя недельная трендовая у меня на кратинке выделена красной линией.
    Но есть еще две синие линии, они образуются на месячных графиках. И цена в виду такой близости от таких линий наверняка позариться на то, чтобы лишний раз потестировать эти линии, или одну из них.
    Потому если будешь солить по крупному от недельной трендовой имей в виду, что лося в случае форсмажора придется держать аж до синих линий, а это уже почти 79 фигура. Зная, что ты играешь как правило большим процентом от депозита, для тебя это может оказаться очень опасным.
     

    Вложения:

    • audusd_mn.gif
      audusd_mn.gif
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      35
  13. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Это точно, особенно, если работать внутри дня ИМХО
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    хотя я уверен что если пробьем 7640 то 7545 мы увидим возможно даже на этой недели!
    вот щас порисовал и ну никак пока вверх далеко не получилось у меня!
    в растече я использовал веер фибо, где идут линии 5(жирная черная диния на графике) и 6 это параметры которые мне расчитывали специально для этих пар, смысл в том что на 5-й линии всегда заканчивается движение!
    вот пример как это было по евре и пример как это щас по ауду
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      32,3 КБ
      Просмотров:
      32
    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      28
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Франк окреп гепчиком, его как раз и можно присолить, особенно против фунта и евры.
    Всем удачной торговли. Ну а тем кто ложиться спать, спокойного сна.
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Токио во тьме: без света остались 670 тысяч зданий
    Отметим, что если специалистам не удастся восстановить энергоснабжение, то Токийская фондовая биржа не сможет начать работу
    во как бывает !
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    сливаем йенку?;)
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Поддержу Семён Семёныча - удачной вахты, господа , спекулянты ;)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    эххх скучно сходить бы щас на 50-70 пипсов вниз да спать можно лечь, а то флет..
     
  20. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Семен Семеныч подскажи что ты имел в виду под :

    1. "Окреп гэпчиком" - что это значит ?
    2. Зачем же покупать например GBPCHF если он у хаве висит ?! Или ты все-таки имел в виду солить не франк а его кроссы ? А сам франк покупать ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей