Евраблуд )) 14-18 августа 2006 или голова плечи а главное хвост ))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 12 авг 2006.

?

куда же она ??????

  1. мы быкуем очень смела вверх к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. ну флет кудаш нам без нево 27-29

    0 голосов
    0,0%
  3. скора осень нада жирок мишкам нагулять внис к 1.25 и дальше

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mobilus

    mobilus сталкер

    Инна, спасибо за понимание. Но, видимо, стратегии работы с рынком делают не половые признаки, а элементы темперамента. Если человек слишком возбудим и энергичен, то ему подходит робота на мелких графиках, вплоть до минуток. Если же у человека стальные нервы и мощный депо, то его удел - долгосрочка и иногда среднесрочка.
    В любом случае, игрок придет к комбинации трех стратегий - мини, средне и макси. И в итоге они и будут давать максимальный профит. По себе замечал, что 20-30 моих успешных сделок приносили не больше профита, чем одна 77. Но мне так комфортнее играть, другому - иначе. Все одно - цель у нас одна: успешная торговля. И это на самом деле не так сложно. Просто у каждого из нас время течет по-разному. И то, что для для одного год, для другого - вечность...
    По-сему, и профит. Одного устраивает 60-100 % в год, но стабильно. Другого - в месяц, но на грани фола. В итоге - результат может быть одним и тем же, но со своим темпераментом бороться бесполезно.
    Главное - не работать все время на экстремуме, мначе будет неминуемый срыв. Хотя, женщинам это грозит меньше, потому что у них инстинкты самосохранения сильнее (в связи с будущим потомством) и потому, если с нервами все в порядке, то и в трейдинге женщина достигнет больших успехов, чем мужчина...
     
  2. мак

    мак молодой

    Добрый.
    А я не стал ждать понедельника, позакрывал сегодня. Может и зря.
     
  3. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    дык я ж не завидую...меня это удивляет...как вот такие "птенцы" думают, что сотни мульонов решают в этой жизни всё... :) ...а те бабульки на которые он лошарикоф кинул ему не помогут... ;) но ынвесторы его, разумееца, трогать не будут...напрасно он за свою жизнь опасаеца...они теперь его будут тока холить и лелеять...шоб свои кровные вернуть... :) вот если б он тока на сотню тыщ обул, тогда да...могли б замочить...а так...только беречь... :)
     
  4. inna

    inna Новичок

    Да спаибо вам Мобилус , я не могу работать на дейтрейдинге,мне больше подходит среднесрочка.Искренне вам благодарна за желание разъяснить и открыть глаза новичку.Мне это очень приятно и полезно.
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да кто его знает. Сегодня давали закрыть шорты на 2780, но в понедельник могут дать ниже, а могут не дать ниже. Так что может и не зря. Сходим вверх, я укрою наконец-то все свои лонги, и становлюсь надолго вниз. Надеюсь сентябрь будем встречать в районе 23-25 фигур.
     
  6. gardemar

    gardemar Профи форума

    Знакомая картина Я семь лет работал на немца правда в Германии только два с половиной года отжил но так и не прижилось не тот менталитет а сестра вышла замуж и уехала в Данию счас уже инастранка блин полностью а мне и в Риге не плохо :) ;) Кстати какой у вас там язык общения
     
  7. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Серёга, хорошему человеку - всюду ХОРОШО ! :) :) ;) ;)
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

    Нискажи :)
     
  9. inna

    inna Новичок

    Мне тоже больше Ташкент нравится.Я оттуда родом.Но здесь тоже неплохо.Немцы они очень холодные.У нас они тоже здесь на севере.Я нахожусь во французской части.У меня их иностранных языков французский и английский.А франкофоны очень даже приветливы и доброжелательны с иностранцами. Конечно не зватает общения с такими же как и мы сами, но к этому привыкаешь со временем. Недавно я была в поездке в Киев и была шокирована грубостью работников аэропорта.Такое здесь исключено.
     
  10. мак

    мак молодой

    Я жду 2450 по евре. Думаю, только после этой отметки можно будет думать о годовых хаях.
     
  11. inna

    inna Новичок

    Конечно все относительно и возможно это не такие важные вещи для кого то и кажутся мелочью.Но за 4 с лишним года жизни здесь ни разу не слышала грубости .Иногда французы нашу прямолийность принимают за проявление невежественности.А отсутствие улыбок на лице их вообще смущает.
     
  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    согласен, бывают исключения... :) ;)
     
  13. мак

    мак молодой

    ДА ТЫ ШТО!!!
    Я родился в 6м роддоме на сквере революции. И прижил в Ташкенте 20 лет.
    ;) :) :) :) :)
     
  14. Всем спокойной ночи и выходных :) ;)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Французы любят женский пол
    и понимают в любви толк... ;) Правда ?
     
  16. gardemar

    gardemar Профи форума

    Я вот вспаминаю день савиршиналетия был у немца дочки мы у ниго этаж в доме снимали ну он нас пригласил на праздник родни там чилавек десять ну и мы трое полчиса пасидели пару бутылок выпили пасматрели фатаграфии и всё праздник закончился патом этот Ленхард вечером к нам пришол догуливать :)
     
  17. inna

    inna Новичок

    Ну вот земляк значит.Я даже знакома с бывшим глав.врачом роддома 6.Она еще там работает.
     
  18. Del

    Del ...

    Семеныч
    По фунтокиви не переворачиваешься? Или ты только в сторону плюсовых свопов работаешь?
     
  19. inna

    inna Новичок

    Думаю что много кто любит женщин.Французы очень романтичны и наверное у них меньше ответственности в отношении женщин,чем у русских мужчин.Насчет толка в любви не могу сказать.Это мое личное мнение.Швейцарцы они поскромнее в поведении и очень медлительны,как в России принято думать о прибалтах.
     
  20. мак

    мак молодой

    Потрясно.
    Земля круглая.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей