EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 22 окт 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 голосов
    0,0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    :) :) Иначе ну никак... не умею иначе! А молчать чото скучно... сегодня... вечером...
     
  2. Magic

    Magic Колдун однако...

    Привет! :)
    Ну бум смотреть, но лучше не ломать - уж очень хороша... %) полоска... :)
    :)
     
  3. Magic

    Magic Колдун однако...

    :) - так канал и есть параллельные полосочки, а если серьезно, то у меня есть четкие правила рисования каналов, но извини - делиться таким подробностями не буду...
     
  4. Вообчем, либо у азиатов в понедельник кондрашка случицца и они исправяцца :) , либо кондрашка случицца у меня ;)
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Вот пусть лучше у них это случится! :) Пожелаем им этого от всей души! :)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дык ета... ;) По этой причине вполне возможно, что Штаты бакс от падения до 7.11 могут и попридержать... :) Шо брешу - сам не верю... :)
    А с другой стороны, вряд ли там уж прям большая часть населения сморит на котиры... Они на цены импортных товаров сморят, а цены рассчитаны исходя из растущего бакса в течение сентября-октября...
    Это я к тому, што могут шас и отпустить бакс в свободное падение - это на ценах товаров до 7 ноября не отразится... :)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ну чё браццы... :) фсё затихла вроди пака... чиф ни дашол пипов 30-40, канадец 10-20, евра 20-30... астальные вроде пришли... :)
    Ну а если пайдём глыбако дальше (выше) - тада я прям ни знаю - чё и делать... :) :) ;) гы-гы-гы... :) ;)

    nen,брат... еси ты здесь - не патскажишь... твой паттерн бычий по канадцу не сломали этим паходам вниз ?... :) :) :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Н-да , поиграл немножечко, развеялся... А рынок на месте стоит . Плохо, плохо рынок двигается.
    :) Не нравится ситуация, даже фиксации не было пока.
    Может сейчас будет, вроде время подошло. ;)
     
  9. chd

    chd не старик

    Был бы здесь Семен Семеныч, он бы правду нам сказал...
    На его индюках вроде как разворот нарисовался полноценно.

    деньки:
    20061027_eurusd_d.gif

    недели:
    20061027_eurusd_w.gif
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну еще пара дней в месяце осталось рабочих... так что поэтому может и не торопятся фикситься.
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Чё-та как-та нивесила сёдня... :) Фсётки пятница... винна-банный день... я от уже накатил стапарик каньячку чиста для снятия напряжения и ваще - фсё идёт харашо... мы начали двигацца и эта ни можит ни радавать... (еси, канешна, стоим туда же... гы-гы-гы...) правда сам стаю внисс (верхний 2737)... но и 2837 пряма с текущих тожи ниплоха... прафда 2637 была бы лучче... штоп в б/у перевести фсе селлы ;)
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А мне вот просто не могу как весело!pepper Послушай хорошую музыку! Я еще и потанцевала, почему бы и не размяться... тем более рабочая пятидневная неделя подходит к концу. ;)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    На недельках должны . А не хотят. Ну и фиг с ними. Значит пока не наш день . Лишь бы дивер на неделях не пошли делать. Тогда мишкам пипец может придти. :)
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык эта... я пра форум, Алён... ;) Чёта как-то притихли фсе... хатя для пятницы эта ф целам характерна... после 21 МСК здесь затишье... :)
    Миня та ретка депрессняк пасищаит... :) На крайняк, еси саскучусь - я сам иво инагда навищаю... :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Ага - разворот полноценный - на недельках. ;)
    3 дня назад я Тельца пугал этим разворотом. :) Куда он пропал ?
     
  16. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Да....много нас сегодня полегло...

    [​IMG]
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Бывший руководитель Федеральной резервной системы США Алан Гринспен вызвал снижение курса доллара на мировых рынках, заявив, что американская валюта стремительно теряет доверие. По словам господина Гринспена, от которого в недавнем прошлом зависела финансовая политика Белого дома, инвесторы уже переводят средства из долларов в евро. Эксперты считают, что для снижения курса доллара есть и объективные причины.
    Валютные рынки отреагировали на сообщение Алана Гринспена небольшим снижением доллара – биржевые игроки продолжают отслеживать заявления бывшего руководителя ФРС.
    Как отмечает ведущий аналитик «Фибо Групп» Тимофей Мартынов, сейчас объемы продаж американской валюты достигли максимального объема с июля 2006 года. «Объективная макроэкономическая картина складывается не в пользу доллара, но, что более важно, настроение спекулянтов начинает меняться в сторону продажи американской валюты», – пояснил эксперт.

    Аналитик ВТБ-24 Алексей Михеев уверен, что снижение курса американской валюты – результат технической игры самих финансовых систем США. Если ранее доллар укреплялся, то сейчас он идет вниз, что дает основание подозревать США в искусственном укреплении доллара.
    «На этой неделе Америка разместила краткосрочные двухлетние облигации на сумму порядка 20 млрд. долларов, а также долгосрочные бумаги. Как только размещение завершилось, доллар упал», – заметил Алексей Михеев.

    Коррекция американской валюты могла быть вызвана поведением США, которые регулируют стоимость национальной валюты, возможно, не только теми способами, о которых широко известно. «Когда нужно, чтобы доллар дорожал, Америка выпускает соответствующие заявления, когда это необязательно, финансовые власти США молчат», – поделился наблюдениями один из экспертов.
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ха! Если вы думаете, что сейчас вообще ничего не происходит... то вы точно ошибаетесь! Ни с того ни с сего упал фунтофранк, вернее фунт остался там , где был примерно, а франк вырос... ;) Я-то сразу замечаю - у меня ордерок сработал на покупку фунтофранка на 2.2675. А ведь эта пара уже практически прописалась в 27-й фигуре.
     
  19. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Да не всё ясно пока... Сам :) ... ПисАл сегодня... по дням вверху актуальных целей нет :) .... на Н4 есть два: 2798 и 2853, но моей ТС туда не надо %) :)
    Внизу... дни 2569 (как и писАл); 2549 и 2687 (подвесили) - Н4; 2685 -Н1....
    НО... если с текущих разворот не нарисуем надо будет "что-то в консерватории поправлять" :) :)
    Может "эта... как ево" ... гэп изобразим... а??? с утреца в понедельничек ...:)
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Привет, Тезка !
    Извини за то , что влез в Ваш диалог ! ;)
    Хоцу высказать и свое видение ;)
    желтый - твой , красный мой !
    По моему каналу, если сегодня до закрытия не вернемся
    выше 118.25 , а это смотрится по меньшей мере не реально ,
    то будет как в песне :" ... К прошлому возврата больше нет ! " :)


    1.gif
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей