EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 22 окт 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 голосов
    0,0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    хочу крепкии бакс
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Сегодня могу предложить только крепкий хрен !
    Кручу его на мясорубке с утра, глаза на выкате
    и носки мокрые от слез ! ;)
    Закончу - приглашу, хороший закусон, если жив останусь ! :)
     
  4. Варя

    Варя Варя

    :) Вот с трудом верится, что ты это делаешь! :) :)
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да я и сам не знаю, как в это дело вляпалси ! :)

    PS. По золоту весь график изломали ! (СТС)


    4.gif
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    хороша шпиля.. вот бы ее поймать
     
  7. Magic

    Magic Колдун однако...

    Всем привет!

    Ну вот и прошла довольно интересная неделя и уже надо планировать работу на следующую...
    Что мы видим - курсы валют отработали минимальные требования для коррекции против бакса, особенно это хорошо видно по доллар/кад, доллар/иена, ауд/доллар.
    Конечно недельные свечи смотряться вполне медвежьими (против бакса), но по совокупности фактов это говорит что на рынке наступило время для флета, тем более что предстоящая неделя насыщена экономическими новостями, а следовательно возможны взаимоисключающие движения... Наиболее интересно заседание ФРС и соответственно решение по ставке и (еще важнее!) комментарии...
    Отдельная история иена - ох и слаба же она, я не удивлюсь, что только за счет ее ослабления против бакса весь локомотив прогнется перед баксом.
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    - Вам поросенка с хреном или горчицей?
    - Что Вы, что Вы, хрен себе оставьте

    johnfantom Одевай на мясорубку пакет и завязывай его, когда крутишь, помогает. Мне было легче, когда был противогаз:)
    Можно подкрасить свеколкой
    Считай уже первый гость напросился :) :) :) :)

    А мне еще отбивные сегодня делать, правда больше люблю их есть ;), все забываю грецких орехов туда забомбить

    Леш, я то же хочу такого же, хотя б к НГ
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Немного фантазий. Вот пофантазируем на тему, вдруг большие деньги будут делать тоже самое, что мелкие спекулянты. Точно знать мы не можем. Но почему бы не предположить, что если на небе тучи, то дождь случится? ;) Ерничаю. Для тех кто понял...

    Итак картинка. Это отложенные ордера. Оанда. Странность наблюдаете? Ага, есть и очень серьезная.

    Очень ярко выраженное количество стопов медведей на 1.27. Покупки толкают цену вверх, продажи вниз. Выше текущей есть ордера на продажу, которые будут толкать цену к низу и есть очень серьезная "полоска" ордеров толкающих вверх. Ниже текущей есть ордера на покупку, но противодействия им не наблюдается. Получаем: если цена пойдет вверх, то противодействие лимитных ордеров будет отчасти компенсировано стопами. Если пойдет вниз, то компенсировать противодействие нечему. Да, это только спекулянты и никак на цену не влияют, но мы же договорились фантазируя, придумать, что деньги поведут себя также. Вот.
     

    Вложения:

  10. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Вот на 1.27 и пойдем тады.
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Согласен... За стопами пойдем... ;)
     
  12. сириус

    сириус Активный пользователь

    неплохой диапозончик! :)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета ты к баям или к селлам??? :)
     
  14. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ;) ;) :) :) :) :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Цена на сырую нефть падает на скептицизме участников рынка, что члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) действительно сократят производство на 1.2 млн. баррелей в день, как было согласовано на сегодняшней встречи.
    Сокращение на 4.4 %, начинающееся с 1 ноября, будет основано на объеме перекаченной нефти в прошлом месяце членами картеля, а не на квотах, сказал после встречи членов ОПЕК в Дохе (Катар) Министр нефтяной промышленности Объединенных Арабских Эмиратов Мохамед Аль-Хами, который станет в 2007 президентом группы. "Черное золото" потеряло в цене 25 % от своего рекордного уровня $78.40 за баррель, достигнутого 14 июля.
    "Я буду удивлен, если мы увидим реальное сокращение даже на половину от обещанных объемов", - сказал Майкл Линч, президент Strategic Energy & Economic Research в Винчестере, Штате Массачусетс. "Если цены останутся вблизи этих уровней в течение нескольких недель, мы вероятно увидим, как некоторые из наиболее слабых членов, типа Венесуэлы и Алжира, забудут о своих обещаниях."
     
  16. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Всем ;)

    и сразу в тему - Мальвина воспитывает Буратино:
    - Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот!
    Можете привести свой пример?
    - Дык!
    "Лазер Боре поинт обрезал"!!!
     
  17. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    - Дорогая, я тебе в сотый раз объясняю: женские имена и телефоны, записанные в моем органайзере на букву "Б", это не то, что ты думаешь!
    - Да?! А что же?
    - Ну это бухгалтеры, банкиры, брокеры...
     
  18. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Что день грядущий нам готовит ? ;)
     
  19. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    И что все тихо сопят в две дырочки?
    Надеюсь это не про Вас?

    ...посмотрите на эти мозолистые руки. Этот человек совсем не хочет работать головой...
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Студенческая общага.
    В комнату вбегает девушка и кричит:
    - Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас в гости придут!
    Пауза... Шелест юбок...
    - Вы что дуры делаете?!! С веревки снимайте!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей