EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, Oct 22, 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Magic

    Magic Колдун однако...

    Del - ну чего всполошился - ты просто не понимаешь, что я не краткосрочник твоего типа - и я торгую именно свою идею - что рынок бычий для бакса и всего то и у меня есть реальная точка где я могу поменять свое мнение на противоположное - и там я выйду в формальное б/у и перевернусь и начну пирамидить опять и всего то... Как ты не поймешь что только такой подход приносит меня прибыль, причем очень большую...
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Так же закроют, на этих уровнях останемся. А ты, что хотел, чтобы прибыль дали ? ;)
    Форекс для другого существует - для того, чтобы у меня деньги отобрать. :)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Magic
    Спасибо большое! Утешил... может и правда, йена в канале пока что осталась... Хотя я принципиально не верю в серьезный и длительный рост йены! Япошки скорее все сразу харакири себе сделают, чем допустят такое. ;)
     
  4. Magic

    Magic Колдун однако...

    Согласен с таким виденьем полностью, ну а все остальное - техника, главное чтоб стоп поставить где было - теперь по доллар/иенке - уже понятно...
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    1.2750 еще раз надо потрогать ? ;) Надо !!!
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    это трейдеры торгующие процентную ставку ггггыы
     
  7. А ставки по Европе на следующей неделе? ;)
     
  8. Del

    Del ...

    Твоя прибыль или убытки - это не аргумент, точно также, как и моя. Мне было бы все равно, если бы я видел, что ты говоришь о направлении, но ты сам ответил, что торгуешь именно идею направления. Я это давно вижу, поэтому и сопротивляюсь. Не злись, я добрый (говорят, был когда-то), просто, я противник торговли идеями - на этом, как правило, если и зарабатывают, то недолго. ИМХО
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Хи-хи! Реакция, действительно, очень часто бывает обратной!


    Кубанский школьник едва не "развел" милицию на миллиард рублей
    27.10.2006 16:36 | РИА "Новый Регион"
    В Краснодарском крае задержан 9-летний ребенок, который потребовал у милиции 1 миллиард рублей.

    Как сообщили в пресс-службе ГУВД региона, требование принести к одной из гимназий в Армавире миллиарда рублей поступило в дежурную часть УВД города в четверг около 20:00 мск.

    "Звонивший в милицию сказал, что, "если вы не принесете один миллиард рублей к первой гимназии, то все, похоже, умрут", - процитировали в пресс-службе слова злоумышленника.

    По словам представителя пресс-службы, злоумышленником оказался 9-летний школьник. "Как выяснилось, за два дня до инцидента в учебном заведении мальчика инспектора по делам несовершеннолетних УВД прочитали лекцию о недопустимости правонарушений и преступлений, в том числе речь шла и о ложных сообщениях", - рассказали в пресс-службе.

    Сейчас сотрудники милиции пытаются понять причину поступка ребенка. "Возможно, это была обратная реакция на рекомендации милиции", - отметил представитель ГУВД.
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Вырастет - запишем в трейдеры. ;)
     
  11. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Вполне возможно теперь обновление лоев для дивера ;)
    Очередь бакса рости
     
  12. Magic

    Magic Колдун однако...

    Вот глянь тот график по евре который я опубликовал чуть выше - вполне реальные цели (и четкие, а не дерганья на мелких ТФ), есть куда поставить стоп, причем при активации самого первого трейда - мизерный, далее тупо пирамидим, перезаходим с лучших уровней и т.п. - чем не торговля.
    Вот сейчас у меня поза в три раза больше чем когда я начинал свой трейд - при том же уровне риска! Ну и 20 полновесных пипса свопов ежедневно... И как бы там не было - только так торговать и буду, так как это (пусть даже не в этот раз ;) - плакать о начальном риске просто смешно) принесет мне просто гигантскую прибыль...
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) , бро!
    дивер - часы - имеешь ввиду? или обнуление макда на днях? :)
     
  14. Варя

    Варя Варя

    Думаю, часы. :) :) Только что им стоит поламать. :) Ломали и не такое.

    Ничего, что я влезла в вашу мужскую беседу?!. ;)
     
  15. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Это не канал, а если это канал, то поясни каким образом ты его построил. ;)
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    на днях
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Я так его вижу и играл соответственно и раз успешно - значит канал есть :) , более того - по фунту ситуация аналогична, по франку - тоже... А таких просто совпадений - не бывает, это - не совпадение... :)
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Кажется, это вполне здравый взгляд:
    Lehman Brothers Holdings Inc о переспективах доллара Валютный рынок

    27:10:06 20:04


    Валютные стратеги из Lehman Brothers Holdings Inc. полагают, что растущие фондовые рынки и стабильные ставки окажут поддержку американскому доллару, так как инвесторы будут стремиться к более высокой доходности от активов, номинированных в долларах. Как отмечают валютные стратеги банка Дэвид Мозина и Сен Донг, замедление экономического роста и более низкие цены на энергоносители заставят ФРС воздержаться от повышения ставок, что поддержит перспективы доходов корпораций и увеличит привлекательность американских рынков ценных бумаг. По словам Мозины, учитывая их убеждение в том, что движения на валютном рынке определяются изменениями на рынке ценных бумаг, доллар будет продолжать пользоваться спросом. Согласно прогнозу Lehman Brothers, EUR/USD к концу этого года ждет падение к $1.24.
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Милости просимо, Варежка... ;)
    Все акэйнна :) :)
     
  20. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Прости, но это не аргумент. Я и не говорил о совпадениях. Ты удачно торговал в соответствие с какими то своими выкладками. Прибыльно, значит честь тебе и хвала... однако то, что нарисовано на графике - не есть канал. Это две параллельные "палосачки" только и всего. :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page