EUR/USD 27.02-03.03 (2006) ET DE NOUVEAU AU COMBAT

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 фев 2006.

?

Все по старому

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    гггыыы
     
  2. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    downTrand
    Почему в банках свопы по евро в обе стороны положительные?
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Эх! ^rofl^ Бросаешь значит!
    Как же я теперь буду знать куды бечь?
    А как было просто, на аватарку твою посмотрел и коси! :rolleyes:
    Придётся теперь ТА изучать! :)
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    это пока не до небес ггггггыыы вот кады они выше 10% задрут тады и скажем что до небес гггггыыы жизнь полна сюрпризов, а против такого свопа торговать тяжело будет чиста психологчески
     
  5. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    я даже рискну предположить, что если базар пойдет по маему долгосрочному плану, через 3 года я соскочу этого дела, ибо за 5 лет меня все это уже достало. Хочу увидеть 1.37 и 0.98 и все. вапрос ф какой паследаватильности, очень важен. Тупо сделаю сваих пару муликов и аткрою сваю приличную куханьку са спрэдам в 1 пипс. Канешна интрадэйщикафф ниприглашу туда ^crazy^ Тим болие у миня будит адно малинькае приимущиства - атказать биз абиснения причин некоторым людям, желающим открыть счет. От так ^crazy^
     
  6. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    историю сматри ставак дядя :) как павышали и как панижали. щас уже все панимают, даже дети шо долго это не продлится. Пендосы тоже понимают. А в четверг европа повысит ставку и начнется все ;) а в пятницу ролики короче весело будет
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    аты че не знамо сегодня ж отхаднякос после 23 го гггы вроде и жизнь налаживаается и бубен не балит ггггыыы
     
  8. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    он не пьет :))) та я ф киифе када был сам удивился ;)))
     
  9. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    тибе будит атказана в дипазите проста ^crazy^
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    гггы канечша я ж не спорю поднимуь опустят суть то в том докуда они повысят а насчте европы ггггыы европе евро на 1.30 у ж точна не нужна ониж все чуть там сами не окачурились даже евроконституцию подинамили ггы помню я этот гепчик гггы утром открываю ба 100 пунктов а к вечеру исче 100 набежало гггггыыыыыыыыыыы
     
  11. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    та и вапще мот и не аткажу. форексуа припомню ;)))) :) проста пад личны кантроль тибя вазьму. Ая эта сделать магу лучшэ даже чим ани :) ^crazy^
     
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    гггы Юрыч та ты че как я токо чай пьеш ггггы ну ты малаток
     
  13. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Читай литиратуру ;)))) лана, пастараюсь больше нихамить а проста абисню - свапиравание в банках праисходит ни так как ф кухне. Дядя ты канешна же падумал залатые горы настрич ^crazy^ Они твой бай пириносят на N пунктаф вверх при открытии и селл на n пунктов вниз. Никаких шакаладк там нет ^crazy^
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    а по мне чето сливовое японское вино пошло исче роликов бы
     
  15. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    блин а я в минске низнаю де купить :) только в рестике за $70 за бутыль ;))))
    взял бы оптам. классная тема. Кайф проста ^crazy^
     
  16. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Я ш ужо абиснил....тваи позы тупо вверх пириносят, которые стоят вверх (цена становится хуже), и тупо вниз(цена становится и без того хуже) день ото дня. день за днем, и так до МС. Не ведись на развод ;)
    Хочешь на реальных свопах что то намутить с киви, иди на оанду и выдумывай себе все что хочешь :)
     
  17. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Что ты говоришь? Исполнение обычное - бай по аску, селл по биду. Если месяца два-три позы держать - положительный своп очень даже ничего.

    EUR/USD +0.65 / +0.80

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://alfa-forex.ru/retail/forex-rules/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  18. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    ага, переносят и одновременно своп платят?

    :) :) :) ^kez^
     
  19. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Ишо раз, для дятлаф. Абисняю, как ролловер праисходит в банках.
    Аткрыта поза, клоус оф дей, поза клосед.
    Шаг два. Опен нев дей. Поза опенед по цене открытия + n - то значение которое указано в их таблице. То есть по худшей цене, выше чем открылся рынок, если стоишь вниз, ситауция такая же - они ставят тебя еще ниже на открытии нового дня и никакой халявы нет!!!!
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    они своп не платят!!!! они просто позу переносят!!!!!!! на n пунктов
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей