EUR/USD 27.02-03.03 (2006) ET DE NOUVEAU AU COMBAT

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 фев 2006.

?

Все по старому

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. NICK

    NICK Новичок

    Доброй охоты, дамы и господа.
    Разрешите влезть со своим дилетанским мнением.
    Сейчас, как мне кажется решающий момент.
    Или продолжаем двигаться в оранж.евых вилах, или в голубых.
    Как в Украине(все думали, что голубые пройдут, а прошли оранжевые).

    Если отругаете - не обижусь.
     

    Вложения:

    • eud.gif
      eud.gif
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      92
  2. NICK

    NICK Новичок

    Спасибо за помощъ.
    Проголосовал за флэт, но думаю не выше 1.2040.
    Надеюсь не ниже 1.1840
     
  3. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    А мне по душе третий вариант! ;))))) вечный флет рулит
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Hi !
    Ну за какой вариант я проголосовал, думаю, все знают!
    Время открытия и наращивания среднесрочных позиций (с целью -
    начала лета) Большими Дядьками (в дальнейшем БД ^crazy^ ), которое началось ещё в конце прошлого года успешно подошло к концу в начале февраля!
    Сейчас находимся в фазе постепенного выдавливания курса на стопы
    под 16-ой фигурой! В начале прошлой недели, о чём я писал, планка-Забор
    была на 2020, сейчас уже на 1940, и потихоньку она продолжит
    спускаться!
    Тактика постепенного выдавливания сильно отличается от тактики
    наращивания поз (конца декабря- января), когда провоцировалось
    обратное движение, БД всем на халяву наливали и на возникающем
    при этом ажиотаже открывали основные позиции в обратную сторону!
    Сейчас уже никто из БД больших поз не открывает, а лишь незначительно
    их наращивает при самопроизвольной долбёжке курса об Забор! ^crazy^,
    при этом также достигается эффект наращивания стопов долбанутых
    об Забор! Как ближних, так и дальних!

    В дальнейшим при естественном шатании курса между Забором и
    Пропастью ( началом скопления приличных стопов) мы перейдём в третью
    фазу - фазу свободного падения! Данный фазовый переход неизбежен
    поскольку с одной стороны Забор всё время двигают БД, а с другой -каждое долбление об Забор пододвигает ближе Пропасть( стопы долбанутых
    об Забор).

    Из всего вышеизложенного следует, что главное вовремя соломку
    подстелтить!
    ИМХО!
     
  5. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Дядя Коля !! Ты жесток гггггыы а как же дать надежду людям без нее нельзя думаю проколы исче будут чуток повыше (возможн) но 1.1970 явно обозначили как уровень для люлей евробыкам.

    Да кстате тем кто не помнит возможен контрприем пробитие треугольника вверх недоход до целей (отмеренный ход) и потом безДна аааааааа, вернее до следующего дна
     
  6. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Нет, тебе он точно не подойдет. Отрицательные свопы по евро потихоньку будут воровать твой профит....
     
  7. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Телец, загляните в прошлую ветку.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Могу и ошибаться конечно! Может на 1940 ещё не достроили!
    Ну 1970 есть, а 2020 вооще железобетон! ^crazy^
    Ну а может всё вообще наоборот :) - тады придется закрвыть
    шорты на 2020! ;)
     
  9. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Гадюкин ;) ты просто Гадюкин :))))) но этот контрход может все изменить. народ массово то продать желает. Теория Доу живее всех живых ^crazy^ Да, да и будет ааааа :)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    ОК! Принимается!
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    я Слава не упертый баксобык, что вижу то торгую понимаешь если ситуация изментся в стану как ты говоришь но но пока не вижу подтверждений, воозможна мой характер торговли более консервативен чем всех остальных, и 1.1840-60 не думаю что удержится этот уровень долго, и потом если работаешь на контртренде своп надо всегда учитывать он ведь жрет профит и не кисло.
    А насчет того что все усиленно продают евро ты это зря , если есть доступ к зарубежью там почти все грят о формировании двойнго дна о железобетоне и многие грят что надо брать евро короче как всегда одурманивают народ, елси англицки язык знаешь могу сюда подборку скинуть свежую она кстате как раз про твой план грит
     
  12. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    ГОЛОСУЮ за 3 вариант :) ФЛЭТ ОН И В АФРИКЕ ФЛЭТ ^crazy^
    ждем начала трудового дня ;)
     
  13. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    у меня план несколько иной ;)) ты просто его не знаешь до конца.... а то что говорят - пусть говорят, все равно их это не спасет. увы. Если он выполнится, в начале марта начнут массовую раздачу колы бесплатно :) Поскольку в плане учтены все интересы и тех и других, имхо он жизнеспособен :)
    Кстати, этот план лишь малая часть более большого плана среднесрочно. Увы, по нему на 1.18-1.20 мы увязнем надолго. Рынку будет просто выгодно выматывать нервы у людей
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    я думаю провалим мы 1.1840-60 а бой будет не на 1.1640 а на 1.17-1730 где то там там евробыки дадут настоящий бой вот там то могут евромедведей загнать в бычью запеканку.
    А так меркую следующее война с Ираном наверняка пендосам нужна нефть и вссе Ирак, Иран, Кувейт завязаны будут в одном треугольнике и этот треугольник будет нефтяной, а Иран сам себе приговор подписал своим заявлением о создании нефтяной биржи торгующей за евро что то а экономическую угрозу америкосы не лубят и сразу стараются дать по шапке.
     
  15. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    гггы меня маржин колой не на поиш у меня ММ жесткий и при том я не только евриком торгую исче кое что захватываю попутно я там где тренд.
    а кстате если мы увязнем на 1.18-1.20 надолго мы ж не против и там и там стопы по 50-60 пунктов гггыыы нашинкуем капусты мы же змеи верткие ггггггыы
     
  16. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Гадюкин, он и в африке гадюкин ;)))) шо ж сказать, добавить нечего, кроме одного. Тебе я колы не желаю, канешне, наабарот всигда приятна тваю наглую мордачку тут видить, но адно скажу точна, колу после марта пайдут раздавать фсем, даже нисмотря на мм. Будут ждать долга канешна, но кола фси равно будет
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Всем Приветы !

    по рынку вроди все сказала в прошлой ветки .... хотелаб сказать всем огромное спасибо , абсолютно всем счастья и удачи в торговли , даже Славику хотелаб пожелать чтоб лонги его принесли ему прибыль.... ну и всем всем всего самого наилучшего.... :)

    ну хатела извениться каво оскарбила , или обидела ..каво не созла каво намеренно вообшем ето извенения всем каво обидела я... ;)

    уйти хотела еше в середине прошлой недели , ну да ладна шас самое время , нарастаюшая напряжение в ветки ето уже не для меня и просто отвлекает от работы и еше ведет к различным ссорам что вообшемто тяжело для моей слабой девичей психики..гггг :)

    ну и хотелаб пожелать чтоб ветка толька прирастала новыми людьми и ни теряла людей изза движений рынка ...... всех благ !!!!!!!!!!


    ps дядя Коля а ты прикольный дядька ...гггггггг ^rofl^ ну вот вообшем та и всё :)
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    Слава я ж не против тебя молоток что план есть гггыыы сразу вспомнилось тута у корешей свадьба была гггы и они привезли чутка голланского плану ггггыыы я даже потом песню сбацал на свадьбе ггггыы впервый раз в жизни вкурил плану гггы
    Вот смотри я всегда привык в манише с запаской ехать, вот тебе вопрос а елси не по твоему плану пойдет запасной вариант есть хде, я вот не уверен что сидит у пендосов такой же как ты трейдер и не просчитывает твой вариант а вот тото того ты и не знаешь так что посомтрим война твой план покажет
     
  19. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Поздна !!! :) ;)
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    война в иране - вопрос времени даже по аппокалипсису. И освободят 4-х ангелов сковывавших реку евфрат..ну и прочая малоприятная лабудень...про копья падюще-затмевающее небо и солнце тоже есть :) так что не думаю, что с ираном будет все так просто, особенно если он себе пару центрифужек не приобрел ;))) гггы.
    Что касательно плана, есть шлюпка спасательная, канешне. Я выйду на забор на стопах, и буду думать, шо делать с этай паганай жистью дальшэ...ггы 40% ат депа миня вирнет на полгода назат, канешне нихателась бы, но факт. Но стоп стоит еще далеко.
    А вот ты что подумай сам сваей извилинай - зря шоли пиндосы ставку падымают до нибес, проста тупо никто пакупать низахочит протиф свопаф. кстати такая же песня была и на 1.0 примерна... вопщем нада ждать. Ставки ставками, а рынок рынком..гггы
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей