Eur\Usd 20.11-24.11 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 18 ноя 2006.

?

и где?

  1. 1. 1.30 - Заполярный круг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.27 Нам и тут неплохо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.25 Пойдем греться на юг

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Лех так вот именно, шо если бакс падает, да еще селы открывают, то куда цена должна идти - ВНИЗ! (если я не прав то пойду читать матчать полчаса)
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Федя по киви зимой и весной пойдем скорее всего высоко вверх, в БАЛЬШОЙ тренд.
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Plastик
    когда селлы открывают цена идет вверх
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    НАРОД! рассудите. Если идет сел по киви баксу - значит все продают киви - киви делаеться не нужной и ее сливают. цена за киви шо ВОЗРАСТАЕТ?????????? при этом???
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да причем тут это то ? закон подлости...
     
  6. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    он не пустой, там флешка прикольная, только флешки выложить и показать иногда проблемно.

    [​IMG]



    Попробуй скачать флешку <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>отсюда<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> или <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>отсюда<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Когда селлы закрывают , цена идет вверх. ;)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    какие там новости седня еще *
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    просто если цена растет, то субьектов желающих купить = больше, чем желающих продать.
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    гы а вот че ози так вырос я хз
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    rollover, overnight, swap ролл-овер, овернайт, своп

        Плата за перенос позиции через ночь (00:00 GMT). Может взиматься с клиента, если он покупает валюту страны с меньшей учётной ставкой, и платится клиенту, если клиент покупает валюту страны с большей учётной ставкой – независимо от размера счёта и требования к марже.

    Я спрашивал у знакого (он работает в ФК), он ничего не смог про свопы сказать, как я его понял, они там не выделяются отдельной строкой, а добавляются сразу к прибыли
     
  12. chd

    chd не старик

    дядю жалкааа ;)
    сделаю предположение...
    может и вверху взять ордера и внизу, покачать рынок. в итоге дядя и не шибко пострадает?
     
  13. Del

    Del ...

    Селлы открывают - вниз, закрывают - вверх. Но только в случае сговорившихся маркетмейкеров ;)
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    киви продать бы от 6715-20 ;)
    а так евра пока отстой сливать ее нада... :)
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Трудно назвать это сегодня, но
    21:45 Н. Зеланд. Изменение числа туристов / Visitor Arrivals
    0:30 Австрал. Изменение объема продаж новых транспортных средств (м/м) / New Motor Vehicle Sales MoM
    0:30 Австрал. Изменение объема продаж новых транспортных средств (г/г) / New Motor Vehicle Sales YoY
    2:00 Н. Зеланд. Изменение объема расходов по кредитным картам (г/г) / Credit Card Spending (YoY)

    Время Не московское

    Ну а потом японцы с протоколами с утричка
     
  16. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    мишка на батуте
    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_dNnpxvIHZc"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/_dNnpxvIHZc" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    киви засолил и ози засолил хорошо так
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Опять спешишь. ;) Лучше недополучить прибыль, чем испортить нервы. :)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да нормально.. щас уже выше идти не кому амеры спаьт косоглазы еще спятюю так что откат мой
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Хватит с меня ФК. Пройдя тренд по D1 на условиях ФК можно оказаться по итогу в минусе из-за этих переоткрытий.


    Конечно везде, только имея к примеру депозит в 100 долларов, открыв позицию на 0.1 лота с плечом 1:100 и получив просадку -10 пунктов - при переоткрытии позиции в ФК у тебя останется после переоткрытия не одной позиции, потому что не хватит тебе 90 долларов, чтобы открыть позицию заново.

    Ну вот типа так. Конечно все удобно, но грузите кого-нить другого "якобы удобством", также как и не удобством локов. :)

    Слава богу есть ДЦ с нормальными условиями.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей