Eur\Usd 20.11-24.11 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 18 ноя 2006.

?

и где?

  1. 1. 1.30 - Заполярный круг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.27 Нам и тут неплохо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.25 Пойдем греться на юг

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    если этот дивер будут отрабатывать, то голубенькую пролетит и не заметит ;)
     

    Вложения:

    • diver.gif
      diver.gif
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      7
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    выскажу свое мнение по рынку может кому интересно почитать.. все равно делать нечего
    1. EURUSD - по дням ожидаю рост где то до 1,2950-70, НО есть такой вариант что в ближайщие 2-3 часа что то будет и баксСША начнет расти быстро и резво но не долго по евре это 40-60 пипсов вниз будет... Недели сигналят о явном развороте вниз Но опять же подтверждение этому будет тока через неделю а до этого должны дойти до 1,3035-45
    2. AUDUSD - ози как валюту мелкими партиями сливают на слухах о том что RBA больше ставки до весны поднимать не будет, но в то же время большие деньги рулят рынком кто то еще не снимал позиции в бай от 7450 и я думаю что и ждут контрольного захода на 7750, по ДНЯМ баксСША падает ози падает ИТОГ флет, а вообще надо внимательно следить что будет на 7750 если там слезут быки от 7450 и начнут втариватся вниз то это и будет разворот и думаю что до февраля ози будет медлено падать... хотя там еще многое от драг металов зависить будет в январе, пока смотрим на баксСША и делаем выводы куда лучше пипсовать...
    3. NZDUSD - зачотная валюта, но последние время ведет себя ужасно, а все от того что банк НЗ что то там промямлил о том что ставки пока поднимать не будет.. валюта зависла в невисомости мелкие спекулянты играют туда сюда длинные позиции мало кто держит, на европе я седня видел кто то тарился в селл, крупные игроки в бай, еще не спрыгнули ждут когда пара войдет в вечный флет на уровень 0,7000, Но по НЗД щас такой интересный момент что если кто то не втарит большой бабос примерно от 6550 в бай, то пара будет падать примерно на 6400.. по киви есть перепроданость уже, так что шансы на большое падение не велики, тем более при любом откате на 100 пипсов вниз тарятся вверх опять все из за % ставок... Но опять же если смотреть чуть дальше на март апрель то я думаю там будет очень большое падение.. начатся может уже с фефраля, там и сезон уроганов и цунами, так же всплывет ушерб от цунами того года!

    все написаное моя имха...
     
  3. Варя

    Варя Варя

    А ты такой легко поддающийся? :) легкоразлагающийся?! :)

    Всем привет!!! :) :) :) ;)

    Зашла ненадолго...с проверкой! :) Типа все ли на месте, всё ли в порядке! :)
     
  4. Зубило

    Зубило ?????


    неа ... три года в разводе еще никто не ушатал до конца :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    и еще такой момент хочу добавить по КИВИ
    седня в сидней закрыли 60% позиции в бай по nzdusd от 6350 что было 50% уровнем фибо, скорее всего сняли доливочные ордера или чейто приказ отработали, НО в европейскую сесию сделали то же самое закрыли какую то часть позиции ( точно не знаю) в бай и притарились в селл начиная от 6660-6680 ну я вместе сними тоже присолил малясь от 6666 посмотрим че они задумали... щас еще посмотрю что США придумает если там тоже закроют часть позиции и переворот сделают то можно солить пипсов на 100-150 вниз
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    еще интересный момент по киви это я все пытаюсь найти объяснение почему же закрывают короткие позиции в бай...
    щас цена дошла опять до 50% уровня фибо( оранжевая) и это уже в 3-й раз... шпили уже кидали и выше но зафиксироватся пока не смогли там.. в тоже время от сюда уже дали отскок до 23% фибо на рисунке видно зеленая фиба, тоесть щас делают контрольный заход на 50% по цене 6690-6700 что дает полностью отработаную цель 6700 и от сюда можно грузится медлено вниз, так как мин фин НЗ уже давал понять что пока курс выше 6700 ну не нужен...
    на другом рисунке видно что на эту цену пришлась еще одна полосочка фибо веника что тоже наводит на мысли...
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    1) А 60% от чего?
    2) осталось соответственно 40%, в европу ты пишешь еще по закрывали - значит еще меньше осталось. - При таких КРУПНЫХ телодвижениях курс помимо тиков должен как то меняться (не на 15 пипок)
    3) в обзоре выше ты написал шо киви перепродана и шо как тока вниз спускаеться народ ее из-за ставки покупает - как она тады может на 150 пипсов упасть? (Тока если БАКС будет УСИЛЕННО помогать - а это сигнал всем!)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      29
    • ____4.gif
      ____4.gif
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      25
  9. Del

    Del ...

    Павтаряю: никто никуда никого не отменял. Но без прохода или теста 2940 я в эту пару по продаже вообще не полезу - она флэтом кого угодно заколупает. :)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Plastик
    понимаешь я писал по % закрытых ставок от определенной цене, в сидней я знаю эту цену а вот в европе тока догадываюсь, а то что киви может упасть я и имел ввиду тока 100-150 пипсов не больше это должно произойти по какой то причине и бакс США тут не важен, скорее всего будет новость от НЗ

    так же и по евре щас, есть предпосылки то что бакс вырастит и именно щас на этой сесии, но этого омжет не случится и тогда флет передет на косоглаз, те в свою очередь передадут флет европе завтра Но такой дикий флет должен рано ли поздно кончится.. вот об этом я и хотел написать.. просто если бы цена встала так что
    евра 1,30
    ози 7750
    киви 6700
    то я бы просто кричал селл... народу крепкии бакс, и дт.. но опять же киви уже подошла к этой цене ози тоже тут рядом болтается а вот евра стоит рогом уперлась и все.. значит киви надо спустить вниз ози флетом снизить пипсов на 30-50 а евробакс добить флетом 20-40 пипсовюю и вот тогда будет опять равновесие
     
  11. Варя

    Варя Варя

    А хочется ушататься? %)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    в Германии терракт предотварить. КОгда в Англии такая хрень была - фунт 3 дня падал
    А адлеровский аэропорт Дерипаске продали. (эх и страна у нас с вами...)
     
  13. Del

    Del ...

    Никогда не любил выступления чиновников второго плана - никогда не знаешь чего от них ожидать: то ли их семьи перед этим купили баксы, то ли продали... ;)
     
  14. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Да заколупалала ужЕ... болото .... ;)
    Келдыш объявился видел? У Паразита в мусорной ветке.... 1,34 рисует :)
     
  15. Del

    Del ...

    А говорил, что навсегда ушел ;)

    Живой, значит
     
  16. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Та живой...
    Нифига я не вкурил как он там цели нарисовал... но пробой на неделях действительно имеет место быть... очень хочется надеяться, что ложный. :)
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не это не рынок...
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    :) :) :) а по моему так супер пока. :) ;) :)
     
  19. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    ну на ГадЮкин, погладь эту.
    Тока нежно, блин, нежно !

    [flash=500,400]http://sr3.mytempdir.com/1071325/fIUiDVOIazirQDQcUobAADIwwSc0CYgiTS7_mrhvAbtyhMBTC5fJqUUsNzRjlMnHzVUv/drag_and_drop.swf[/flash]
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Всем ;) !

    У нас реально кто работает с манирейном? У них акция, не сочтите за рекламу

    "Всем клиентам MoneyRain Corporation, получившим прибыль по реальному торговому счету за период с 1 декабря по 25 декабря 2006 года, будет начислен бонус в размере 10% от полученной прибыли. Сумма начисляется на торговый счет и может быть использована в торговле или выведена в обычном порядке."
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей