Eur\Usd 20.11-24.11 еврофлудим

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, Nov 18, 2006.

?

и где?

  1. 1. 1.30 - Заполярный круг

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 2. 1.29-1.27 Нам и тут неплохо

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 3. 1.25 Пойдем греться на юг

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    так а фигли тут не устанешь-то, было бы все легко, не было бы проблем :)
     
  2. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Я вот тоже стаканчик взял ;) :)
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    я вот просто не знаю чем бы таким занять себя...
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    21:45 NZD Trade Balance (OCT) -650.0M -587.0M

    О как! Балансец по прогнозам опять ухудшиться!

    2006.11.20 23:46:06 NZ Adj Oct Overseas Visitors +5.7% On Yr; +1.4% Vs Sept

    И визитеров вон как увеличилось! Киви - популярная страна!
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Вот типа были мысли.... и улетели... ;)
     
  6. Варя

    Варя Варя

    ;) :) А я вот надрывалась.........на йоге... :)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    :) Хи-хи... свой вес держим в разных невероятных позах... сегодня мне было особенно трудно.....простуда......надеялась выздороветь.....но наоборот.......пока хуже..... ;)
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Например, пачматанасана, випаритакарасана, читурангадандасана......... всё что вспомнила :) и может напутала..всё на слух... :) или по простому всякие скрутки, складывания, вытяжения и силовые... Ну как, красиво?! :)
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный


    Езжай до аптеки, покупай vitrum и кушай его каждый день. Еще иногда заходи в магазин и покупай там коньяк московский к примеру и несколько лимонов (в них витамин С). Это чтобы не простужаться, а то бань-то у вас городских нету :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    рынок вообще замер ;)

    значит киви будет расти!
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнава дня !!!... :) ;)

    Ы...
     

    Attached Files:

  12. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Всем :)
    флет достал!!! :)
    Народу слабую евру! ;)
     
  13. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Всем привет.
    Буду тарится баксом но после быстрого нырка под 1.28
    Долой флет.

    Кстати. Пора уже. Пружина сжалась. Падлянка может быть и на этой неделе, в отсутствии крутых новостей, втихую начать движок с набором скорости на следующей неделе под закрытие месяца.
     
  14. gardemar

    gardemar Профи форума

    Альтернатива флетом па флету
     

    Attached Files:

  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем привет!
    рынок достал такой уже... уж лучше на заборе пока посидеть чем влазить в эту муть!.. ози падает евра расти начала киви тоже растет.. странно все это... и опять гадкая европа начинает всю эту заворушку
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Канадец, змей, неужто не достанет мои ордера на границе 15й/14й фиг... ;)
    Фчера я снял самый нижний 1477, а он до следующего не достал 3 пипса, мать его...
    Похоже, он, ггад - еси не разворот готовит, то площадку для старта утаптывает... гы-гы-гы...
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    может сегодня эта хрень канадца немного на ноги поставит... ;) как вчера бакс

    13:30
    Канада
    Индекс опережающих экономических индикаторов (м/м) / Leading Indicators MoM
    Окт.
    0.4%
    - -
    0.4%
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    странно киви за бакс растет а ауд падает были новости какие или что?
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Пружинка сжалась - это не то слово, но сжалась она давно,может и адаптироваться.
    Если бы сегодня была последняя неделя ноября, я бы сказал шо нас на ней ничего не ждет вааще! ;) . Но это не так, поэтому скажу по другому: если на этой неделе удержимся у 1,28 (шо скажет нам о наконецто установившемся глобальном равновесии, балансе и гармонии), то на след неделе нас всетаки ниждет ничегошеньки, ну просто выключаем свет и уходим. И счастье это продлиться прямо до 1 декабря. А вот от туда до 12 - мама не горюй!
    1.12 - ролики.Предсказывать дело не благодарное, но могут пересмотреть вверх показатели, так как были они опять маленькими. Тады есть шанс вниз, но вовсяком случае не вверх
    05.12 - Канада с Австралией задумаються о ставках и не хрена не поднимут - сходим аккуратненько вниз и будем смотреть азираясь на бакс.
    07.12 Сумасшедшая европа поднимет ставки - попытаемся пойти вверх. Если зальют - то будет это знаком свыше, шо вверх нам нельзя, а значит либо вниз, либо на все общее удивление все также на месте. Если Не поднимут, то вот тут аки проравшаяся платина вниз сметая на своем пути бычков и топя их там же. Британцы в этот же день НЕ поднимут ничего и поэтому вниз , уж на сколько - как бог дасть
    12.12 Пендосия ТОЧНО не поднимет ставку.Дальше комменты - хз, но если они и дальше будут свою песню петь типа инфляция нас ОООООчень страшит, то вниз (но скока можно уже). Ну и под конец СЛАДЕНЬКАЯ киви также Не поднимет ставку - 40 пипсов вниз, а потом опять вверх ((к сожалению)

    Вывод: Теоретически можно заработать денег, но можно и нет :) И самое печальное, шо если все это произойдет, то понимания на 2-3 месяца вперед - куда идем не прибавиться! Нужен пинок!А видать силы способной его дать нету. Вон кто то уже не выдерживает:

    "Неожиданный взлет курса евро/доллар до 1.2840 в ходе текущей азиатской сессии является результатом технической ошибки, объясняют дилеры. Совершая покупку европейской валюты, один из американских игроков (страховая компания) ошибся, указывая размер сделки. В результате этой операции были моментально поглощены небольшие приказы на продажу в районе 1.2820, а выше этого уровня было произведено поглощение стопов. Однако этих объемов все равно было недостаточно для того, чтобы удовлетворить данную ошибочную позицию. В результате данный бид "стукнул" в офера игроков опционного рынка на 1.2840, вызвав их исполнение, что и позволило отбросить курс к первоначальным уровням.
    "
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    ;) :) :)

    Я под столом. И сколько же этот "бедняга" заработал? И интересно сколько у страховой компании должно быть денег, чтоб так тряхнуть рынок на начале джапанской сессии?

    Да , всем привет.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page