Eur\Usd 20.11-24.11 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 18 ноя 2006.

?

и где?

  1. 1. 1.30 - Заполярный круг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.27 Нам и тут неплохо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.25 Пойдем греться на юг

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    CustomName
    где тренд ? я вижу тока флет.. причем уже давно, а данный движняк искуственный его вниз не пустили и верх далеко не пойдет, все это фигня замануха щас час два и все на место вернут тем более что европа уже давно нормально не двигала рынок.. а ена евру свою уже давно забили они.. я уже сам начинаю сомневатся что опцион скушают на 1,30 до декабря.. уж больно время тянут сильно
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Паравоз в виде ракеты? тады и другие мажоры в долгу не остануться. По киви тока с четверга на пятницу новости мощные, до этого все от бакса будет зависеть, мать его.

    Кстати следующая неделя - это ролики!а после них вся неделя посвящаеться ставкам в разных странах. Даже страшно представить как декабрь начнеться. А ноябрь замучил.
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    (Из календаря Альпари)
    22:00 МСК Германия : Выступление президента Федерального Резервного Банка Далласа Richard Fisher о том, насколько преувеличен и неизбежен рост экономики в Германии на форуме в Берлине
    :) ;) :) :)
     
  4. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    правда :)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Чавойта? ;)
     

    Вложения:

    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      32
  6. Зубило

    Зубило ?????

    та не партесь хлопцы ..ситуация на рынке седня...а впрочем как и всегда... покупать рано продовать поздно....причем по всем парам... :)
     
  7. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Так бразер... растолкуй.... ты за какой Интернационал??? :)

    ;) кстати :)
     
  8. Зубило

    Зубило ?????

    чесслово ...вот те крест на пузе ...ты в глаза мои посмотри ...разве эти глаза могут обманывать?
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А помойму очень коряво получилось, так сказать за уши притянуто.
    Вообще смотря на рынок складываеться впечатление шо щас рождественские каникулы.

    Бразиры, а не подскажите где кроме брезана есть такое фантастическое плечо как 500? Может хто знает,а? :)
     
  10. Del

    Del ...

    :) Не сбивай мОлодЕжь с толку. Сам, наверное, перевернулся за бакс. Я ужо ;)

    Вечерком вообще улет может быть - неделя-то укороченная
     
  11. Del

    Del ...

    Миша, там хоть и 500, но с зависонами. Возьми лучше 400, но без глюков
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ;)
     
  13. Зубило

    Зубило ?????

    VT рекламируешь ? от СMS ? они тебя еще
    не прогнали?

    ну первернулся по фунту и евробаксу и франку ...пока в попе ...нижние... причем с пятницы ;)
     
  14. Del

    Del ...

    Не, не выгнали. Наоборот, по сотке баксов за каждого новенького предлагают. VT только для маленьких депов, они от 3-х лотов плечо режут до 200. Хотя, терминал мне нравится. Я там, где по сотке не дают ;)

    ПыСы. Евра и франк - кишкомоталовка. Фунт и йену надо сливать пока
     
  15. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Приветствую.... Погодь-погодь.... а шо 2940 ужо отменяется? ;) :) :)
     
  16. Зубило

    Зубило ?????

    а я вот жду (правда влез ужо) когда новозел начнет кабель насиловать очень интересно может получиться :) ужоснах... особенно еси 8250 проглотит
    а де ты еще 400 без глюков надыбал? и чтоб лот больше 3-х 5-ти не замусоливали...хотя догадываюсь там де я в иностранном ни в зуб ногой особенно если на китайском терминал :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) , брат! :)
    А дзе большы платят?? :) Я - за тот... :)
    ___________________

    Хочу продавать евру от 1.2865-7 (смаря у каво какие катиры), но коротко, на коррекцию к росту от 1.2762. Оттудава куплять ее родимую далеко вверх (надеюсь - далеко)...
    Ежли отсудава обновлять будем лоу (в чем сумлеваюсь), то куплять буду от 1.2731-4... Хотя в обновлении лоу 1.2762 уже смысла не вижу...
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    толкните пожалуйста фунточиф повыше! ;)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    что на рынке флет
    что форум пустой весь день стоит.. с утра 1 страницу нафлудили кошмар! куда мир катится
    если щас пендосы рынок толкать не будут поду в бильярд играть и пива пить не могу больше смотреть на 10 пипсов хождения
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    я с обеда не мог зайти на форум!!! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей