Eur\Usd 20.11-24.11 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 18 ноя 2006.

?

и где?

  1. 1. 1.30 - Заполярный круг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.29-1.27 Нам и тут неплохо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.25 Пойдем греться на юг

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Как ты бодро отвечаеш.
    А у меня похмельная апатия

    Ну дык ты енто :) поправь здоровье то!!! :) И сразу жизнь наладится! ;)
     
  2. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    А ты думаешь чем я занимаюсь :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Главное в ентом деле не перестараться))))) ибо неправильный опохмел ведёт к длительному запою! :)
    Желаю всем спокойной ночи! Пошёл я отдыхать..... у самого выходные выдались что надо! Всем удачи!!!! :) :) :)
     
  4. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Всем привет и удачной охоты...
    Остаюсь в коротких по евре...
    Учитывая Ханойский саммит G20 могём запросто изобразить гэп... жаль Николай Романовича нет... уж он бы рассказал о влиянии самита на курс... ой не зря он в те края ездил... ;)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем :) !
    Сам проголосовал за диапазон 1.27-29...
    Однако штойта меня гложэт... С одной стороны на носу, можно сказать, безновостная неделя...
    С другой - предыдущая неделя закончилась достаточно резким ростом евры, в данном случае...
    А данные на прошлой неделе для бакса вышли на редкость паршивыми... Процитирую Юга из его недельного обзора, штобы не заниматься школьным изложением:
    "По американской экономике в центре внимания были данные по инфляции в октябре. Неожиданно резко, на 1,6%, снизился индекс цен производителей базовый индекс снизился на 0,9%. В годовом разрезе цены производителей показали дефляцию 1,6%, базовый индекс пока находится выше нуля, но значения снизились до 0,6%. Потребительские цены снизились в октябре на 0,5%, годовые темпы роста снизились до 1,6%. Базовый индекс потребительских цен вырос на 0,1%, годовые темпы роста остаются на высоком уровне 2,7%. Данные говорят о снижении инфляционного давления США, в краткосрочной перспективе потребительские цены продолжат снижаться.

    Промышленное производство выросла в октябре незначительно, при этом годовые темпы роста промпроизводства резко снизились с 5,6% до 4,6%. Розничные продажи также показали негативную динамику второй месяц подряд, снижение в октябре составило 0,2%, годовые темпы роста упали до 4,7%. Крайне негативно вышли данные в области недвижимости, где только в октябре закладки новых домов снизились более чем на 14%. Негативные тенденции в секторе недвижимости США усиливаются, что несёт риски для американской экономики. Данные говорят о замедлении темпов роста американской экономики, которое вероятно продолжится."

    Чэсна гаваря, создается впечатление, что более удачного момента для обновления хаев по мажорам против бакса не было уже давно. Возможно, безновостная неделя как раз может способствовать разгоранию страстей вокруг плохих штатовских данных, вышедших на прошлой неделе, за отсутствием свежих экономических данных...

    Потом меня смущает, что треугольник на евре между 1.2978-1.2457 уже просто измозолил глаза рынку. Его видят уже даже слепые :) ...

    Если вспомнить о зигзаге, которого я жду еще с начала сентября, и предположить, что он начался от 1.2483, и что его первая волна (А) 1.2483-1.2899, и что 1.2899-1.2762 - коррекция этой волны (т.е. волна В), и что волна С будет равна волне А, то получим цели 1.2762+416 = 1.3178...
    А ожидаемой целью обновления хая 1.2978 по фибам и волновой была 76.4 фиба от 1.3667-1.1639, т.е. 1.3188...

    "... Ты узнаешь, что напрасно называют Север Крайним,
    ты увидишь - он бескрайний, я тебе его дарю!..." :) ;)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    :)^

    ;)
     
  7. боцман

    боцман боцман

    :) " ... Белой шкурою медвежьей ,брошу их к твоим ногам ..." ????? :) :) :) :) :) :) :) :)
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    фальклер :)
     
  9. боцман

    боцман боцман

    :) Не ... Эта песня ... хорошая,старая ..."Мы поедем,мы помчимся на оленях утром ранним..." ...
    ЗЫ.Привет,Сонце! :)
    ЗЗЫ.Привет Всем! ;) ....:)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    угу, как это ни нескромно звучит... :)
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а эта а 29 как же аа :) :)
     
  12. боцман

    боцман боцман

    Только.., моя имха....,шо ... не будит 29 ... :) :) ... (А,ежли,будет - будем перестраиваться ... :) ) ...
    Друх Жадина! ;) ... рано или поздно,из флэта - выйдем ..,а,значит, тваи цыфирьки и палоски ,когда-нибудь ,"поломаем"... этт точна ... :) ... А,"безновостная" неделя - как раз хорошо... ,ты прав ... ,да и праздники с четверга ... :) ... Я,скорее,"логически" смотрю внисс ... (ибо ,ситуация почти(!) равновероятная технически ...)... А "фундамент" - имха,тока за бакс ..., с какой стороны ни пасматреть ... :)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ;)
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!!... Фсем удачнава дня !!!...

    Придлагаю Вашиму вниманию нидельный абзор ат таргофца финиками :

    Рассмотрим график савакупнава индыкса следуюсчих валютных пар :

    EURCAD
    EURUSD
    AUDCAD

    На притставлиннам пийзаже савершенна ачивидна аткрываюцца давольна неприятные пирспиктивы для прадафцов этих брендафф иминна с 20го числа (сиводня) ... :)
    Да чиво там, браццы – проста паганые пирспиктивы... дальши будит тока хуже... гы-гы-гы...

    Но звириный аскал фартуны будит приследавать нас нидолга... фплоть да 24го числа фключитильна...
    Затем судьба пакажит нам фсё сваё нипаддельнае абаяние, и, судя па графику, начнёт патихоньку заваливать шакаладам... гы-гы-гы... но нидолга... да 27го фключитильна...

    Атсюда ачивидный тарговый план па вышипиричислинным парам :

    - На движении вверх усридняим прадажи...
    - 24го ждём хаи па парам... на них даливаимся ни падецки...
    - И... пабеднай мидвежьей поступью движимся пряма к шакаладнаму складу... гы-гы-гы...

    Тут главна - вовримя астанавицца...
    А имена – 27го кроем падавляющую часть селлафф и, палёживая на мижвежьей шкуре и ехидна ухмыляясь – заслужинна наслаждаимся шакаладным фкусам ... ;)

    И фсё, казалась бы, абищает слажицца проста здорава, браццы...
    Аднака нас ни можит ни тривожить адна мелкая, но чиртофски дасадная диталь... :)
    24е – эта ищщо тока пятница, а 27е – уже сразу панидельник... гы-гы-гы... :)
    А значит - есть ва фсей этай шакаладнай истории некатарая парадаксальная нидасказаннасть... вапиющая сваей подлай правакационнастью...

    Адним словам – нет ф жизни щастья браццы... нисматря на абилие шакалада нипадалёку...
    Шакалат – он фсихда есть... иво ни можит ни быть... гы-гы-гы... вапроз – где в эта время мы ?...

    С наилучшими пажиланиями ат нипасретствиннава саучастнега риальных сабытий... пряма с места праисшествия такскать... :) :)

    P.S. Абзор саставлин на аснови риальнай визуализации линейнава графика бизнес-гараскопа pepperа на наябрь ... гы-гы-гы... :)
     

    Вложения:

  15. Зевака

    Зевака ученик

    Если это тот же Calm, что на Алпари. То счастлив, что имею честь слышать на нашем форуме. Согласен 100%. Грамотно. Видно профи. Спасибо.
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    ;) На мой взгляд. Пока самая сильная фраза начавшейся недели. С моей стороны: идем вниз. :)
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    06:30 Австралия Встреча глав центральных банков стран членов Большой Десятки (G10) в Сиднее, Австралия.
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    евра
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    блин да у меня комп глючит, я когда нажимаю рисунок прилипить то он перегружается.. щас еще раз попробую... хотел рисунок по евре забубенить
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      33
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей