EUR/USD 16.01-22.01 (2006) ШИНКУЕМ БАБКУ $$$

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 14 янв 2006.

?

Прием прогнозов от населения!!!

  1. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам на 1.23-50, там и заночуем

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробиваем 1.20 и вниз к 19

    0 голосов
    0,0%
  4. Пробиваем 1.20 и вниз к 19, и еще ниже сходим

    0 голосов
    0,0%
  5. Флет, галимый флет 1.20-1,2170

    0 голосов
    0,0%
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Голосовал за 3 вариант. Движение вниз должно быть,но медленное.
     
  2. Трында

    Трында Щекоталка**

    всем доброго утра.
    один ордер у меня закрыло по т/р на 2150.
    второй поставила в б/у на 2120
    третий лося пасет. было бы хорошо до 2180 и потом вниз.
    йена против
     
  3. Зубило

    Зубило ?????

    Торпеда привет, ну что прогуляемся вниз ? как там твои дивера поживают ? считаю корекцию до 2170 отработаной перед очередным подьемом на очереди усиление бакса цель на пока 2070 на дальше 1966, при прроходе 2136 первая 2070 цель сильно вероятна, не проходим 2136 гуляем за 22 фигу

    вах вах прашу пардона не заметил ишо одну закорючку на пути вниз 2104 там по моему решиться судьба похода по низам ;)
     
  4. Зубило

    Зубило ?????

    а вам мадам поцелуйчик красиво излагаете ;)
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    йена ночью вообще чудеса показала - она только одна и двигалась, евро на нее и не среагировала никак
     
  6. Зубило

    Зубило ?????

    Йена хочет опять залезть к 114,80 в пятницу ей это не удалось сегодня возможно пойдет ;) на таран
     
  7. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    я в принципе не против, но ..... 2200 шупать или пробивать попытка будет
    на м15 - дивер отработан, на м30 и н1 диверов нет, на н4 - есть - агрессивный бай бакс, можно пробовать
    исправил сел на бай, извиняюсь
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да уж неплохо, хотя я бы предпочел повыше в район 2230, да и фунт могет подмогнуть ^crazy^
     
  9. Зубило

    Зубило ?????

    возможно и будет попытка продавить 22 если не уйдем с ходу ниже 2104, уйдем ниже попытка затестить 22 отменяеться до 1966-70, австрал по моему в разворот входит да и ЙЕНА повтор 114,80 вроде собралась а шо будет если она 114,80 пройдет думаю обьяснять не надо судя по пятнице там стопарей не меряно да может опциончик какой еще остался :)
     
  10. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    да я согласен...., так в принципе и намечено, в районе 2170, первый вход, а йена с прошлой недели живет..., если уйдут с текущих вниз, то получается ночью зря спал надо было влазить.....
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да не, похоже без раздумий спускаемся вниз = хоть все индюки вниз спустились на малых ТФ, но на H4 индюк по прежнему в боевой раскраске и готов убивать бычков ;)
     
  12. Зубило

    Зубило ?????

    решил на пробой стать ? 2170 с целями за 22-ой ? там 2200-05 у меня загогулина нарисовалась гадкая, тяжело уйти выше будет отскок от 2205 может выйти не хилый возможно прлетим из 21 в 19 как муха, в силе и обратный вариант при пробое 2205 резко чуть не доходя 23... ну очень быстро :) щас почитаю чево там за новости обещают в ближайшие пару дней для орентиру какой вариант сильней на данный момент пока перевес за усиление бакса посмотрим что европа на это скажет :)
     
  13. Всем доброга утро :) ,пусть новая неделя принесёт вам всем больших профитов. На Н4 образовался падаюшая звезда думаю мы севодня его отработаем но далеко вниз смотреть пока рано ИМХО ;)
     
  14. Зубило

    Зубило ?????

    за чем наблюдаешь? :) ;)
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну далеко - не далеко, а вниз тоже есть куда смотреть. Сильное движение может быть если уйдем ниже 1.1980 и вклинимся в группу поддержек в районе 1.1960-1.1930 проход которой откроет дорогу к 1.1820. Сам пока занял первую позу вниз с 1.2162(на случай снижения без попытки теста 1.2180 и выше). А в общем будем посмотреть ^crazy^
     
  16. RONKL
    Большего роста бакса препятствует флаг на 4 часовеке по франку. ;)
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    Большего чего? ^crazy^
     
  18. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    там скорее перевернутая голова с целями 3150, имхо
     
  19. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    есть еще вариант - никуда сегодня не идем..... и обнуляем до завтрашней европы масд на часах....., тогда покупки даже с текущих , имхо
     
  20. Торпеда
    Тебе не кажеться странным голова с двойным правым плечом ^crazy^
     

Поделиться этой страницей