EUR/USD 16.01-22.01 (2006) ШИНКУЕМ БАБКУ $$$

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 14 янв 2006.

?

Прием прогнозов от населения!!!

  1. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам на 1.23-50, там и заночуем

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробиваем 1.20 и вниз к 19

    0 голосов
    0,0%
  4. Пробиваем 1.20 и вниз к 19, и еще ниже сходим

    0 голосов
    0,0%
  5. Флет, галимый флет 1.20-1,2170

    0 голосов
    0,0%
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав
    вернее цыганские корни ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^ фамилия у меня кстате с цыганского переводится как звезда
     
  2. боцман

    боцман боцман

    Ароныч ^hi^ ,Волкодав ... Всё для недели-двух ... ^kez^ Формирование локального лоу на 1950-70 , имхо, даёт хорошие предпосылки для хода в район 1.26 ... :) Где,возможно, стоит пересмотреть ожидания нового глобального лоу ... :) ... 1850,и ,тем более 1740 на неделе - это возвращение в нисходящий канал прошлого года ... ,ломание недельного дивера(RSI) ... :) - что чревато походом к 1.11 ... и ниже ... ;) ^hi^ ;)
    ЗЫ. ;) Оно,канешна,всё бывает .... ^rofl^ ;) :) ^pig^ ^hi^
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Классное место, только зал на первом этаже не много маловат, если потанцевать то тесновато, а какой же кутеж без танцев ;)
     
  4. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да диапазон от 1970/80 до 1.1920, скорее всего на этой неделе будет весьма важным при движении вниз. Если проходим то там дорога до 1820.
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да душа отдыхает и приростает к прекрастному.. :) , да и кухня там не плохая однако ;)
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав
    наверно нет, прапра....дед был цыган-кузнец
     
  7. theo

    theo Активный пользователь

    Всем приветы :rolleyes:

    Проголосовал за 2-й вариант..хотя вижу так...

    резистанс месячного калибра на 2215....ключевой уровень месячный определяющий походы до 2350 или 1780 это 2065 вокруг которого и весь этот флэт чётко по флэтовым фибам 38 62....так вот....в пятницу две Н4 8-00 и 16-00 закрылись выше 2065...и я щас посмотрел М30....сразу после закрытия Н416-00 был откат к уровню и на самых больших объёмах дня рост(если конечно можно верить этим объёмам).....и я вот думаю не заявка ли это на 2350 и что ниже пока не спустимся...дивер на Н4 разрядили в четверг


    не исключаю и голимый флэт 2130-2000....сильно вниз пока для мя без оснований смотреть если с текущих пойдут....уж больно много там сапортов на мой взгляд...если тока фундамент какой подгонят....

    ВСЁ ИМХО
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    господа трейдеры. просьба маленькая. тут у меня один знакомый собрался попытать счастья на форексе, но наличностью не располагает той, которую считает безопасной. хочет продать объект недвижимости - огромный цех, два зарыбленных пруда и 6 ГА земли, в Темрюкском районе, что-то вроде бывшего рыбколхоза, недорого, 150К. Если кто располагает какой инфой по поводу желающих купить землицы на Кубани, или куда обратиться с таким предложением, подскажите, плиз. можно в личку. буду премного благодарна.
     
  9. theo

    theo Активный пользователь

  10. nen

    nen Профи форума

    Волкодав
    Чтобы разрядить дивер на CCI достаточно сходить к границе прошлогоднего нисходящего тренда, где-то на 1910. Далее вверх отрабатывать перевернутую голову с плечами 1.25-1.26.
    ИМХО (слово-то какое - ИМХО)

    Ниже выкладываю недельный график.
    Восходящий тренд на неделях начался где-то в середине декабря.
    Индикаторы STLM (синий) в среднем окне направлен вверх. SATL (синий) в окне с графиком в середине декабря переломился вверх. Это говорит о начале восходящего тренда.
    На Альпари STEVE несколько недель назад также говорил, что на неделях по его цифровым индикаторам установился восходящий тренд. На неделях перелом тенденции не проходит резко. Чтобы тенденция развернулась вниз нужно от нескольких недель до нескольких месяцев.
    Как раз где-то в районе 14 марта может быть отработана перевернутая голова и плечи на 1.26. Также там может быть оттестирована нисходящая трендовая.
    Разрядится (Командор) недельный дивер.
    Также на месяцах в середине марта (не выкладываю картинку) STLM пересечет нулевую линию. А это будет говорить об установившемся! нисходящем тренде по месяцам.
    И далее - спускаемся вниз.

    Такой вот видится план на ближайшие пару месяцев.
     

    Вложения:

  11. боцман

    боцман боцман

    :) :) Э-э-ээ! Так ты всё-таки "глобально" вниз смотришь ...или вверх? :rolleyes: ... Я ,конечно,всё понимаю,про "интрадей" ... Сам такой .. :) Но ... существует разница ... куда я могу допустить бОльшие просадки,например ... (во всяком случае,у меня так ... ) ... ;)
     
  12. боцман

    боцман боцман

    ^rofl^ Во ... вишь,какое дело ... Знаться ...несколько расходимся во взглядах ... :) :) Видимо,основное ,чтобы сделать 1.13 - лоу - необходимо НЕДОПУСТИТЬ заход в нисходящий годовой канал ...(1850 и ниже на этой неделе ...)
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Где закроем неделю не знаю, посчитать не могу. Смотря, как будем падать. Вниз. нижняя цель при стремительном падении 1860-80, при постепенном 1940. Доходим до нижней границы восходящего канала, канал без изменений уже несколько недель (Н4). Там небольшой флет с формированием дивера на Н4. Затем вверх. Теоретически можем в понедельник- вторник резко упасть, и к пятнице быть на текущих. Если же движение будет спокойным то вся неделя медвежья.
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    вокресные котировочки на 8-00 по москве
     

    Вложения:

  15. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    моего варианта нет, ближе нижний так и проголосовал.
    баксобыкам дает надежду недельный молоток по йене, недельный "кривой" повешенный по евре, дивера на н4 у фунта и ауда, дивера на м15 у франка и евры.
    Дневные и четырехчасовые свечи закрыты баксомишками для них очень убелительно, евра и фунт пошли за счет своих кроссов по йене. но сильно вверх пока вроде не должны поэтому сначала ввех (после небольшой) коррекции потом вниз. Все имхо
     
  16. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Торпеда
    предложи свой вариант
     
  17. боцман

    боцман боцман

    :rolleyes: Вот поэтому и не нравится "ночёвка" на 2350 (см.мой 1-й пост в ветке) .... ;) .... Неделю закроем либо на текущих уровнях,либо 1.22(что,имхо,не противоречит ... ) :rolleyes: :) :)
     
  18. nen

    nen Профи форума

    На "днях" сигнал вверх. Большая вероятность, что полезем вверх.
    Это размышления на тему рынка.
    Прошу не принимать это как руководство к действию
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    проектная точка отработки, в случае реализации инверсной "Г-П" 1.2464
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Публикую немного новостей из-за бугра. простите за немного вольный перевод


    МОСКВА. Jan 12 (Интерфакс) - Российское золото и резервы иностранной валюты составлили $182.3 млрд. на 06.01.06 по сравнению с из $174 млрд. вна 23.12.05. об этом сообщил для печати Центральный Банк в четверг.
    [RU EEU EUROPE ASIA EMRG AA ECI MCE LDC EUR ЦЕН GOL GDM FRX]

    Китай, Jan. 15 (Хинхуанет) -- Резервы иностранной валюты равнялись 818.9 миллиардам долларов США к концу 2005, увеличение к 2004 году на 34.3
    процентах, сообщает центральный банк Китая в воскресенье.

    Дополнительно Zhou Xiaochuan, из КЦБ подтвердил , что Китай не собирается распродовать свою долю долларовых активов илидолговых бумаг СЩА, с тем чтобы в дальнейшем перевести их например в нефть.

    США. Хотите Иену для Евро? Не ставьте против Доллара

    Слухио падении доллара возможно существенно снова преувеличены. Год тому назад, доллар, слабеющий против евро и иены, вызывал беспокойство о американской экономики. Как оказалось, доллар усилился около 13 процентов. Этот год, аналитики снова прогнозируют для доллара снижение.

    Однако есть потенциальная угроза в исполнении этого прогноза (monkey wrench млин так пришлось перевести, общий перевод "обезьяний ключ" похоже чтото иносказательное) - это неожиданный рост акции США. Это может вызвать аппетиты иностранных инвесторов,таким образом прежде чем купить акции понадобяться бумажные деньги,
    Joseph Quinlan Банк Америка также удивляется: "Если доллар обречен, тогда какая другая валюта может вытеснить или узурпировать роль доллара как всемирной резервной валюты? Наш ответ: ничто."
     

Поделиться этой страницей