EUR/USD 16.01-22.01 (2006) ШИНКУЕМ БАБКУ $$$

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 14 янв 2006.

?

Прием прогнозов от населения!!!

  1. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.2170 и вверх к звездам на 1.23-50, там и заночуем

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробиваем 1.20 и вниз к 19

    0 голосов
    0,0%
  4. Пробиваем 1.20 и вниз к 19, и еще ниже сходим

    0 голосов
    0,0%
  5. Флет, галимый флет 1.20-1,2170

    0 голосов
    0,0%
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ПРОШУ ГОСПОДА ВАШЕ ВИДЕНИЯ РЫНКА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!
    Мои пожелания:
    1. Г-жа Трында пожалуйста если можите введите % соотношение удачных прогнозов участников обсуждения этой ветки.
    2. Команданте (Волкодав) если не сложно Вам выложите графически несколько свингов которые Вам видятся на этой неделе.

    <marquee>ВСЕХ РАД ВИДЕТЬ ПИШИТЕ</marquee>
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    голасую за 3 й пока без объяснений, потому што их пока не придумала ;)
     
  3. Трында

    Трында Щекоталка**

    Гадюкин

    что это ты ко мне так официально. обиделся, что ли ? я ж не тебя ввиду имела.
    вопрос уточни, на счет процента, я что-то не поняла.
    народ то все больше от прогнозов уклоняется, из чего тут выводить ?

    вот по прошлой неделе могу сказать что:

    Буч
    Милана
    Дедушка
    tipo
    Шаман
    Змей
    Зевака


    мужественно приняли участие в прогнозах, но все спрогнозировали не туда
    цена закрылась выше

    закрытие недели Командор предсказал в 5 пунктов, но прогноз то до обеда понедельника принимается

    группа товарищей
    Hell
    Экстримал

    увидели цели выше закрытия, что также не оправдалось

    еще одна группа во главе с Торпедой от голосования уклонились, корректировались по ходу торговой сессии

    если рассматривать мою канальную мазню за прогноз, то цели вверху отработали, а за низы мне еще с пятницы стыдно.

    так что торт остается в редакции
    раздавать подзатыльники на этой неделе права не имею
    займусь самобичеванием

    так что если народ перестанет стесняться мусарить прогнозами (с) МИ, то возможно процент вывести и получится
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Трында
    Я просто хотел вежливо попросить поучаствовать !!
    Исправляюсь!! Пупса давай сбацай нам % исполнения прогонозов участников, предлагаю условия за считывания правильного прогноза 30-50 пунктов в обе стороны, меньше не вижу смысла, прогноз засчитываем только в цифровом выражении типа 1,2040 закрытие недели, прогнозы типа а закромся мы выше 16 фиги не принимать!!!
    Итак мой прогноз 1,20
     
  5. боцман

    боцман боцман

    :) Проголосовал за 2-й, 1.2350 - неплохо смотрится,но ,не уверен,что "заночуем" ... :) Извиняюсь за каракули :) ,... вариантик ... (кстати,и по йене 112.5-113 - в ближайшее время,весьма вероятно... ^rofl^ ) ;) ^kez^
     

    Вложения:

    • euro.gif
      euro.gif
      Размер файла:
      19,9 КБ
      Просмотров:
      51
  6. hell2005

    hell2005 Reiki

    Я за третий - вниз чего то хочется, да и свечка на недельках вроде надежду подает
     
  7. боцман

    боцман боцман

    ^crazy^ Да не зачто ... :) А ,насчёт,мнения волновиков,согласен,интересно. :rolleyes: ... А то,у меня волны рисуются ... как рука дрогнет - так волна! :) ;) :)
     
  8. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    добрый вечер!
    проголосовал за четвертый вариант :)
    в понедельник будем болтася гдето на этом уровне но большей вероятностью протестируем2165могем шпильнуть2185 ну закрытиенедели могем прикаснутся к1900 -1860 :) :) ;)
     
  9. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    если кто ащо про верха мечтает дак по ене моно в верх скататся ;) имхо
    нет в верх конечно подем после тестирования 1860 имхо :)
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    так котировчки субботние ^crazy^
     

    Вложения:

  11. nen

    nen Профи форума

    На этой неделе не ниже 1910.
     
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав
    ;)
    а я вот что то харами не очень люблю так смотрю на них
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав
    мне эт слово напоминает харакири, хотя это не точное выражение , ритуальное самоубийство в японии называют сепуку
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав
    согласен ;)
     
  15. боцман

    боцман боцман

    ^pig^ Здорова,командор! :) Мне Ароныч обещал подсобить ... рынок двинуть,куда захочу(в пределах разумного ;) ) ,грозился и фундамент под это дело подогнать ... ^kez^ Уже только поэтому,ни звёзды,ни беременные дивера не катят ... ^rules^ ^hi^ ^hi^
    ЗЫ. Ежели считать,что лоу уже был - согласен со всеми твоими целями-"отработками" ,в том числе - 1850 ... :) ... Но пока я смотрю южнее ... ^rofl^ ^hi^ ;)
     
  16. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав

    мое определение недельной свечной комбинации это long-legged doji ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^

    Комбинация длиноногий доджи , с условиями что тело доджи с одной стороны имеется длинное а с другой короткое говорит о том, что мы достигли вершины или почти ее настигли.
    Японцы говорят о свечах с очень длинными тенями, что они “сбились с пути”.

    Длинноногий додж – додж с одной или двумя очень длинными тенями. свидетельствует о том, что рынок достиг своей вершины.
     
  17. Трында

    Трында Щекоталка**

    Длинноногий додж – это додж-вайпер, у которого коленки в руль упираются ^crazy^
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Трында
    Кстате ты практически точно угодала мой ник, именно эта самая машина и послужила что еще с 1998 года ко мне прицепился этот ник ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
    Потрясающе эротичная машина Dodje Viper GTS 8.3



    А это так коммент:Спустя 12 лет после премьеры на хайвэи США с ревом выезжает новый Viper / Вайпер – самый бескомпромиссный суперкар серийного производства за всю историю Америки. Новая модель, получившая в итоге индекс SRT-10, сохранила основные черты предыдущей модели, но благодаря более выразительной граненой пластике и раздутым крыльям словно подкачала и без того не слабые «мускулы». Помимо дизайна увеличилась на 66 мм колесная база, рекордный диаметр тормозных дисков (355 мм) и, конечно, полностью новый алюминиевый 8.3 - литровый V10 мощностью 505 л.с. Новый Viper / Вайпер значительно превосходит предыдущую модель по оснащению и качеству сборки. Динамика сравнима с дорожными Ferrari / Феррари: максимальная скорость свыше 310 км/ч, разгон до «сотни» за 4,2 с.


    Стоит кстате недорого так за 1996 год машинку всего 65000$ просят ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     

    Вложения:

    • Dodge_Viper.jpg
      Dodge_Viper.jpg
      Размер файла:
      7,6 КБ
      Просмотров:
      49
  19. aron

    aron Черный трейдер

    Ну а у меня мнение осталось пока неизменным, ни нашим, ни вашим. Остается в силе прогноз прошлой недели, в ветке Трындушечки выкладывал, вот здесь... Ну а фундумент? Ну что фундамент.... Бежвая книга во вторник, скоро 31-е января, ставки очередные... Плюс много чего по Европе, плюс кое что по Америке.... Все включено... 1.1740, если не на этой неделе, то на следующей. На этой низ возможен где то 1.1860. Не исключаю небольшого захода вверх, но думаю, что выше 1.2200 не пойдем. Да и по ФА не на чем, вроде... ^kez^
     
  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав
    кстате Хайрле юл татары гворят т.е. счастливого пути этто без иронии

    а лучше сказать оска чем алга


    оска это вниз а алга это вперед
     

Поделиться этой страницей