броко.Что за компания?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем nitar, 5 окт 2008.

  1. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    ^rofl^
    я плакатЪ

    Ещё раз для тех кто в танке сквозь дуло:
    Брока Инк. <b>голимая офшорная компания</b>!!!
    а это значит что её даже на порог не пустят на биржевой...
     
  2. Филарет

    Филарет Новичок

    Да хоть какатЪ ^tease^
    терминалы БРОКОИНВЕСТОР и СТРАТЕДЖЕРАЙНЕР позволяют вывдить сделки напрямую. ЭТО ФАКТ.
     
  3. Филарет

    Филарет Новичок

    Комбат ответь вот здесь за свою контору
    И не уходи от ответа
     
  4. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    ай! всё... ни магу...
    на сёдни хватит ржачки.
    ^rofl^
     
  5. Roger

    Roger Североамериканский шпион

    Можно с этого места поподробней?
    БРОКО прелагает торговать на "более 900 торговых инструментов", но оказывается, что можно торговать только ликвидными. Где написано, что "Нелеквидные инструменты можно использовать только для хеджа"?
    Где указано, какой инструмент ликвидный, какой - нет?
    Почему я должен еще лезть куда-то, чтобы проверять котировки и бояться, что "БРОКЕР АННУЛИРУЕТ ВАШУ СДЕЛКУ"? Я же получил эти котировки в окне открытия ордера.
    Спасибо!
     
  6. Филарет

    Филарет Новичок

    В основном это касается скальперских стратегий, причем очень агресивно скальперских. После открытия Вашей позы идет проверка на соответствующую рыночную котировку и объем сделки. Если котировки такой рыночной небыло или у Вас более значительный объем, сделку могут аннулировать. Увы, это несовершенство МТ4 и брокер здесь не причем. Просто у других брокеров возможно такого не наблюдается, потому что инструментов с гулькин нос. И как я уже сказал, это касается в основном скальперов которые при помощи роботов и советников пытаются быстро наколбасить на скальпах и арбитраже, инструментов ведь охренеть сколько. Так для примера взять допустим прогу стратеджерайнер. Она также позволяет торговать советниками, однако она не откроет Вам позу если нет соответствующего объема или котоировки, хотя.... там куча всяких ордеров с условиями и можно настроить принцип исполнения ордеров "под любым соусом" ;)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    мы насчитали Symbols quantity: 1421
    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=broker&id=76" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=broker&id=76</a>
    видимо с фьючами
     
  8. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Уважаемый господин хороший член питерской епархии...
    Не надо повторять БРЕД сивого кобыла выдуманный с укурки владельцем броко!
    Ибо здесь нет моральных уродов...
    :unsure:
    Уже в самой логике формулировки "причин" сквозит полной профанацией.
    Где попутали тёплое "<b>небыло котировки</b>" с мягким "<b>хренова туча инструментов</b>"
    списав на якобы несовершенство МТ свою криворукость и желание погреть руки...
    ^friends^
    А за это:
    так вообще надо сажать как за мошенничество в особо крупных размерах группой лиц по сговору!!!
    И на свободе лишь потому что офшорка голимая и не достать их органам...
     
  9. Филарет

    Филарет Новичок

    Послушай, Комбат!
    Чего ТЫ , тебе чего Броко жить мешает? Или тебе жена не дала ночью?
    Тебя уже все услышали не только я. В каждом посте писать что Броко офшорная компания! Да офшорная дальше чего? Завести базар про другую компанию? Ты и там будешь орать что это тоже офшор. 99% компаний офшорные, и что теперь не работать с ними? Каждый выбирает сам того брокера, с которым ему будет комфортно работать и зависит это не от того забрызгал ли ты поносом эту компанию или нет. Да и кстати, для любой компании на которую ты тут дрищешь, абсолютно пох..... есть ли ты, или нет тебя. Для них <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>Комбат - ничто и зовут его никак</b><!--sizec--></span><!--/sizec-->, так что смирись с этим, ^tease^
     
  10. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    То, что-бы подобные тебе на втирали ухи писаЯ в каждом посте мол брока брокер.
    Не быть ей брокером никогда...
    (по крайней мере до той поры пока офшоркам не позволят быть им)
    ^secret^
    Ну и ещё как лишний раз напоминание что брока это галимый офшорный дилер.
    Дилеры тоже человеки, чё стисьнятся то? было бы всё по чесноку...
    А так, называть себя самозванно брокером являясь на самом дилером.
    (иногда ещё вальяжно: да какая разница мол)
    :unsure:
    Разница конечно есть!
    Это равно что сан(нитарный)техник будет величать себя врачом проктологом.
    А какая фиг мол разница, оба в го.не ковыряются... и оба вроде саны...
    ^rofl^

    Вот так-то уважаемый член питерской епархии.
    А уж принимать игру компашки врущей в каждом своём уголке сайта и форума,
    или нет, презренно её попинывая на каждом шагу это уже дело каждого... своё.
    :cv:
    К тем кто нагло обманывает пользуясь офшорной безнаказанностью
    отношусь с превеликим <b>презрением</b>...
     
  11. Филарет

    Филарет Новичок

    Кобмат, ты уже достал здесь своим очковтирательством. Сходи на базар, купи петуха, отруби голову и е...и ему мозги.Больше толку будет чем здесь в уши какать. Я уже говорил на счет брокеров, какого х....... ты на всех брызжешь, им на тебя абсолютно пох...... !!! Кстати и их клиентам тоже!!!!!!!
    А чтоб базар получился конструктивный, давно бы уже предложил брокера - Безупречного, белого и пушистого. А мы тут его подпортим, подкоптим и подстрижем. Или нет такого? А раз нет такого, а тебе по твоему базару надо безупречного , соответственно ты не с кем не работаешь. А раз так, какого х..... ты в уши срешь теоретик хренов???????? ^aggressive^
     
  12. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Ну дык проходи... проходи не задерживаясь...
    И никто как ты говоришь не будет в ухи гадить.
    ^acute^
    Бразер! а шоб ухи чистые были купи моющего средства.
     
  13. Филарет

    Филарет Новичок

    А брокера у Комбата похоже нету, раз не говорит кто. А вату катать и в уши какать все мастера ^acute^
     
  14. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Хм... действительно...
    брокера у меня нету...
    ^acute^
    как и многого другого не существующего в природе.
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Комбат, оно тебе надо? :)
     
  16. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    2Филарет: Ты сам то что доказать хочешь? У Комбата давно сложился авторитет. Кому надо те его знают.
    Так не нравится он тебе? Ругайся в личку.
    Подредактировал посты Филарета. Прошу сдерживаться в выражениях, не на школьном форуме находитесь.
     
  17. Филарет

    Филарет Новичок

    Если тебя наделили правом резать посты, то будь добр резать их справедливо. Кстати, вникая в суть разговора. А то херня какая-то получается, когда модератор поддерживает одну из сторон тупой резкой постов другой стороны.
    И справедливости ради могу заметить что у тоего "авторитета" также есть ряд язвительных постов которые Вы УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР должны были также подкорректировать ^aggressive^
     
  18. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Я удалил только ругательства на Комбата. Остальные доводы и слова я оставил.
    Если где-то обидел, укажи я исправлю и даже извинюсь.
     
  19. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Дык чё-чё?
    Понятное дело шо за бла-бла-бла распиарить свою конторку.
    А для ентого надоть малость стрелки перевести...
    ^secret^

    Огласите весь список пжалста... (с)
    ^friends^
    Я ознакомлюсь и дам "добро".


     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Филарет нужен для ликвидности контента :)
     

Поделиться этой страницей