броко.Что за компания?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем nitar, 5 окт 2008.

  1. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    2010_03_10_110649.gif

    тож самое реал
     
  2. ilmen

    ilmen Новичок

    Доброго дня. Действительно, вчера на демо-сервере производились работы по тестированию нового ПО, которые повлекли за собой остановку котировок по некоторым валютным парам. Мы изначально проводим все тесты на локальных серверах, и только после этого проверяем ПО под нагрузкой на демо-сервере. В большинстве случаев все тесты проходят незаметно для пользователей, но иногда случаются ошибки, которые оперативно устраняются, как и последствия оных. После завершения всех тестов и устранения всех ошибок - ПО выводится на реальный сервер. Это вполне логически обоснованная цепочка, чтобы с минимальными неудобствами реальных клиентов обновить используемое программное обеспечение, что и подтверждает график с реального сервера, опубликованный многоуважаемым пользователем: Марк Аврелий

    Сейчас графики на демо-сервере обновлены.
     
  3. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    __________2.png

    <b>Vlad Posivenko</b> вот вы забавный...со вчера ничего не изменилось. конечно ваш скрин совершенно отличителен НО это наводит на мысль что у ДЦ и клиентов разные котеры. может показаться это смешным но именно вы это  демонстрируете.

    БРАКо может оставайться белым и пушистым само для себя.

    уж лучше я буду не прав. и в сотый раз произнесу <b>"меня устроит если БРОКО будет лутчшим дц по всем критериям"</b> и в этом случае мне не придется искать другой дц и измучено выявлять его недостатки. а пока я бьюсь лбом в стену навязывая вам честный бизнес в место шаманства.

    тем более любой неготив идет вам на пользу за что я уже могу получать регулярно зарплату. так что вписывайте меня в штат ваших сетевых троллей т.к. я вам делаю рекламу.

    жабры и логику оставьте себе а мне дайте точное исполнение и честные котеры без шаманства (ошибки сервера, перегрузки, тестирования и прочие причино отмазочные). я же не прошу мир во всем мире и пол царства в придачу.
     
  4. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    __________1.png

    _________________.png

    скрин <b>Vlad Posivenko</b> больше похож на котеры другого ДЦ. <i>"смешно не правдали смешно смешно"(В.С. Высоцкий)</i>

    а котеры/цена разные. ну уж РТС та имеет место торгов не жели валюты. и поди добейся истины.
     
  5. nazarov

    nazarov Новичок

    Добрый день.
    Указан график с демо-сервера.
    Влад Посивенко указывал график с реал-сервера.
    Сейчас графики синхронизируем. Спасибо.
     
  6. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    "ой етишкин кот" сотрудники БРАКо работать начили. ну наконец таки дождались. можно надеяться это не связано с выдачей зарплаты?

    и зачем рекламить что демо от реала не отличается? лиди же на демо что тестят, проверяют. ни есть гуд дыры в котерах. да и за реалом следите то там тоже решито. собствено имено об этом были все буквы "<b>предоставлять услугу нужно как можно лучше, качественней"</b> а не разводить помадный гарнир из букв.
     
  7. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    вот эти факты "принудительное закрывание ордеров при 70%.Первоначальный взнос 1000 баксов..." мне бы сразу же сказали о том, что стоит подыскать другую компанию...
     
  8. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    сейчас полно компаний, гед нет минималки даже, зачем связываться с брокко или другой конторой, где надо штуку баксов занести?
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    С Броко это был, наверное, наиболее громкий скандал того времени, в начале десятых годов. Потому они и собирали по тысячи на начальный депозит, чтобы потом можно было при скаме прихватить побольше денег клиентов. В сравнении с ними теперешние разные там верумы и рядом не стояли. :)
     
  10. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    если по тысяце баксов собирали, то понятно, почему с броко скандал получился, особенно если у других вообще не было минималки
     
  11. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    У всех свои фишки были тогда по заманиванию клиентов. Телетрейд, например, целую систему создал по типу сетевого маркетинга. В этом плане в Броко конечно действовали менее изощренно. :)
     
  12. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    рекламу телетрейда в последний раз на плакате видел лет 8 наад или больше, а на сегодняшний день вообще сложно найти компанию. которая бы хоть частично не соскамилась и не вынуждена работать в рф через впн
     

Поделиться этой страницей