броко.Что за компания?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем nitar, 5 окт 2008.

  1. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Дела в Broco обстоят нормально. Проблем с вводом-выводом денег в настоящий момент нет, если случаются задержки, то они носят исключительно разовый характер и связаны с работой наших контрагентов.
    Интересно было бы узнать, где же Вы прочли о том, что сотрудникам не выплачивают зарплату, потому как это не соответствует действительности :) К счастью :)))))
     
  2. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    А откуда такие слухи, что зп своим не платят?
     
  3. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Вот и мне интересно откуда? Мне платят :)
     
  4. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    добрые <b>броковцы</b> а скажите на милость:

    1. что дыры то такие в котеровках. индексы все по пяток раз на дню правим причем не всегда в сторону как положено а и еще кривей ( выработалась привычка как терминал отрубился ну значит уже Броко шаманит котиры поправляет).

    ....зарпалату значит кушаем а котиры рисуем с потолка а не пола.

    2. пожалуйста держите ответ за -(реквоты проскальзывание...сделки открыть-закрыть несколько минут виснет а то и больше, иногда ПК приходится перезагружать но это ничего не меняет.


    .....эти недостатки к кому должны лечь на стол чтобы их исправили не только мне а всем клиентам? или что за это никто не в курсе?

    все вопросы в тех поддержку ну до слез доводят - сидит мальчик на трубке и чето там никак мол и не в курсе а перезвоните через час день...перезваниваешь и просишь к трубке того Васю а в ответ а его нет...ну и прочая ерунда словесная......
     
  5. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    эй броковцы, где ответы на вопросы форумчан???
     
  6. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    вероятно совет держат с Васей а то видать кроме него никто ваще не вкурсе за косяки. или как вариант все в очереди за зарплату стоят.

    ну вот коллеги все что требовалось доказать. и так на постоянку. за зарплатой в кассу а работать только Вася. а Васе ано нада!? в пору БРОКО на <b>БРАКо </b>перебрендить. ну раз никто не против так пусть будит <b>БРАКо </b>...принято единогласно.

    сегодня в 16:00 по Москве была перезагрузка сервера на удивление не только минутки и часовки воменялись но и дневки что раньше я не замечал.... Так что мы торгуем Васины выдумки?
     
  7. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    ой! это мене что-ль?
    :unsure:

    неа!
    они ща заняты поиском нового персоналу...
    ^acute^

    Жесть ихние требования...
    "желание работать в крупной бРАКоМ сделаной компании"
    "техническое образование"
    о! у мене знакомый есть, техник аппаратов машинного доения.
    Каг думаете, сойдёт?
    ^friends^
    "фанат трейдинга"
    Вот сидю и думаю, ну нахфига впаривателю быть фанатом трейдинга???
     
  8. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    вчера по РБК выступали парни с РТС и помимо новых фьюцей на индекс РТС(большой,малый, и разница от них для фьюча 2го эшелона и ешо S&P500) предлагают работу на МТ5 вроде как МТ5 круче чем КВИК....вероятно это говорит о том что через несколько лет ДЦшкам предется закрываться т.к. удобней работать напрямую с брокером чем с Васиными котирами это конечно единственный +.
    по хоже это очередь за последней зарплатой :fh: .
     
  9. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    <strike>а чё за передача не помниш случаем?
    хоцца видео посмотреть, на РБК архив имеется.</strike>
    20:36 Наши деньги. Интерактив
    19 февраля, пятница, программа "НАШИ ДЕНЬГИ" Подводим итоги первой недели торгов фьючерсами на индекс RTS Standard. В гостях программы "Наши деньги" директор Департамента срочного рынка РТС Евгений Сердюков, и Владимир Твардовский, председатель правления ОАО ИК «Ай Ти Инвест».
    Ждем звонков по телефону в студии 925-54-93. А так же писем на электронный адрес markets@rbctv.ru
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.rbctv.ru/archive/index.shtml?prog=nashi_dengi_interactiv" rel="nofollow" target="_blank">http://www.rbctv.ru/archive/index.shtml?pr...engi_interactiv</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://videoarchive.rbc.ru/archive/2010/02/18/nashi_dengi2036.wmv" rel="nofollow" target="_blank">http://videoarchive.rbc.ru/archive/2010/02...i_dengi2036.wmv</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    113 мб.
    ^drink
    МТ5 впринципе готов порвать КВИКу вне сомнений.
    Архитектура брокерской платформы это не секрет о семи замках.
    Что касается же юзабилити, то здесь именно то, на чём и рвутся конкуренты...
    ^secret^
    КВИК убедил себя в незыблемости и почивал смачно поплёвывая на редкие сторонние разработки.
    Поэтому им смысла даже небыло морщить лоб на просьбы и мольбы пользователей...
    Ибо продукт и так расходился неплохо, тем более тарифные планы имели основу на прибыль от сопровождения.
    А трейдеры? да тьфу на них...
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Так есть кто из диллеров, кто хоть более-менее по чеснаку работает,а?, а я ещё на фою ругаюсь. В опене торгует кто давно? Посоветуйте, только без ссылок для открытия счёта, или лучше так и сидеть в фою, с её постоянными сбоями связи, они хоть с выводом проблем не создают, я хоть и не выводил больше 8000$, но за два дня, хоть налом(без снятия % за вывод), хоть на эл.кошель. А оказывается сбои в работе терминала это вообще ниочём.
     
  11. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    сбой сбою рознь. или ты на пару минут не видишь ситуацию или на 10 мин остался слепым. а если роботы и прочее работает.... ну а когда сбой приводит к изменениям свечек ну тут ваще шедевр хамства.


    кстати к вечеру пятницы <b>БРаКО</b> дыры на дневках устранил. НО от этого не легче. паливо голимое.

     
  12. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    А шо есть Вася? :blink:
     
  13. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    Вася это алигорически - пи..дец...(дохлый номер) вобщем очень похож на звонок в дц.
     
  14. иоанн

    иоанн Активный пользователь


    ааа..понял, я думал это какой нибудь легендарный работник Броко ^edkk^
     
  15. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Уважаемый Tawaz,

    1.работа с котировками — это сложное и важное направление деятельности, которым мы занимаемся ежедневно. Если Вы говорите о CFD на индексы, то наверняка понимаете, что это те инструменты, которые изначально в MT не заложены :( К сожалению, возможности терминала Meta Trader не позволяют нам на 100 процентов решить для Вас этот вопрос. Мы работаем с несколькими поставщиками котировок, для того, чтобы к Вам бесперебойно шли правильные данные. Однако ни имеющийся софт, ни специалисты MetaQuotes не позволяют нам все сделать так, чтобы проблем с котировками не было. Кроме того, в настоящее время CFD на индексы являются не торговыми, а индикативными инструментами, предназначенными только для технического анализа.

    2.Вопрос не совсем понятен. Если Вы работаете с Broco, то знаете, что в условиях, предоставляемых Компанией, не может производится реквотирование, т.к. исполнение торговых приказов производится по технологии Market Execution.  Также как не может быть зависания "на несколько минут", сервер просто отменит такой торговый приказ.  Пожалуйста, укажите конкретные ордера, а мы с нашей стороны предоставим данные лог-файла сервера.  То, что Вам "ПК приходится перезагружать", первоначально показывает на некорректную работу клиентской части торгового терминала. Давайте уточним исходные данные и во всем разберемся.
     
  16. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Ага...
    т.е. Вы, Наталья Фефилова, <b>официальный </b>представитель Броко, <b>официально </b>обвиняете
    компанию Метаквотс, разработчика МТ в том, что она беспардонный лжец ???
    ^secret^
    а как-же тогда это:
    MODE_MARGINCALCMODE 28 Способ расчета залоговых средств. 0 - Forex; 1 - CFD; 2 - Futures; 3 - <b>CFD на индексы </b>
    (выдержка из справки мкл4)
    а?
    ^acute^

    Что касаемо "проблем" котирования CFD, то расказывайте эти сказки своим детям, когда они появятся и подрастут.
    Уж что-что, а CFD котировать гораздо проще чем валюты, где действительно требуется источников (датафидов, и не только)
    из расчёта чем больше тем лучше...
    Для CFD же, инструменты которых торгуются в одном месте на бирже достаточно и одного.
    А если и больше для надёжи, но трансляция из разных фидов одного и того же!
    ^friends^
    Вот так-то, госпожа соврамши...
     
  17. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>kombat</b> красава...уважаю...четко отжигаешь. :gc:

    уважаемая <b>Natalia_Fefilova</b> или Вася Брако? не ну до смешного я же не раз общался по телефону по этим вопросам и слышу одно и тоже. безусловно тяжолое дело выдумывать котиры. интересно "бабло давай а обратно ......т.е. нет качества только никчемное колличество инструментов которые и еще не торгуемые...так мол для праформы ну что бы были. и зачем они тогда нужны? вот сидите и сами бдите на них своим тех пук анализом.

    а про реквоты могли бы и не врать. я худею млю цацы какие реквотов у них нет. а у меня их вагон по сделкам работая от ваши котеров и ваших серверов.

    дело в том что с Брако я знаком боьше чем с кем либо и оч хотелось чтобы эта канторы была №1 во всех отношениях. но за три года ничего для этого не сделано что говорит а не состоятельности Брако вести чистый бизнес.

    уважаемые Браковцы если хотите получать зарплату то шивелите булками и работайте хорошо (не пихая фуфло в виде отписок...<b>мне нужно качество</b> а не пук с нервными последствиями). это последний шанс для вас. ведь чем торговать на ваших дырявых котерах так лучше уж РТС с МТ5.
     
  18. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Многоуважаемый kombat,
    Ваша финансируемо-непрекращающаяся «любовь» к Broco известна давно :)
    Так что Ваша активность в этой ветке была вполне предсказуема :)

    Вы видите, что хотите видеть. Я никого не обвиняю, а отвечаю на вопрос.
    Если Вы считаете, что все лучше всех знаете — то это, конечно, прекрасно. Наверняка, рядом с Вами стоит Ваш личный терминал, в который Вы как настоящий специалист бесперебойно транслируете котировки и форекса, и CFD, и всех прочих инструментов мира. И Вы наверняка лично с компанией Метаквотс договорились, и у Вас самый лучший МТ :)
    И это не может не радовать, значит и мы скоро до этого счастья дойдем :)
     
  19. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Уважаемый Tawaz,

    Несмотря на всю Вашу эмоциональность, еще раз обращу Ваше внимание, что в компании реквотов нет.
    Реквота - это получение от сервера предложения совершить сделку по другой цене, отличной от текущей, если она изменилась.

    Возможно, Вы говорите о проскальзываниях, т.е. о рыночном исполнении сделки клиента по текущей цене, без дополнительных диалогов, вне зависимости от изменения цены. Этот механизм позволяет войти или выйти с рынка мгновенно, по желанию трейдера. То есть трейдер дает приказ "куплю" с пониманием, что покупка произойдет незамедлительно, и не волнуется что получит реквоту.

    Если Вы по-прежнему уверены, что в Вашей торговле в нашей компании есть реквоты, давайте вместе посмотрим по логам Вашего журнала (там пишется о реквоте).

    Что касается индексов, то они как неторгуемые введены по просьбе некоторых Клиентов, которые используют технический анализ на основе индексов в своей работе.



     
  20. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Не менее уважаемый Директор по макаронингу Broco!
    (рус.: лапшетингу<b>на</b>ухинг)

    Вы снова госпожа соврамши...
    у меня <b>НЕ</b>финансируемо-непрекращающаяся «любовь» к Broco!
    Деталь маленькая, но значительная, краеугольная...
    ^acute^

    А то, что Вы назвали ответом на Ваше публичное обвинение во лжи Метаквотов.
    Даже и не знаю как это поцивильнее назвать...
    :unsure:

    И стоит у мене самый что ни есть обыкновенный МТ. Как у всех.
    Только вот не все его правильным бензином заправляют, как брехунко например.
    Весь мир понимашь научился, а эти всё никак, то мочой ослиной его разбавят, то присадки левые замутят.
    ^friends^
    Это к вопросу торговли CFD типа "по-биржевому" с типа "ластами".
    Ну теперь то понятно зачем нужно вырезание гланд через...
    ^secret^
     

Поделиться этой страницей