2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    там более нет событий на сё. 1 лишь шт индюк и ффсё. Но, тренд ыз майн либен кляйне фройндда) разве шо имеет смысел , василь иваныч евростерлядь укупить А?хапок .8850.А чо? встряхнём мудями А?) люплю расталкивать евроблятт =дорого стоит и стоит того же. Англия не оторвёцца от Явроппы.) эт там в Техасе =заипися пока. слава Богу. А тут чикирует казначейство Яё величетсва. У нас бы научится у них , хотяб ка к их ограбить окончательна!) Они, саксы возвели эту канитель в ранг высокого искусства. там колонна Нельсона йопницца от борзости замахов Британии. они чот часта вспоминают про Крымскую войну, навернае=Песты им точно наваляли, ежли бриты через раз Хромые вернулися на альбийён.
    Для начала-верните Долг Царский , просто. Просим 1 Разз!
    наверное независима кто там Сынок (Суннак) сынку!) Мика ля Луна!) верни Гуся , падла, я всё пращу!)))
    там далжок ни тот) то що большевики пощитали за всё. Много больше! этот Долг висит на плечах Романовых. понел.
    во начнём для начала=так

    1328-1341 Иван I Даниилович Калита далее
    1341-1353 Симеон Иванович Гордый
    1363-1389 Дмитрий Иванович Донской. впрос? ни хто из них Ватикану не присягал.

    1434-1462 Василий II Васильевич Темный он послал нахер весь ватикан и всю неЛядь!)мало хто знает

    1533-1584
    Иван IV Васильевич Грозный
    да не грозный вовсе. обаятельный чел с юмором и отважный) Но не мракобесс! эта опять миссия с ватикана припёрлась на Русь давай ка к и вас пострижём в Римм? Херр! сказал Ваня!) 4 тый) и повесил всю ватиканскую пистаполу во дворе, хде мальчишки писают)
    правда и втом, шо Шура Невский послал не то ша виртуально а физически всю енту орденскую Паипень ливонскую тевтонскую преславутую)) ко Дну !
    А Грозный?) взял нахерр и казань и астрахань и сибиоь и прибальтику!) +++
    Он перегнул Ливонскую войну. Иван 4!)+++т слав. и штаны расшиирил до Даль Востока вплоть до Японии!
    Они не понели? на кол сажали Цари и народ! пральна!) пасему весь ватикан на Кол и посадили!) ---
    у нас проста народная забава на Кол сажать преступников!) и главное, суки, оттуда нам преподносят шо Малюта Скуратов?! Врах НКВД?) милейший был чел , бывал украдкой к Ване, мож не накажем? А?Сёдни?
    Малюта=пральный был! нинада марать ! пральна всё делал под оком Ивана 4!)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну что...здрасьти, куда фунт пойдет?))
     
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Куромаку, ну какие продажи? :D
     
  4. SEM11

    SEM11 Профи форума

    по тренду)))
     
    Inga 8 нравится это.
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Опять? :(
    Классика жанра, тренд вероятнее продолжится, чем развернётся? ;)
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    он для этого и начался, чтобы идти!
    а не для того, чтобы разворачиваться)))
     
  7. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    приятна. када люди простые зарабатывают а не далпоёпы) эт уж переворт иль как там Гимнасты, мне осасблива пондравилася 1 гимнастка из прошлого=Надя Каманэчи)
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот же гаденыщ какой долгоиграющий...тренд этот.))
     
  9. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    у тя сальной галеностоп?) как у Камнэччи?) кабиль =Ап!
    всё. енка прафурка) надула Хруддь и ей всё пох!) ааа) кули там? вульстрит подмылся закусил просморкаля и проперделси, а щас вон=Шо мы имеем!))
    ОО) кудыж я отгружать то буду такой улов? паликарп?
    и ничо они не прошибли униз на Юга.нет. тут ттока НОрд Зюйдд калышет Джека воробья)
    вот щас скжу, шо пока на 24 ч перделка на Югг сдохла. загасили славные кони с хлопцами)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ггг, забыла пароль от главного почтового ящика и телефонный номер уже после указанного при регистрации другой...в общем возникли проблемы и письменные переговоры о восстановлении длились пару недель...пока не обозвала их дебилами - тут же восстановили и проблемы исчезли.))
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Цыц! выражайся элегантно, вкурил?)
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    до мая :D
     
  13. staratel74

    staratel74 Профи форума

    индекс 200 ю машку в верх два года назад пробил и пер без остановки,
    нынче все в обратку..
    следующая станция 96..
     
  14. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    ни то ша гадёнышь, тупак !)
     
  15. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    стоки гасить какой смысел? там пердюхай в шттх прёт на военке не миркую так. даж ежли будя гипотетична коррекция по стокам в шштх на форе Лагг!) за это лагг мы соберём Флагг!))
     
  16. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    ты эт давай следуй за траектоией моей квашни!) ежли Чо! в лес засоди-там -не абидим!)
    комне малышь из охраны подходит и спрашивает мя-Дянь! а вас в деьсвте Пороли? А?
    Ещё как пороли, малышь, мало выпороли дуррь эту!)
    иди матри, вон я щас тваго батю пароть буду Нещадна!)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    и без машки видно, что падает)))
     
  18. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    А чо? нахерр тратить суровые мнговенья на спич с дэбилами? того стоит? ты луче са мной Дружи!)вон щас как и жду, ёпну по баксену кувалдой! ищо есть пару часиков. апосля=Порка обеспечена!)
    енка кормилица) снял чуток. Крышу починить нада)) вёриках= всего лишь будя 9.00 пока прочитают приказы ст дилеров там и хвост Трубой!)
    эта малитвы приходят за мной.) всего лишь Отрыжка ильи муромца. Имя рек и имя Земли и имя Рек и Числа? ветер уносит мя в могилы сестёр!) кажется мне шо это сницца!) я зажигаю чудесные свечи и заплываю в подземные реки я зажигаю чудесные свечи и слышу чьи то волшебные речи!
    мозг у мя для того Шоб саморазвился по спирали!)
    интересная штука када все уравненья в грядку ложаться. как Чеснок. Земля поменяла вращение в 23 г. смена маг оплюсов-скоро будя нав нач 2 полов а мож и ранее
    в !1шттх=фейрверк в той долине там зоопарки рядом
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  19. staratel74

    staratel74 Профи форума

    визуализация, комфорт для мозга..

    а куда Пирога дели - съели?
     
  20. SEM11

    SEM11 Профи форума

    создание иллюзий - зона комфорта :D
     

Поделиться этой страницей