2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Отбой ордерам, коллеги.
    Рынок дохлый, "туда" и развернуться "обратно" сегодня, видимо, уже не успеваем.
    В работе одна позиция Sell 0,7111, TP 0,7011, SL 0,7109.
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    закрыл все шорты зоопарка...и покупаю киви 0.6465, до 0.6445 много)

    такс....розница аховая в стране озз, и ослик на саппорте ключевом, любой пробой 0.7030=закончит все хотелки вверху, и даже фрс не поможет пройти 0.7120\40

    смотрим китай...и принимаем решение, куплен киви

    ps....

    тут местный друзь=ржал на графиком оззи\киви....ну молодец, чёё)


    набран киви....жду урожай в интре, область 65 й фигуры...там буду шортить оззи, идеально от 0.7080\90...ибо выше осла=не усматривает оптика
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  3. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Трейдер спит, а профит идёт. ;) Немного не дотянули то TP, каких-то 20 пунктов не хватило. :(
    Символически перенёc SL на 0,7106. Надеюсь, что план сработает и "низы" ещё протестируют, однако выше 0,7065 видеть не хотелось бы.
    В общем, тупо жду у моря погоды. :D
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    а что мешает по 0.7030=фиксануть половину, и бу +30 поставить??....это всё шум в графиках, но деньги=это цель, личное мнение))


    0.7024=покупаю оззи, стоп 40 пип, тэйк 0.7085
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
    ForexViper111 нравится это.
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Гг, такое мнение у очень многих, думаю, только достичь этой цели очень немногие в состоянии.
     
    KUROMAKU и АлиАбдулКонь нравится это.
  6. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    хруст) стоит, а не свист. свистит салавей и тока. а тут как грицца женицца должна девицца, не плюй в колодец-пригодицца=вообщем=Абдукция)
    Нет! я не плачу и не рыдаю , на все вапросы-я отрута отвечаю, Шо наша жиззь -игра, и хто ж тому виной, Шо я увлёкся этою игрой. (Блез пАскаль напкропал теорию карт игр и их исход без компа)) и перед кем же, мне извинятся? мне уступают я не смею-отказаться.
    И разве мой талант и мой душевный жарр не заслужили скромный Гонорарр?)
    слово Сонн было произнесёно Клавдией Ивановной с фрранцузким прононсом. да вот так даже или Сонн иль Сонг?) Ипполит Матвеич не любил своей тёщи.Клавдия Ивановна была глупа. её преклонный возраст, не позволял надеется , шо как да нить она поумнеет.
    всё. 9 гмт гринвич. шестёрка семёрка тУЗЗ!) герман, проста заигрался не на Свои. а так послушал бы еЁ, да ужж
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  7. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    U=Only the Best!)
    чё так крохотна то? узнаёшь, брата колю?) нет шоб размашиста -А ля прима!) по-сырому=стоп Ёр харт
    & see!) across the Gulf of spfct Minds immesurablY Superior 2 Us& ) wfnched the Vfnrind (mankind Throuuggh) like little birds))
    курамаку! дон.т кисс ми Ронг!) ор=ай стоп олл Ёр Харт)) симпли зы бест! и ваще=дунот луз ёр кантроллен!)
    бароны были да кадат. а апосля ентаго=Ипоха Ренессенса. А ты в курсе? шо мой дядя радной подсказал Ришелье, хде яму соорудить новый во франции Город с прямыми=(логическими проспектами)) г Ришелье. венец творенья Решелье. похожий гор. пытался создать Жан батист Лукье при короле Людовике III. но там=остатки ордена Тамплиеров и никому не нужноесожжение магистра Жака и ост магистров. проклятье =дело такое.Этто хуже репья под мышкой)
    путать мозги себе нас научила история. т.е. проще гря есть 3 Меттода познания толчка)=1 =Дедукция, 2=Индукция, 3=Абдукция.! скоро , только кошки родятся, майн кляне либен литтл гай!)
    Денег, курамаку ежли в целку воткнуть=Ни так много. я к чему-на всех не хватит!
    ежли у тя это и есть смысел бытия? Не потеряйси по тропинке! ато кругом и цыгане и волки.
    Саря патря !)все карты наши!) заложим бакс в Ломик, как частил курамаку. ))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
    KUROMAKU нравится это.
  8. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    много-мно времени тому назад ьыл парад. И дворовой мальчишка) в саньки Жучку усадил. Летит Кибитка удалая бразды пушистые взыбая) АС Пушкин был свиделем Кибитки сверьху. пасему перед дуэлью перестал кропать стихи , а удалился к Настоятелю монастыря.) какой =найдёшь.
    рекомендую поглядеть на кино "Феномен" кажися, там Дж. Траволта играет. простая история из американской глубинки, Зато какой смысел!)
    ужель миркуешь? хто сострогал Капитализм с яго профитом вместь души, способен выжить? вот и мечутся они, барыги)=кризис жанра у них. и флет этот -подтверждение тому. иБа ежли строга предположить по Абдукции) то следут выхлопп мажориков. февраль прошл лет -не Фавор у них. Учти земля как и Всё вакрух зиждецца не на бабках, а на Душе!)
    те напомнить то весеннее утро , када 5 голландцев кидали фишки кости под дубами в Парке известном в Ёриках) кинули раз, кинули 2=Попали! тут будет кидалово всемирное как в Апельсиновых акциях) и получчилась у них
    вот щас в 900 по гмт ломанутся саксы и сплюнут на натюрморт-И по-новой , летит кибитка удалая , бразды пушистые вздыбая, а Мать грозит яму в акно!)
    щас подгонят к опен ЮС и тада сплюнут =капитально, без трусов)
    1 дни назыв это Лохотрон, я бы=Нет!) тут есть Логика. веками веками выстроенна=игра в 1 ворота. вот ворота пока 1 и стоят они через Ламанш!) там есть смычка Дюнкерк и ваще земли Вильгелма Оранжского) вот и катится дуплет промеж ними пока Месси не заколотит Банан в варота!))
    У ены хватит маплей , шоб съёжицца и показать то, шо я хочу=именно Бид Ена!) 160 как грил маразматик мистер Ена) хрен вылупицца. щас покойника обратна в хату занесём!)
    ща вот в апреле кажися уйдёт глава бя , но даж до Ухода Аромат Сакуры=Не описуем!))
    скр вентиляция по мажорикам. Но фурункул =Лопнет! в 1 ормане стока бабок не держат
    да. с еной проблемы за порогом. там даж икспортёры в салон к Императору стучаться=Хватит Хватит=Лева на Борт!) красный огонь ни белый! лева на борт! кричали икспартёры)
    всего лишь? около 9 00 гмт. Это прозвучало =Иффекто! Дянь дай 10 капеек. будем брить и немедлянно. Усы вам дороги как память. 1 , напомню скжт =это Лахотрон?) не не)
    тут Блез паскаль был прав!) это и есть Абдукция. начали откуда? и пришли куды? будем индуцировать, правда , она , ссука , зиждется не на 100% посылках , а на предположениях. Так шо лучше=дедукция сопряжённая с новыми элементами Абдукции.
    ты каму Стул продал, лишенец?! куда девался рояль Беккер за номером 97012. ст 13 п. 114 Всё . свободны!))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  9. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Кажется, дождался. :)
    Есть TP 0,7011, коллеги, +100 пунктов по рынку.
    Всем – спасибо, Куклу – низкий поклон.
    Жаль, что второй ордерок на 0,7131 не зацепило, не хватило всего 3-х пунктов. Обидно, да. :(

    Модераторам и их друзьям – So sorry, SL ForexFisher-а опять переносится на следующий раз. :p
    Excuse, что испортил вам настроение. ;)

    PS
    Задача-максимум для FоrexFisher-а на ближайшую пятилетку – нарастить Объёмы сделок до 4-6 лотов, что составит 10%
    от 40-60 лотов СтоЛотового трейдЫра Олежки из Зеленограда. :D
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    ставлю лайк за сделку...без комментов
     
    ForexViper111 нравится это.
  11. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    прощай, Любимая) и разошлись как в море корабли. фишер, даж знает про лимиту? есть такая песня, фишер, называется=скромна Лимита!
    делай скидку=вошли почти в состояние времен бифуркации, отдыхать некахда. вся страна тужится и валится в гол обморок от недоедадания ) и выНуждена се вставлять очередные золотые Зубы!)
    щас, вс я безумная больницца соберётся, а Завтра на конспиративной квртире нас ждёт Засада!) вы не бойтеся=Он слишкам много знает.
    я дам Вам парабеллумм=вы верный друх Отечества!)
    прикажите подать шо нить! полдень в мск. ) курамаку, мы рады в этой тревожной обстановке встретить вас и Фишера) хто близок к обмараку, он случиться , как грил мой знакомый Психиатыр Студебеккер , пройзадёт Внезапна!) с инсультом=не путать. этого чела не бойтеся, мы уберём яго сёдни вечером. Он слишкам много знает. Да ужж)) Они надеются взять нас живьём-Дети. они не ведают, шо теперя нас 3!) мы будем отходить вгоры, сможете нас прикрыть? ответ=видетели, я не знаком с военным делом, Но посильную помощь я оказать смогу. верный друх отечества? за бабпки?) 1 трилик от мф сша могут спасти гиганта мыслей. канеш обойдёмся без эт.НО=Долг=Красен Платежом!
    верните все фишки и Саря патря!) все карты взаимна =Биты.
    лана там буба купляет кгбично в конце мантли. баксы купляет Швулль) из фрг=у него приёмник грундик, и ловит контра фрг)давай давай Танкист!))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а теперь купи всем назло)))
     
    АлиАбдулКонь и ForexViper111 нравится это.
  13. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    "Символически перенёc SL ? "

    А чё символически =ты давай шлангуй Практически!

    тупа майн либэн ждут бутылку в сугробе, а не Овсы !

    Всё, щас опять всё вздыбится , бразды пушистыя вздыбая)
    ёксиль моксель. мож те денег дать взаймУ без ключа от квартиры!)
    фишер) те даж 10 капеек вредна!) будем брить и немедляна! усы те дороги как пяамять? )ну и сиди в дворницкой, пока Кисларод дёшев!)
    кст , Фишер, я возьму =не дорога-за бритьё и за стрижку!фельдмаршалл епрс))

    фишер) жив иль вГастрономе? не сцы. мы за тя всё поравим и исправим, и ТЯ вылечимм!)
    пару раз покойника вынести-занести можно. ветхий завет дремлет) а вот када чаше? там в чаше=лешие и лешаки и пр чёртышки бродят. не тереби Абдукцию! )
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    чудны крестьянские дети))...и трендовики-силовики....+остальные мужики

    ваше дело =телячье, обосался и стой.....продавец грина в нон-стопе. заработал на гоп-стопе
     
  15. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Всегда приятно,когда собственная торговля стимулирует даже таких долбойопов:D
    Значит, всё делаю правильно;)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  16. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Вы всё (!) и всегда (!) делаете правильно с точки зрения своих розовых хеджинг-иллюзий. :D

    Специально для Вас, Олежка, заскринил график со сделкой из терминала, полюбуйтесь, мало ли что. ;)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    стопы собраны, стопов больше нет)))

    бай сипипуська 4008
    и голда 1904
    тейки 4033 и 1916

    поехали до Америки!
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    ты в тренде...как обычно)))
     
  19. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    не, америка-нипричём. этта=калония саксов как и канада. они даж с голландцами , основателями Йориков договорилися. на 2 работают-1 признали рабство, 2-нет официально. заипися) скроили Хату!)
    голда 19 херр одаст. именна тута в голде сфокуисрованы зрачки цыбе и пр суверенов) пока мя не снесут по карзинке=Значить так и Красной шапощке передам-Куёвый из мя Ботаник!)
    я даж мяхка скзл сфокусированны на голде) мои интеерсы =в мои то года? я даж инахда забываю скока лет ему-Тому хто в Зеркале не отрадаецца? А? вот вам и вся в снос Релятивская гипотеза интштейна . он опроверг Айзека ньютона с яго классикой, впарил в ухи-Релитивизм!Ё дык и так знали без айзека шо часы по разному стучат на Юж полюсе иль в Антарктике! нет ведь, надаж выепнуться и показать , шо скромный еврейский малыш превзошёл весь Гёттингем хотя б!) яму подошёл скромно Шрёдингер и шепнул =Ты не прав, айзик. ни так всё по сути! и написал ему на промокашке-знак 4-Х!) тот нихрена , нет здеся 3 переменный=е якобы =масса и скорость света в квадрате) Псц!) апогей! как мона свет в какой та квадрат возвести? и ваще=Пачём Опиюм для Народа?)
    ребя) у каго нить есть Халодная катлета под Мышкой? закусить нада
    духовно и финансово истощённых призываю я =Закусить и передти к аккордамм)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    мы все очарованы случайностью...ибо мужчину красят дела, а не слова

    постоянство=признак мастерства

    подари ей бриллиант, чтобы звёзды сгорели от зависти)
     
    ForexViper111 нравится это.

Поделиться этой страницей