2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Я, вроде, тут не визжал поросём : "да это не твоя сделка" (с):D
    повторяю:D:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  2. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    продайте 20 руплей не карысти ради=20 всего лишь, а за 250 приму и помолюся!)
    ежли я сёдни не вскрою яго на 500 руп. можете смела-Плюнуть мне в глаза!
    сделки почти сделаны иль внесли с куриными потрошками-эт вам не 20 капеек на абочине тырить=это Грядет благососотояние) щас патпщики разомнуцца и в кот раз .Благо шо у саксов=мозги слихка систематизированны. вон Блэк р. а чо? яму тожа супруга утюгом лысину жарить по вечарам)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а чего мудрить?
    дали лои - тарь :D
     
  4. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    не обращейте внимание на яго костюмм! этто-для конспирации. 19=голда. Сталинградд!)
    америку не открою и не закрою, там слишком много силикона и трансенгдеров) Но, никада за 15-20 м до закрытия часика не делайте выбор как тот казлёначек жаждой абуяемый был)
    пральна, курамаку. Случайность была Дэтальна разобранна ещё много веков тому назад наиболее отчетлива чиста математически в почерке Блеза Паскаля) но случайность- ии ту разыгрывают некоторые! вапреки канонам. Я -не разбойник, и не Апостол, и длая меня канеш всё нитак и проста, и очень мож быть , шшо от забот маих я поседею раньше остальных. Но! я не плачу и не рыдаю, хотя , не знаю, хде найду , хде потеряю, и очень может быть шо на сваю беду,я потеряю, больше чем найду.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Чудной Вы всё-таки, Олежка, честное слово. :(
    Я понятия НЕ имею КАК Вы торгуете, ибо просто НЕ видел Вашей торговли. :(
    Вместе с тем я знаю ТЕОРИЮ Вашей торговли, от которой хочется смеяться навзрыд. :p

    Поэтому кого и на что Вы стимулировали, остаётся понятно исключительно Вам, Олежка. :D

    Я говорил, что впечатлён ОБЪЁМАМИ демонстрируемой Вами торговли.

    Шуточное ли дело открыть 50 контрактов по золоту (или 40-60 по валютам за раз). ;)
     
  6. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    теорию моей торговли? ;) Это торговля от уровней. Если тебя навзрыд смешит этот факт, то ты - идиот:D
    50 лотов по золоту требуют всего около $5К маржи.
    И На фоне твоего беспримерного локового слива $30К , действительно, выглядят детской шуткой.
    :D
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  7. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    он знал када матаам) зачёт . Объёмы? а как же знам форм бернулли? утраивацца иль ваще Дуэль?
    а Шо? ужель всеобщую теорию торговли придумали?) а нука, отстаю от шага! фишер, Бочку Диогена помнишь?)
    пасаны) а Шо уже есть Всеобщая теория торговли? псц))
    фишер) про Блезза Паскаля не ответишь , так и будешь хромать на сваей Центухе в дыцах)
    напомню=Лениградское время=14.00)
    я те 1000 пасанов как я сабиру и у кажного свая Скрипка. Ни хто на поляне сваи струны Не навязывает. там послушай Вагнера, Битховена иль Росси?
    пинг понг. почти кинг конг. Зря над Гориллой издевалися! ближе к Плироде, всяк рана землёй вылечиваецца) йодд 45.1 л 32.0043 кажися , а так Танго por Una Cabeza. lluck
    32.97 3x) )
    зря на Гориллой издеваюцца. ой зря. он ведь ближе к человеку, как нихтто другой. Зря. зря над Квазимодой так жижь. Он ведь в своей Богоматери на чердаках жил, Зачем лишили Любовь? Не льзя так! а 666 ждут? Бздят, ииначе наипнёт серп лучистый и ослепит . вощем Иоанн Б. в 8 гл. не досказал, иль не правильно понелияго. Победит жиззь! ) жиззь и смерьть=2 закадычные сёстры.) правда 2 я ни придёт. ПОКА 1 не кликнет! загадка, да? Будильник жизни
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  8. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Ну, да, ВАШЕЙ, Олежка! :p Чьей же ещё? :( :( :(

    Что уже забыли, как Вы с пеной у рта и матерно учили нерадивого ученика ForexFisher-а тому,
    как надо избегать убытков по SL в практической торговле . :D :D :D
     
  9. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Я не мог нигде , никогда и никого "учить" подобному бреду.
    Даже спьяну:D

    Ты,фишман, - тупой лжец и выдающийся мутак;)
     
  10. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Вам процитировать Ваш копипаст из сетей про "трейдеров-профессионалов", Олежка? :D
    Однако, думаю, не стоит, ибо весь Оникс со слезами на глазах уже не раз читал этот
    Ваш дешёвый бред и откровенный порожняк. :p
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
    АлиАбдулКонь нравится это.
  11. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    лишь табой Брежу Злыми ночами, над твоей головой высшей святости Нимб и 2 белых крыла за плечами!)
    А шо? ужель естьи мутаки ? Не выдающие Себя?)
     
  12. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    есть есть фишер) и мутаки как ты и как я. тут исключений Абструкция не позволяет мне публиковать Жёлтую прессу. ани махом налетят на каждый пжик. Это, Фишер уже здаровая параноя!) Но даже и она лечится как Лепра. лихко , сначала Рыбья чешуя) апосля=Ихтиодозз. Но, это не заразно=не сцы!)
    Артур К Дойль мыслил и писал именна по Абструкции. я так уж, кули 3 класса не законченных церковно прихацких у мя) звиняй
    ох) ничего нинада ребя) подайте мне гитару, шёлковые струны да серебряный голкипп) да радную ЖЁнку да ребят любимых, да Сантка басоту, со мною рядом посади!)Чавэлла!
    Эхх! ) запоёт гитара, загрустит уж о чём тто родная Жена) улыбнется Петька, чертыхнётся димка, а Шурка нарисует Белого слона)!) Ничего нинада.Аллес!) дас бутт. нихт шиссен.
    Кстати , а почему у Цыган нету права голоса в Собезе ООН? Мы так внимаьельно сикём фишку там иССям) румыны послушны и ручные. Я б на месте владыки, нямнога ускорил события, но вижь как оно Паликарп?) они не могут выпархнуть из межКримлёвских интриг пока! а Цыгель цыгель айл Лю Лю! 3р 25 р.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  13. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    процитируй. Затем объясни,как это сопоставить с твоим бредом
    Или мне придётся процитировать тебя, тупой бОран:D
     
    АлиАбдулКонь нравится это.
  14. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Давай, трейдЫр СтоЛотовый Олежка. :(
     
  15. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Любой адекватный трейлер, прочитав подобный выхлоп:
    сразу понимает, что у собеседника, мягко выражаясь , не все дома...
    [​IMG]
    Сколько у тебя здесь сделок и сколько позиций, фишман?
    Если возникают затруднения с правильным ответом, настоятельно рекомендую заглянуть в отчёты твоего МТ или брокера.;)
    Судя по всему, баланс у тебя вырос.:D
    НО денег ты не заработал. А, возможно, даже и слил:D
    Таким образом, твои сделки по австралу нецелесообразны:D

    Без сомнения, фишман - самый уникальный трейдер всея рунета! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  16. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    слово бОран) мне смутна напоминают об Индо-пакистанском инциденте
    дом казённый предо мной да Тюрьма центральная!) А чо бапло уже сабирают под 12 мин?
    пляя) слёзы с неба капают , только синие они и ни грамма Золота!)
    ежли V зашёл он фишер=яго хер хтто на таком неликвиде закоет, этта , чувак, те не чарты Разрисоывать, иди там свои языки мт4 мт5 и ост. Зучай! И ни грамма золота! понел
    1 дело платформа и язык епаный) на кот пьяные дантисты драли Зубб у поручика!. я б махнул стакан нежли мне б подставили. Всё теперь на месте! был туз в ногахх а стал Тузз Крести.) я канеш не Гарри Гудини) жиззь басякую маю Хто переиначить? И хто по мне заплачет?
    Золотые купала Душу маю радуют! Золотые купола на грудях наколоты. Тока Синие Они=и ни1 грамма Золота!) Саря патря!)
    планомерно в контрАтатку, кот плявна а век Плизирь. перерастает в старый тренДД!)0
    у мя 1 знак студент грит дай почитаю форексбук . там грит=правда!) ? ужели? иди давай шманок читай постигай как сливаюцца ост.
    в Жизни этой беспросветной был я в жизни одинок,ты ко мне сюда спустиласьс неба, читсый Ангел, Пряма с неба? хтеб я не был в холод иль в зной ты всихда со мною!)Чистая,Ясная ты со мной светлая, звёздачка маленькая.
    И так живём мало савсем, Надо ценить 2=2!) именна. иначе, кранты.
    по цыфирю вы слихка поднялися, но Весьма слихка и НеТУда!)
    Ежли собрать во едино в Букет все извесные на Земле языки прог= Получаецца Погремальный Венок в Цыфирь и в Аду скорми ся)
    8с_, 55 ь0 Т . там )
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  17. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    в жизни эттой беспросветной, повторяю- в холодд и ль зной Ты всихда са мной, звёздачка маленькая) были бури ураганы каменистый путь, слышу голос Твой =Ты всихда со мной Ты мной Звёздачка маленькая.
    НАСА лжёт а ост то же. и пускай несйт теченье Мима берегов . звёздачка маленькая)!
    чот прошло и вспомнил. инфузория Туфелька) рулит. а сказка о ней , так и не меркнет. Грациа1) там был 1 мальчуган=я грит ещё маленький я учуся у неё, но скоро!) Золушка!)
    эхх ё маё!) хде ты была с 8 до 11?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  18. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Чудной Вы, Олежка, право. :( Думали подменой темы избежать своего позора. :D Не выйдет.

    Это Вы писали?
    (выделено мной)

    Так, вот я и прошу Вас научить местную публику, КАК избегать убытков по SL. :oops:

    Ну, вперёд, горе "локоове". :D Публика Оникса замерла в ожидании Вашего ответа, Олежка. ;)
     
  19. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    воз ле пивной мужик кружку поднёс к губам, и на руке возник с чайками Магадан!)
    ахтунг! буба и Ко. перестали скупать бакс, теперя черёд Мажориков. та к кажет ройтырс едять яго мухи.
    конец января. важна. для бухов их и для наших. уж мы как мальки на теле Кита!))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  20. SEM11

    SEM11 Профи форума

    на Европе точно, а на Америке еще не собирали)))
     
    ForexViper111 нравится это.

Поделиться этой страницей