Евраблуд )) 14-18 августа 2006 или голова плечи а главное хвост ))

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 12 авг 2006.

?

куда же она ??????

  1. мы быкуем очень смела вверх к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. ну флет кудаш нам без нево 27-29

    0 голосов
    0,0%
  3. скора осень нада жирок мишкам нагулять внис к 1.25 и дальше

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    7600 :)
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Проста мне почему-то кажецца... :) , что по баксу - еси он и пойдёт вверх пряма щас, то от не выше 8840, а еси проста сёгодня, то от 8806... также примерна по остальным кроссам...
    Единственно... опасно то, что фунточиф уже шпильнул один финик 3419 (лоу 3421) не попёр бы отсюда, а так... ф принципе жду 3350 ...
    Звиняйте браццы - абшибся ... 8862 по фунтабаксу... ( пора шаблоны чистить, блин...гы-гы-гы...)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ну такие цели эта пара может за один день отработать. Но вот хотелось бы 2.39 увидеть перед хорошим падением, а лучше даже посетить 2.40.
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык я и жду прям щас, Семён Семёныч... ;) типа прям сёдня ...
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Так ты же вроде не увлекался внутридневной торговле. Судя по стейтменту берешь профит по 6-9 фигур.
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Отката фсё жду - штоб зверски расправицца с лосём... ;)
    А профит - ты сам говоришь...будет када на балансе... А пока эквити - это х/з... я передерживаю частенько... :)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А какой у тебя лось? Все дело в том, что фунт не смотря на то что в тренде, но корректироваться то нужно. А пока идут только откаты. Коррекция я думаю тоже будет достаточно глубокой, ведь прошел он не мало против всех валют.
    Единственно, что меня смущает это поведение франка. Сначала я считал, что он просто отсатет от европейских валют, и это достаточно объяснимо, ведь в еврозоне и в Великобритании ставку подняли, а Швейцария еще нет. Но с другой стороны кроссы начинают уже выстраиваться так на неделях, что создается картиа, что франк в даунтренде. Еще рано об это этом говорить, надо бы недельку еще одну подождать, ну и естественно решение о процентной ставки швейцарского ЦБ. И тогда картинка думаю станет более поняной.
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    На двух счетах по 85-90 пипоф... мне хоть их бы отбить... А на третьем в среднем 280!!! там засада полная - тока на коррекцию и надеюсь...лочицца не хочу... резать буду... больна... :)
    Ага... тока что лимитник вешал на кивичиф на 7990... т.е. 120 пипоф до финика осталось... подозреваю (ещё не смотрел) , что (как обычно бывает) и на остальных чифовых парах похожая картина... если нет тогда взвешенно придёцца... ;)
    Это я к тому, что похоже на то, что в дауне... просто откатик наверно возможен пипоф 150 после того, как пройдут 120... ( Чё за бред несу... ещё на остальных парах не рылся... :) )
     
  9. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    Семен Семеныч, а такой вот движняк по кроссу на чем может случиться ? Мне так вот за месяц внутридневки по GBPJPY и GBPCHF виделось только постоянная болтанка туда-сюда на 10-20 пипов даже при выраженных ап или даунтрендов...т.е. что вот так просто и на несколько фигур с разгону... это с чего обычно ?
     
  10. Del

    Del ...

    Я тебе давно эту цифру называл, и не раз. Открой недельки. Если немного знаком с коррекционной 4-й волной, то
    А - 0.8006-0.6768 - 1238 пипов
    В - 0.6768-0.7985 - 1217
    С - 0.7985-0.7008 - 977
    Д - 0.7008-0.7792 - при условии, что эта волнушка закончилась, если нет, то обновят хай выше 0.7792 и сходят к 0.73 (Е), а если нет, то от 0.7268 уже развивается 5-волновка с целью как раз на 0.84

    ПыСы. Экстремумы в разных местах отличаются
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ози и киви радуют уже... пусть продолжают

    я непонимаю в волнах... у меня своя ТС, более понятная мне, но тебе спасибо за разьяснения!
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    еще угля в топку я требую продолжения банкета
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это же фунт. Он и не такие вещи делал. Он может расти и падать со стремительной скорость. Но может годами сидеть зажатым в диапазон и отдыхать от праведных трудов. Чем дороже валюта сама по себе тем выше амплитуда колебаний на ее кроссах. А фунт одна из самых дорогих валют.
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Так и оказалось... +/- везде ... кроме фунточифа... гы-гы-гы...
    Вот он достал, блин уже... фсё нафиг... запутался я сафсем ... :)
    Как там ф книшках пишут... "паралич анализа"... гы-гы-гы... :)
    Но, вообще говоря... ему сам бог велел сходить на 2.42... , раз уж вырвался из диапазона...а там - как сложицца...
    (Интересно...где я такой умный блин был... ;) када по нему внисс открывался...гы-гы-гы...)
     
  15. Варя

    Варя Варя

    :) ;) :) :) Кого-нибудь сегодня лень одолевает?
     
  16. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    мну :)
     
  17. Варя

    Варя Варя

    ;) :) Уже как-то веселее! :)
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Браццы... помогите начинающему... скажите плз... Вы, када б/у ставите, свопы учитываете ?...
    А то у меня уже два безубытка сработало, а баланс смарю - меньше стал... нифига себе, грю... што за дела ?... ;)
    А потом глянул, а я сам лоханулся... на свопы не добавил...
    Скажете - спрашиваю ачивидные вещи ?... ну дык вот я и не заметил этава... :) гы-гы-гы...
    Скушна чёта... Хоть спросить типа чёнить... А ничего путного больше не придумал... :)
    Межу прочим... еси щас оззи проткнёт финик, на котором стоит (7630) - Федина цель верняк...(7602) имха, ессно...
     
  19. Simplex

    Simplex Guest

    Давай я спрошу, где у тя финики по евробаксу снизу и желательно пожирнее и не ниже 1.2559 ))))
     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Угу, та же хрень со мной была вначале. Потом стал учитывать свопы, когда б/у ставлю. Но ничего не высчитываю, ставлю так, на глаз. Пипсов 20-30 прибыли.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей