USDCAD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем tovaroved, 11 фев 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    -Nk-
    мы не злые, мы весёлые.. ;)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А разве не опасно вверх то вставать. Ведь это же игра против тренда. Может все-таки вниз?
     
  3. aron

    aron Черный трейдер

    Пошла в отработку желтая моделька (см. мой рис. на странице 2) цели для среднесрочки вверху в районе 1.1700... ИМХО ;)
     
  4. -Nk-

    -Nk- Новичок

    зря ты так я же тебе на форуме альпари в личке , я хотел безвозмездно идеей своей поделиться а ты проигнорировал...сейчас бы понял смысл того что я сказал. у нас просто разные системы и тренд тут кстати не причем система хорошо работает но тоже не без редких маленьких лосей :) Семеныч без обид...
    to Гудрый Мудвин: я пошутил ! я заю что вы не злые, как я понял на этом форуме оседает большинство негласных лидеров. так сказать "сливки трейдинга" и здесь есть места которые стоит просматривать незнаю кто ты, ^crazy^ но это только пока - время покажет :) .
     
  5. -Nk-

    -Nk- Новичок

    как то неправильно сообщение моё отправилось....странно когда писал небыло косяков с повтором ни разу....
    to aron: в долгосрочке -возможно => это мои слова :rolleyes:
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    -Nk-
    Я жду где то в конце марта-начале апреля... Это 1.17... А там, как рыба ляжет, но по технике может лечь и на 1.1940. Да и фундамент ни по Канаде, ни по Штатам этому, вроде, не противоречит... ИМХО... ;) Правда, в сроках могу ошибаться, не очень получается их точно прогнозировать, да мне это и не надо... :)
     
  7. -Nk-

    -Nk- Новичок

    согласен будем смотреть бай стоит на 0,5 лота можно наращивать у меня своя система ловит почти все движения ...будем смотреть пока у меня поддержка 1327 :rolleyes:
     
  8. синяк

    синяк призрак

    тоже вверх по канадцу спотрю....ниже 1230 он по идее опуститься не должен...
    вверху цели 1600 для начала, потом может и 1700 к границе нисходящего канала.
     
  9. -Nk-

    -Nk- Новичок

    ну вот и пошли вверх ;)
     
  10. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    :) :)
     
  11. GLUK

    GLUK Активный пользователь

  12. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Ну что, летим? ^mix^
     
  13. синяк

    синяк призрак

    покрыл наф...буду переворачиваться потихоньку
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    синяк
    не рано пока что, надо за голдой последить на поддрежке стоим уже ее пршпилили шипом посомтрим закрытие дня может кад и выше 1.15 уйдет, хотя если депо позволяет почаму и нет гггыыы
     
  15. синяк

    синяк призрак

    за продажу баксокада на днях:
    отскочил от 100 МА
    достиг верхней границы боллиннджера
    почти вверху мюррея
    почти вверху нисходящего канала (очень старого кстати)
    и еще доджиком пятницу закрыли, хорошо если свечной разворот в понедельник подтвердится.
    в понедельник продам наф..
     
  16. синяк

    синяк призрак

    канадец H4. вроде красиво....
     

    Вложения:

    • usdcad.gif
      usdcad.gif
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      32
  17. синяк

    синяк призрак

    Картинка вроде отрабатывается, но по канадцу хило как-то...по баксоене и чифу просто идеально отработалась...
     
  18. theo

    theo Активный пользователь

    Ну вот Кад дивер на Н1 разгрузил вроде....мож терь постремительней пойдет...даже может вниз;) Поддерживаем???
     
  19. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    блин забыл я про эту пару на две недели...
    А щас глянул, а уже позняк куда то вставать...
    А было время, что он разгоняющим был или указующим, я его постоянно смотрел.
    Посмотрим, как другие пары отреагируют.
     
  20. theo

    theo Активный пользователь

    на этот стремительный взлёт на часах имеешь ввиду?кто-то недавно писал здесь,что корреляция нарушена сильна между валютами явный признак флэта....я на самом деле вниз хочу....в пятницу ещё продался по 1630 до первой цели моей не дошли десяток пипс...щас посмотрю как Н4 укроеца....еси бычья будет поставлю БУ
     

Поделиться этой страницей